1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Гость
24 мая 2020 в 13:54

Почему не открывают ТЦ ?Что в продуктовом гипермаркете меньше шансов заразиться?В автобусе меньше шансов?В аптеке меньше шансов?В очереди на флюорографию среди больных?Или полностью все закрывайте или прекращайте эти игрульки с самоизоляцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:34

Знакомая заболела, симптомы как у КВ 19, но врачи посмотрели и сказали , что у неё просто ОРЗ. Вопрос, как и кому они ставят диагноз, и откуда берутся эти цифры?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
24 мая 2020 в 13:48

Давайте статистику по Тюмени и по округам отдельно.

24 мая 2020 в 12:41

вчера "пять" сегодня "двадцать пять"...так и будет...статистика...москва и подмосковье типа прошли "пик"...а регионы "отстают"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:20

Мне вот интересно. Каждый день заболевшие. А выздоравливают не каждый день. Или про них забыли?)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 мая 2020 в 12:59

Артур, почему заболевших? Они вчера заболели? Может, все таки выявленных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:15

тц открывайте и на работу. Люди без денег сидят. Сколько можно издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 14:15

Откройте магазин обуви Кари,срочно нужна обувь для всей семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 12:42

СОбытие 201.

Секретарь Путина
24 мая 2020 в 13:22

Успокойтесь уже параноики,все будут живы и здоровы.Нынешняя статистика к реальному количеству заболевших не имеет никакого отношения,это все политика.Летом на солнце все вирусы умирают,бояться начнете осенью,когда будет сыро и дождливо.И радуйтесь,что у нас не Москва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:06

Все очень странно. Я так понимаю МИРОМ ПРАВЯТ!!! Так как- вирус пришел с Европы одновременно во все Страны(Китай тут не при чем, когда там болели наш Амурский край жил в шоколаде) и у нас в Стране в городах. Ни кто не видел больных и не знает в окружении, но они Есть. И их больше с каждым днем как больных так и умерших. Одновременно во всех Странах вводится самоизоляция и одновременно она ослабляется. В каждой Стране по своему и период одна-три недели. Как также закрываются зоны большего скопления и открываются так же в таком периоде. ЧТО ЭТО ОБЬЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:21

Вот, думаю, где-то с середины апреля самоизоляцию начали игнорировать, маски - вообще отдельная тема, их носит минимальное количество людей, следовательно зараженных у нас должно быть огромное количество, с учетом высокой скорости распространения вируса, но статистика этого не демонстрирует. Хочу заметить, что маску ношу в положенных местах, дистанцию соблюдаю и наличие вируса не отрицаю, но все же есть большие сомнения в том, что все так страшно, как нам это внушают. Предполагаю, что если-бы практику "поголовного" тестирования применить для выявления наличия других вирусов (не менее опасных), то результаты мало бы отличались от нынешней статистики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 12:55

очень жаль всех заболевших

ОТВЕТИТЬ
DVZ
24 мая 2020 в 13:41

"тяжёлым" - прошу прощения за опечатку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мая 2020 в 02:59

Сейчас надо всем понять и принять тот факт,что корона с нами очень надолго.Возможно,и навсегда.Значит,надо уже осознать этот факт и возвращаться к обычной жизни и работе,но с элементами защиты.Хотя бы,за неимением другого,маски,перчатки,мытье рук и обработка продуктов,повсеместная уборка любых территорий.Ну и,конечно,в местах скопления людей(все равно этого не избежать!)все вышеперечисленные меры предосторожности.Все уже с этими мыслями переспали,теперь надо учиться с ними жить и работать.А иначе - никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:06

Будет ещё смерть если не будем соблюдать режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:31

Была в Ялуторовске, люди без масок ходят,основная масса, в масках только люди среднего и старшего возраста, и то не все. В магазинах маски никто не требует, хотя сами продавцы в масках, но в перчатках тоже не все, дистанцию тем более никто не соблюдает. Где контроль, где власти, а потом говорим о заболевших. Они и будут, в сёлах вообще уже никакого карантина нет, жизнь бурлит, кипит.

Гость
24 мая 2020 в 16:17

Как уже всё задрало... Всё надуманно, всё по плану.... Сказал Путин вирус, значит вирус, сказал осенью 2 волна, значит так тому и быть. МЫ МАРИОНЕТКИ...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 12:49

Надо возвращать самоизоляцию и закрывать стройки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:20

Университет Хопкинса руководит цифрами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:04

ТЦ откроют и в 100 раз больше будет зараженых. Потерпите маленько. Всем трудно. Болеть ещё больше не хочется

Гость
24 мая 2020 в 21:22

Открывайте ТЦ,некоторых послушать,они бы всю жизнь в самоизоляции просидели,а покушать им Мама-папа на последнюю пенсию купят и принесут,такие тунеядцы и до короны не работали

Гость
24 мая 2020 в 13:06

Бесогона на эту статистику нет...

Гость
24 мая 2020 в 16:02

Затюменский открыт! Никто парами не ходит! Дистанцию не соблюдают. Куда смотрят надзорные органы?!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 08:51

Плюс 45 заболевших, а всего 1411. Это же курам на смех. За три месяца. При том, что никакого полноценного карантина ни в области, ни в стране не было. Но даже при этом цифры потрясают своей ничтожностью. И зачем зарывали предприятия и гробили экономику? Зачем вгоняли людей в нищету? Все рассуждения о том, что было бы, если бы... из области гаданий. Факт остается фактом: мучили людей и и гробили экономику совершенно зря.
Но, говорят нам, как же умершие? Ведь люди умирают. Вот ради них-то.... Но столько же умирает и от осложнений гриппа. Можно ли было их спасти? Врачи говорят - нет. В любом случае. Так как же можно обрекать на нищету и смерть все остальное население? Это просто верх безумия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 00:39

Мы и так работаем....чего здесь раскудахтались...

Земляк
25 мая 2020 в 08:48

Скоро лето, а у нас досих пор карантин. А что дальше до осени, а там можно дальше продолжать и так до бесконечности. Лично моё мнение, пошло оно всё это в одно место. Задолбали уже этим карантином.

Гость
24 мая 2020 в 13:11

Пора уже возвращать самоизоляцию и вводить пропуска для выхода на улицу!

ОТВЕТИТЬ