8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость, 123
27 мая 2020 в 12:37

Опять 42?

Гость
27 мая 2020 в 12:44

Вьетнам признал что они вышли на какое то плато когда у них в сутки было менее 200 человек. В России более 8 тыс.! О каком выходе на какое плато говорит руководство страны? ! Складывается стойкое убеждение что решили пустить все на самотек, пусть идет как идет.

Секретарь Путина
27 мая 2020 в 12:45

Коронавирус-это не медицина и здравоохранение,а политика.А на статистику внимание не обращаейте,потому что тесты некачественные и цифры фейковые.А люди умирают вовсе не от коронавируса,а потому что им перестали оказывать медицинскую помощь по их основным,хроническим заболеваниям.

Горожанин
27 мая 2020 в 13:01

А когда обнулять президента будем? Он тут интересная вещь и рассказал про парад и Бессмертный полк может национальной Гвардии ещё проведем парад?

Мила
27 мая 2020 в 13:05

Да задрали уже, лучше бы рак и прочее лечили. Вчера умер молодой мужчина от рака и мрут каждый день не по одному, а они все одно вирус. А статистика вообще смех. То 88 летний умер, то 86 лет. А кроме как от вируса им не от чего было помереть в таком возрасте.

Гость
27 мая 2020 в 13:15

Идиотский заголовок для паникеров. При чём Тюмень,если статистика на всю область?

Гость
27 мая 2020 в 13:15

Да есть короновирус, несколько знакомых в Уфе болеет, одна умерла, хватит убивать людей фейк ами что его нет, интересно почему у нас такая маленькая смертность, везде большая, а у нас все лучше всех как всегда.

Морозов Данил
27 мая 2020 в 13:19

Вот это да..........!

Морозов Данил
27 мая 2020 в 13:20

Это,вот,да-а-а-а-а......!

Человек
27 мая 2020 в 13:31

Все-таки 42 положительных теста или 42 действительно больных человека? Эти тесты у заблевших или здоровых контактных? Зачем нужна такая недифференцированная статистика? Где информация по муниципалитетам, как в соседнем ЕБ, например?

Гостья
27 мая 2020 в 13:32

Дайте уже врачам нормально работать!Откройте поликлиники и стационары.Вирус среди нас.И мы должны привыкать жить в этой ситуации.Как и с любой другой инфекцией среди людей.Надо начинать лечить другие запущенные уже заболевания!Сколько можно об одном и том же?!Ведь масса серьезнейших и смертельных заболеваний помимо коронавируса!

Гость
27 мая 2020 в 13:39

Все побоку раки инфаркты,инсульты,смертность от аварий,алкоголизма,наркомании,самоубийства,угоревшие,утонувшие, все на брорьбу с короновирусом,остальные болезни,так,сами рассосутся

Гость
27 мая 2020 в 13:45

Мужик сдал тесть на короновирус.Врач выходит с анализом и говорит- ну радуйтесь батенька,нет у вас никакого короновируса,у вас простой обычный рак

Мур-мур
27 мая 2020 в 13:47

Расскажу вам историю, что чем регион дальше от Москвы, тем истерия по поводу вируса меньше.

Гость
27 мая 2020 в 13:51

В регионах меньше тунеядцев и народ победнее,а поэтому и истерикуют гораздо меньше,чем в столицах.

Гость
27 мая 2020 в 14:01

Как-то подозрительно каждый день по 40-42 человека. Может просто зараженных раскидали на несколько дней?

Гость
27 мая 2020 в 14:13

Хватит считать тех, кто не имеет симптомов. Их находят только случайно, у них нет жалоб.
Называйте реальные цифры болеющих.

Василий
27 мая 2020 в 14:16

было же 11. Видать дотации с Москвы сразу снизили. Теперь вот подтянули до 40. Деньги выделяют. Все хорошо.
Как объяснить, что всех отправили на самоизоляцию и все закрыли, когда зараженных было около десятка, а теперь этих десятков 4 и ограничения снимают. Не логично как то

Гость
27 мая 2020 в 14:38

В Экопарке народу,как в базарный день.Никакого контроля,открыт прокат самокатов,велосипедов,продают мороженое и сладкую вату,все ограждения сдвинуты в сторону.Непонятно,его уже открыли или это самовольное посещение парка народом,но почему тогда нет никакого контроля?

Гость
27 мая 2020 в 15:13

Почему когда в Африке от эболы смертность была 72 процента никто никаких ксрантинов не вводил? А теперь смертность 5 процентов и такой цирк

Гость
27 мая 2020 в 15:13

Почему в парках гуляют? Не разрешается ведь. Или можно?

ТОПТОП
27 мая 2020 в 16:02

Улицу Котовского превратили в один центр вируса: ОКБ №1 - так называемый МОНОГОСПИТАЛЬ- вплотную к жилым домам, Госпиталь ветеранов войн с благословления руководства - один из центров лечения этой же инфекции - впритык к домам, теперь и общежитие. Наш райончик. Может студент-то не причем, может Роспотребнадзор задумается над тем, что Котовского превращена в мощнейший очаг. Не хотите осознать!

гость
27 мая 2020 в 16:21

в магазинах все без масок, контрольным органам пофиг, статистику просто крутят в любую сторону как хотят.

Пенсионер
27 мая 2020 в 16:28

Только закрытие границ между городами и областями, закрыть все, кроме продуктовых точек, самоизоляция жесточайшая, вплоть до уголовных дел.

Ej.ru
27 мая 2020 в 18:31

Умножайте на 7 примерно и будет что то близкое к реальности..

27 мая 2020 в 20:48

Дичь полная. Просто власти не хотят признать, что они облажались. Псевдокарантин не принес , да и не мог принести желаемых результатов. За полтора месяца вынужденного сидения без работы число заболевших только выросло. Выходит, мучили людей и гробили экономику совершенно зря. Глупость и трусость нашего солнцеподобного привели к падению производства, резкому росту безработицы в стране. Это хуже, чем преступление. Это его ошибка. Вторая после того как чекист-маразматик повысил пенсионный возраст и лишил россиян пенсий.

Ej.ru
27 мая 2020 в 21:53

А чему вы удивляетесь?Народа в России нет,в том смысле что это абсолютно чуждые друг другу люди.
Никакого единения,каждый друг другу - волк.И каждый сам за себя.
Все врут в стране дураков (с)..
Ну так вот и получайте..

Человек
28 мая 2020 в 18:54

Ребята молодцы мне платят когда вы тупите с русским размахом как вы любите))) гуляйте веселитесь
Рождение Причина Смерти

Гость