6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Пенсионер
26 мая 2020 в 20:11

Почему этот магазин не на камчатской?

Гость
26 мая 2020 в 20:16

Улицу Чаплина уже давно планируют расширять поэтому построенные с нарушением магазины и закрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 20:18

Зато пивнухи на первых этажах жилых домов,не представляют опасности))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 мая 2020 в 20:31

Ну и хорошо! Там китайский ядовитый ширпотреб, сделаный явно не руками.

Гость
26 мая 2020 в 20:40

Практически во всем частном секторе не соблюдены противопожарные требования,может прокурор всех выселит и новое жилье предоставит раз такая забота о возможном ущербе от пожаров.

Степан
26 мая 2020 в 21:10

ТЦ Европа работает?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 21:12

Когда только начали строить этот магазин, у нас все удивлялись, кто разрешил строительство прямо впритирочку к жилому дому...

ОТВЕТИТЬ
НЕМ
26 мая 2020 в 21:13

Хороший магазин был, в детские дома закупали одежду....

Гость
26 мая 2020 в 21:14

Сначала "Европа", теперь этот курятник.. Неужели хозяева этих магазинов считают, что все вокруг тупые, одни они ушлые? Шалите, генацвале (или кто вы там)! Закон един для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 22:07

а зачем вы туда ходите, люди? Вам не нравиться, что они здесь торгуют. Не будет покупателей свернуться и уедут. Значит местных всё устраивает, несут им свои денежки.

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
27 мая 2020 в 00:49

Еще и санитарные нормы нарушены.
А вообще ни к чему торговлю рядом с жилыми домами делать.
И в многоквартирниках тоже.

Илон в маске
27 мая 2020 в 11:09

Ничего не могу понять... Получается, что это - самострой? Тогда какие могут быть НЕСКОЛЬКО лет? снос и точка!

Ильяс
27 мая 2020 в 11:22

Вообще надо закрывать такие магазины планета Таджикистан куда смотрит город видно крыша хорошая там вообще беспредел

Guest
27 мая 2020 в 12:27

Как его вообще разрешили строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 16:00

Название актуальное

ПРОХОЖАЯ
28 мая 2020 в 13:58

ВОТ ТАКОЙ ГОРОДОК! ПАРКОВКИ НА ТРОТУАРАХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. СМОГ И ПРОБКИ.

Гость
28 мая 2020 в 17:55

Почему бы не провести прокурорскую проверку всего частного сектора,полный беспредел там. Всё застроено шиномонтажками,3-х этажными магазинами,и всё впритык к соседним участкам.

алена
28 мая 2020 в 18:07

это еще цветочки а вы прийте по адресу широтная 158 -1 два торговых центра рядом друг с другом а в двух шагах большой дом 19 этажей и весь моечках в этой жизни все решают деньги

777
10 июн 2020 в 12:05

А ТЦ Корона, который на Ленина, по закону построен? Редакция, проверьте!

Загрузка...