21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 13:15

«Ба! Знакомые всё лица!»🙂
Александр Сергеевич Грибоедов
Здоровья Вам

Гость
26 мая 2020 в 13:19

Захотят и завтра больным будут внушать,что это просто орви,и никаких тестов,и в больницу увозить только без сознания- и вот кф уже 0,5,захотят всем подряд тесты будут делать и в больницу сразу лишь с подозрением и результат -кф 3, вот такая у нас ,как Ельцин говорил,загогулина получается

Степан
26 мая 2020 в 13:23

Что там с дезинфектором и браконьером? Дела возбуждены?

Гость
26 мая 2020 в 13:26

Тема коронавируса уже не актуальна!

ОТВЕТИТЬ
Тот
26 мая 2020 в 13:41

Было бы больше доверия, если бы писали где и как эти люди заразились. А так этими отпрысками даете только повод троллям повыступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:46

Зачем стетоскоп терапевту, если уши закрыты ?

Гость
26 мая 2020 в 13:56

У каждого события, любого изделия, продукта, мед. препарата, вируса (и т.п.) есть название, обозначения... и обязательно фамилия... какая фамилия будет стоять рядом с событием 201 в России?

26 мая 2020 в 14:12

Надо понимать, что вспышка заболеваний произошла сразу после введения нерабочих дней. Если страны ЕС ( и то не все) могли позволить себе роскошь быть глупыми, то такая нищая страна как Россия, естественно, позволять себе этого не могла и не может.
Решение о введении нерабочих дней обрушило экономику, а желаемого результата в виде снижения темпов заболеваемости так и не получили. Наоборот, за полтора месяца что люди толклись и спивались без работы, Россия по количеству зараженных обогнала все страны Европы и вышла на второе место в мире. Выходит, что мучили людей и гробили экономику совершенно зря. Шведы и белорусы оказались умнее.
Кроме того, выяснилось, что дети маловосприимчивы к вирусу и всех курящих (усмешка природы) он тоже обходит стороной. Если вычесть эти категории населения, то потенциальных кандидатов на инфицирование остается не так уж много. Они переболеют и получат иммунитет. Не из чего было и панику поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 14:53

маски должны носить инфицированные люди а не здоровые.😜

Дмитрий
26 мая 2020 в 15:03

Скажите кто то тут есть чьи родственники или знакомые заболели ? Я не встречал пока .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:11

42 человека это по области, а именно в Тюмени сколько? Например, в ЯНАО, по городам расписаны данные по количеству заболевших

Светлячок
26 мая 2020 в 15:49

У сына друг заболел.

Гилевский шашлычник
26 мая 2020 в 15:49

Жарили и будем жарить мясо,под вискарик и коньячок.Из тех с кем мясо жарили,никто не заболел,так то .А маску принципиально не покупал,не покупаю и не буду покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:21

А о каком росте заболеваемости вы говорите???? Заболело 42 а выздоровел 45 и где тут рост???? Или я что то не понимаю или кто то считать не умеет!!!!! Идиотизм!!!!

Гость
26 мая 2020 в 16:25

28 мая день пограничника! Мне по хер пойду гулять! С наступающим пацаны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 мая 2020 в 16:36

А сколько так называемых бессимптомных? их может быть 40-50%.
Хотя зачем про них писать, жути же надо нагнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:50

Хватит писать про область. Во всех городах пишут конкретно и отдельно о количестве заболевших в городе и других нас. пунктах.

Гость
26 мая 2020 в 16:58

Где шквал больных после парада в Белоруссии? Всё ждете? Нет его и не будет. Изоляция была большой ошибкой. Ладно хоть сейчас это поняли.

ОТВЕТИТЬ