8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Пенсионер
27 мая 2020 в 16:59

Артур помоги с интернетом

Гость
27 мая 2020 в 17:02

Зато наедятся вдоволь.

Андрей
27 мая 2020 в 17:09

Не фиг морды баловать, дети простых людей сейчас в вузах не учатся, поживёте как обычные люди живут. На карантин приехали, а не на курорт.

Гость
27 мая 2020 в 17:16

Почему в нашем государстве такая проблема с тем, чтобы объяснять людям что-либо? Один молчаливо делает что-то, рассказывая сказки вместо внятных объяснений.
Другие просто молчаливо выполняют приказ, не удосужившись выяснить для чего и зачем, не понимая что работают с людьми. А другие молчаливо идут, куда приказали. Хоть в обсерватор, хоть в газенваген.
Удивительная страна.

Гость
27 мая 2020 в 18:57

Значит и всех, кто контактировал а кардиоцентре с ним нужно проверять!!!

Гость
27 мая 2020 в 20:16

21 век, ну неужели с интернетом такие проблемы? Могли бы и помочь с этим интернет-провайдеры.

Гость
27 мая 2020 в 23:20

Поживут хоть ребятки в санатории, отдохнут)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 23:26

Что за обсерватор «Верхний бор»🤔Бывшая база отдыха?

Гость
28 мая 2020 в 00:23

Нет... Пусть не п .. с интернетом на верхнем бору всегда все ок. Не первый год работают . Недовольны.. . Что лобстеров не подают? Закажите привезут... Обследуют , лечат.... и т.д, за счёт государства и все недовольны?!?! В Америку езжайте страховку покупайте и посмотрим , как Россия, вам ,потом раем покажется!!!! Что то студии совсем зажрались!!! В классном. Месте лечатся им видимо Канары подавай,!!!

Гость
28 мая 2020 в 00:30

72 ру ,как то странно комменты фильтруете!!!! Молодцы, дуйте .....по очереди ...в .. , продолжайте!!!! Давно в городскую помойку превратились! Ни кого не удивите таким отношением!

Пацан
28 мая 2020 в 08:23

Я думал расстреляли!

Гость
28 мая 2020 в 09:58

потому что вы бесправные, привыкайте

Гость
28 мая 2020 в 11:48

В автобусе они должны сидеть в шахматном порядке, соблюдая дистанцию

Василий Алибабаевич
28 мая 2020 в 11:54

Отдыхайте ребята на Бору чётко...

Гость
28 мая 2020 в 12:19

Даже в сизо всегда говорят как собираться с вещами, налегке, по сезону и тд. Те кто вывозит людей в обсерваторы недостойны не то что путинских выплат. Вообще их депремировать за такое отношение. Надо же, дали порулить неумейкам.

Гость
28 мая 2020 в 14:25

Ну тут как всегда в этой стране:
- Не знаете, в какой концлагерь нас везут?
- Оййййй, да я политикой не интересуюсь!

Для справки: я и в школе на "субботники" не ходил, так как дворником не нанимался. И всегда четко знал, что и на каком основании должен я и что должны мне. Остальное - хотелки тех, кто забрался повыше и думает, что стал от этого лучше, может всем "тыкать", приказывать и распоряжаться.

Гость_72
28 мая 2020 в 16:32

Хорошо, студентов увезли....писали же, что он практику в кардиоцентре проходил. Сотрудников кардио тоже на карантин?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:48

врачи они как военные - всегда на готове тревожный чемоданчик...

а вообще че вы разнылись???
о вас заботятся а вы как курицы раскудахтались....

Хотите как в "нормальных цЫвилизованных" странах - вот выставят вам счет на оплату за этот карантин будет вам и демократия и свобода