30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
22 мая 2020 в 21:14

Карты разблокируйте! Отопление выключите!

Гость
22 мая 2020 в 21:24

Откройте уже спортзалы и парки с набережной, чем они опасней автобусов, маршруток и магазинов!?

Гость
22 мая 2020 в 21:41

Гибдд и стадионы откройте

Гость
22 мая 2020 в 21:42

Когда уже откроют ТЦ???неужели никто не посчитал,какое огромное количество людей осталось без работы,????

Гость
22 мая 2020 в 21:43

Нам зачем ваши салоны красоты???? Вы в своём уме??? Дет. Сады, парки стадионы откройте

Посетитель поликлиники
22 мая 2020 в 21:46

Правомерно ли, что в поликлинике просят соблюдать дистанцию в 1,5 метра между людьми пришедшими и живущими вместе? По моему это абсурд. Тогда и в супермаркетах необходимо ходить строго по одному.

Гость
22 мая 2020 в 21:54

Давайте будем благодарными, в нашем регионе разрешены прогулки, занятия спортом , постепенно открываются учреждения. Необходимо ещё немного подождать, чтобы вернуться к привычному ритму жизни. Организация в которой я работаю, ещё не приступила к своей деятельности, но я надеюсь, что скоро выйду на работу. Действительно были применены жёсткие меры к экономике страны, но другого варианта не было. Представьте, как люди жили в годы ВОВ, целых 5 лет у них были условия в разы тяжелее, чем сейчас у нас. И они не думали о спортзала, парках и набережных...

Гость
22 мая 2020 в 21:55

Поликлиники откройте не у всех деньги есть на платные услуги

Гость
22 мая 2020 в 22:01

В тц МЕТРО установлена емкость с антисептиком....... пустая!!!

Гость
22 мая 2020 в 23:00

а одеваться то во что!, или прошлогоднее донашивать? моры то небось на шоппинг в миланы разные слетали, а народ опять должен сам лапти себе шить?

Екатерина
22 мая 2020 в 23:09

Частные детские сады и так работали, знаю многих мамочек которые как водили своих детей, так и водят

Гость
23 мая 2020 в 00:09

Разблокируйте транспортные карты!!! Ну сколько можно пилить деньги??????

Гость
23 мая 2020 в 00:11

У меня транспортная карта не работает, хотя должна!!! Разблокируйте!!! Как вы вообще их блокировали??? И разблокироваои???

Гость
23 мая 2020 в 00:12

Откройте поликлинику!!!!!

Гость
23 мая 2020 в 00:39

Да всем давно пофиг на эти постановления, все, кроме торговых центров уже работают в привычном режиме, все ходят и гуляют где хотят, всё уже как стало как до карантина. Не пофиг только отдельным вечно ноющим и недовольном комментаторам на этом сайте, которые почему то считают, что их мнение самое важное и кого то интересует. Давно пора успокоиться уже и забыть (забить) эти два месяца.

Гость
23 мая 2020 в 05:38

ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО

Гость
23 мая 2020 в 06:56

Люди. Одумайтесь. Очень большой рост заболевших. Думайте не будет второй волны. Если все открыть то через 2-3 недели опять все закроют. Понимаю как тяжело. Но давайте будем терпимей. В Китае вторая волна пошла. Новости смотрите.

Гость
23 мая 2020 в 08:27

В государственном саду не открывают дежурную группу. Куда пожаловаться ???кто контролирует этот вопрос ??

гость
23 мая 2020 в 08:54

Пока люди пользуются услугами общественного транспорта все эти требования про полтора метра дистанции просто смешны и лицемерны.

Гость
23 мая 2020 в 10:22

Зайдите в автобус или маршрутку. Какая дистанция? Зато на улице ходим на расстоянии 1,5 метра

Наталья
23 мая 2020 в 10:59

Конечно все это напоминает эксперимент над народом, но думаю ничего у них не выйдет. Как в поговорке, его а дверь, а он в окно.

Гость
23 мая 2020 в 12:05

Почему открыт магазин Фамилия в ТРЦ Фаворит? У него привилегии? У магазина нет отдельного входа, площадь большая, аналогичные магазины закрыты.

Сергей
23 мая 2020 в 16:36

Они и работали!☝️🙂