8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

В Тюмени второй день ищут пропавшую 47-летнюю женщину

Лариса Басова ушла из дома на Станционной и исчезла

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
24 мая 2020 в 18:23

Куда пошла никому не сказала?если одинокая может у мужчины какого-нибудь?

Ларион
24 мая 2020 в 18:26

Тут на фото тетенька лет ...60.......какие 47????.....ужас....😎

Гость
24 мая 2020 в 18:35

решила в последний раз гульнуть

Передрищенко
24 мая 2020 в 19:08

Нагуляется и вернется! По себе знаю!

Гость
24 мая 2020 в 19:14

Нормально женщина выглядит, без жутких губ утиной гузкой и без признаков муклы на лице

гость
24 мая 2020 в 19:44

когда закончится бардак на сайте

Гость
24 мая 2020 в 20:05

Почему модераторы пропускают комментарии, в которых негативно обсуждают внешность человека. Сами то давно на себя в зеркало внимательно смотрели?

Гость
24 мая 2020 в 20:47

Лето на улице. Не замерзнет. Жива вернется.

Антонина
24 мая 2020 в 21:17

Хотя бы нашли. А насчёт внешности... Здесь не место для обсуждения этого. Хотя женщина симпатичная.

Гость
24 мая 2020 в 21:55

Да , я тоже считаю , что обсуждать внешность неприлично. Кому что бог дал с тем и живут люди . . А вот когда у богатых состоятельных людей на голове воронье гнездо -это уже другой вопрос

Гость
24 мая 2020 в 23:12

В соседнем подъезде живет. Ни когда бы не подумал.

Пость
24 мая 2020 в 23:57

эскалейд с партаками лиза алерт борзо ездит, ПДД для него не существует

Гость
25 мая 2020 в 00:18

Нашли в больнице

Гость
25 мая 2020 в 00:34

Боже мой, люди, очнитесь! Вы совсем с ума посходили?! Человек пропал, вы ЧТО пишите???

Наблюдатель
25 мая 2020 в 06:55

Мутная эта какая то организация Лиза Алерт,неплохо бы правоохранительным органам проверить ее деятельность и ее руководителя

25 мая 2020 в 08:09

Фу какие мерзкие люди оказывается со мной живут в одном городе, человек пропал, а они фигню какую то пишут , наверное сами все титулы мира по красоте завоевали, раз им с моральной точки зрения ни чего не мешает писать такие гадости. Моральное уродство гораздо хуже, тем более на фото нормальная женщина!

Пенсионер
25 мая 2020 в 11:14

Второй день? Был на Войновке, там камер на каждом шагу понатыкано. Для чего они?! В Китае по камерам любого за 3 секунды находят!

гость.....
25 мая 2020 в 17:34

Как только ума хватает писать такую дурь...такое ощущение . что пишут одни и те же совсем здоровые на голову люди...посмотрите на себя в зеркало...вполне нормальная женщина...к чему мы только катимся с такими не....ми