8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 мая 2020 в 15:51

Девушкам на фото тоже нужно выплатить пособия за работу с короновирусниками. Особенно та, что слева, фото прекрасно передаёт её измождённость

Фото пользователя
27 мая 2020 в 15:51

Мда, этого товарища на обсервацию в Лебедёвку пора везти, молится он.

Василиса
27 мая 2020 в 16:25

Саныч, как вам не стыдно? Этот человек спасает сотни тех,кто потерялся в жизни, в том числе и молитвой. Что в этом плохого? Кто знает, что было бы с человечеством, если бы все хоть раз вспомнили о Боге.Какой мерой мерите, той и воздастся вам. И не нойте потом, что в вашей жизни всё пошло не так как вам нужно.

Сосед
27 мая 2020 в 18:12

Вообще этот бомжатник надо убрать с города рядом живут нивчем не виноваты дети,люди,а эта алкашня которая из-за своего аморального поведения остались без крыши над головой,а теперь государство их должно содержать,а они везде гадят заразу приносят вывозите их за город сколько можно уже жаловаться на это заведение!!!

Мама
27 мая 2020 в 18:16

Дети бегают рядом с этим домом милосердия,а его постояльцы опорожняется на пешеходной зоне алкашню лечат,а наших детей кто пожалеет?

Наталья
27 мая 2020 в 19:00

Лучше бы руки чаще мыли и сан. обработку регулярно делали, чем молиться! Второй раз закрывают на карантин данную организацию, наверное там не все так чисто, Роспотребнадзор не желает проверить?

Гость
27 мая 2020 в 20:11

То есть их уже держали в изоляции и тогда вирус не подтвердился? А теперь - да? Вот и вся правда о точности проб..

Гость
27 мая 2020 в 20:34

Пусть своего местного бомжа, который стоит у входа магнита на Ямской 86 на карантин заберут, это же за пределами добра и зла, как на работу ходит, с утра до вечера на всех дышит.

Гость
28 мая 2020 в 08:45

Хотите помочь бомжам?Помыли,накормили и дайте работу,упавшего нужно поднимать,но дальше он должен идти сам.Что вы нянчитесь с ними?Лучше животным помогите,вот они сами не смогут себе помочь.

ирина
1 июн 2020 в 15:28

Спасать таких опустившихся тоже нужно и без Бога тут не справиться.
В жизни всякое бывает. А чтобы не шатались рядом с детьми, нужно чтобы в этом районе дежурил наряд полиции.

Андрей
1 июн 2020 в 16:05

Действительно, в первую очередь надо руки мыть и соблюдать правила гигиены и изоляции (день и ночь), а не молиться. Бог за вами грязь и заразу не вымоет.