3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Иван
28 мая 2020 в 16:45

Построили много, это ведь для нас, мы пользуемся, всем строителям спасибо. А есть сплошные неготивщики. Ну да и ладно. Жизнь рассудит

Дед
28 мая 2020 в 22:28

"Столица деревень"? А какая тогда аффтара притащила в Тюмень?? Жили бы в своих БСР! Вас ведь суда силой никто не тащил! А то понаехали, местных в резервации выслали, себе в центре коттеджей понастроили!! И Еще ехидничаете!! Для кого он лучший? Для нас?? из за карантина в город не выбраться, а вы по набережным гуляете!!!!

Виs
28 мая 2020 в 22:35

Центр города , кроме набережной просто капец . Узкие улочки , дома как попало ,чудо архитекторы , которые строили Тюмень , были наверно выходцы из деревень и в жизни ничего не видали .

Андрей
29 мая 2020 в 10:37

В Тюмени с 2010, с каждым годом всё хуже дороги, город всё грязнее, езжу по России часто и скажу что и в других городах также строят, а самое не понятное чем тут дороги то хороши, тем что деньги каждый год вбухивают на одни и те же дороги, а толку , развязки год и хоть капремонт делай, работа с белой зарплатой либо по знакомству либо за копейки.

Гость
29 мая 2020 в 12:19

"Когда живешь в одном городе слишком долго, кажется, что он не меняется" - это не так! Если человек внимательный то каждый день будет замечать что какие-то мелочи вокруг меняются!

lora
30 мая 2020 в 22:01

Просто капец насколько зелени меньше стало. в микрошах ее вообще нет. там нормальных парков и скверов вообще не закладывается. Если бы в 2007 заложили там нормальный парк, в 2020 уже хорошие такие деревья бы были. Около домов вообще только кусты, девевьев почти нет.

Гость
1 июн 2020 в 00:31

Да, на холодильной и республики возле универсама напротив драмтеатра яблони и черемуха образовывали аллею.
Это было восхитительно. Идёшь как в саду, аромат цветущих деревьев. Яблочки ели птицы. Яблочки так красиво смотрелись осенью и зимой на деревьях.
Совсем недавно недавно все вырубили. Это вандалы, которые ненавидят Тюмень, так могли уничтожить красоту города.
На месте яблоневых и черемуховых аллей сейчас залит бетон.

Гость
26 июн 2020 в 02:58

"удобным для передвижения " - для кого? для машин. Город стал автомобильным гетто. Нашли чем гордиться тоже.
И слово "земля" в заголовке должно писаться всё же со строчной буквы.