19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ляксандер
24 мая 2020 в 19:34

Вот такими мечети мне нравятся. Не люблю тех, из-за кого дороги перекрывают.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
24 мая 2020 в 20:13

Как же замечательно, что не пришлось лицезреть в светском (согласно Конституции) государстве перекрытые из за муксульман улицы и площади...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:28

Радует, конечно, дисциплинированность и послушность мусульман: сказал им муфтий, что меры профилактики важнее религиозных собраний - послушались и не пришли. Не то, что "VIP-службы" для господ в одной там титульной окологосударственной религии.
Вообще всем религиям надо место указать, как уже в нынешней (пока еще не изнасилованной) конституции указано: светское государство. И никаких перекрытий улиц ради лицезрения задниц тысячи верующих.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 21:05

с праздником !!!!!!!

Бурухтан Первый
24 мая 2020 в 22:21

Странные это владельцы сайта и журналисты, а Ураза-Байрам никогда не будет странным. Есть сознательные ограничения. Аллах послал испытание верующим и после пандемии коллективные молитвы будут всегда как исторически были.

Гость
25 мая 2020 в 00:39

с праздником !!!

Гостья
25 мая 2020 в 02:01

Ну и слава Богу!Вот только у них какая-то дискриминация женщин получается.Или их мужики из другого места вылезли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 02:21

Я за социализм, новый, старый, без разницы - за справедливость и против воров и олигархов, незаконно захвативших власть, приватизировав всё Советское и безбожно ворующих у народа! А вы?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 мая 2020 в 07:21

Тут смотрю собрание религиоведов и борцов за право женщин в исламе. Так вот, не нужно сравнивать течения. Как в исламе есть тоталитаризм так и в других религиях. Здесь не Иран и не Пакистан где действительно нужно говорить о правах женщин. Вы посмотрите на восточную женщину, она всегда прибрана, ухожена, окружена заботой. Где вы видели ее с авоськой? Или матом орущей? Или пьяной валяющейся? Мусульмане живут в семье, не сдают своих детей в детские дома, родителей в дома престарелых, больные получают достойный уход до последнего вздоха. Так что прежде чем стараться грязью полить рядом живущих, посмотрите на себя. Может там есть над чем задуматься, а не брызгать желчью. Всех мусульман с праздником!

ОТВЕТИТЬ