23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Справедлтвость
23 мая 2020 в 03:04

Кошмар, рабы защищают хозяина. Ужас ребята. Когда мы позволили этому быть? Наверное поколение 1970+. Молодежь, я надеюсь что вы не такие, мы исправим ошибки родителей. Хотя они должны были за наше будущее бороться, но они оказались слабыми. Придет наше время, вернем страну, будут наши старики и путешествовать и достойно жить на старости, покажем, что это возможно.

Гость
23 мая 2020 в 04:14

На наши с вами деньги, господа!

ю в
23 мая 2020 в 05:14

обычная фазенда для человека такого ранга

Нина Ивановна
23 мая 2020 в 05:21

Эти навальнята бездельники. Только и считают у кого сколько в кармане. Как и все другие люди губернатор имеет право иметь хорошее жилье. Сам Навальный как дурит людей, лучше бы о себе рассказал. Навального и его эту шайку пора привлекать к ответственности за ложные доносы. Навальнята это паразитииующие разрушители на теле страны.

Бухой из КБ
23 мая 2020 в 06:00

Предлогаю перевести всех вахтовиков, которые не довольны условиями их содержания, в данное поместье, ДОЛЕЧИВАТЬСЯ... Присутствует даже парк, для прогулок, государственый, все оплачено, за все заплачено налогоплательщиками.

Гость
23 мая 2020 в 06:02

Путину будет сложно привить детям патриотизм!

Гость
23 мая 2020 в 06:35

Лучше выложили декларацию самого Нааального

Гость
23 мая 2020 в 07:17

Неплохо устроился

Гость
23 мая 2020 в 07:19

Коррупция разъела общество внедрелась во все слоя. А идёт она с кремля. Судя по коментам народ как бы и согласен кивает барину заискивает. А если ребята правду написали то плохие стали. Ну не должно быть так не этому нас учили с детства

Гость
23 мая 2020 в 07:22

Он же не вчера в "трёх соснах" дом построил. Наверняка лет 10 назад. Остальное точно давно уже на в Тюмени.

Гость
23 мая 2020 в 07:39

Отличное место для детского санатория

Гость
23 мая 2020 в 07:40

Рекордно быстрое удаление комментариев

Гость
23 мая 2020 в 07:41

Я простой работяга, у меня дом 200 м. кв., земли 20 сот, а это целый губернатор, он в сарае должен жить?

Гость
23 мая 2020 в 07:50

Похоже, что журналисты 72ру- это и есть активисты навального

Гость
23 мая 2020 в 08:03

всё не посильным трудом нажито пахал круглосуточно

Гость
23 мая 2020 в 08:07

Все на голосование! Поддержим нашу справедливую власть!

Гость
23 мая 2020 в 08:10

Чё завидовать то?? Я вот тоже хочу домик, пусть и поменьше, только бабок на это не хватает

Дмитрий
23 мая 2020 в 08:13

Боты активизировались

Гость
23 мая 2020 в 08:13

Природа офигительная))) но не каждому дано в таком месте жить....и это реальность.....сколько не паши....

Гость
23 мая 2020 в 08:18

Губернатор, я тоже хочу домик! Только вот средств таких нет и парков

Гость
23 мая 2020 в 08:19

Да уж.....и правда будешь завидовать...

гость
23 мая 2020 в 08:35

кооператив "Озеро" по "тюменски"
Все свои и ни кого лишнего

Гость
23 мая 2020 в 08:49

Этому дому уже лет 6 минимум, следопыты мамкины😁

Гость
23 мая 2020 в 08:53

Ну и что с того что у губернатора есть дом он имеет полное на это право. Как же у нас любят писать пасквили. У многих обычных людей есть такие коттеджи и что то это никого не волнует, по меньшей мере странно.

Гость
23 мая 2020 в 09:11

хорошо что: 1. построил дом в Тюмени 2. навел порядок в лесопарке 3. любит природу и чистоту
плохо что: 1. делают все скрытно 2. близки к персонажам которые портят репутацию 3. любят природу и наводит порядок только рядом с собой .

Евген
23 мая 2020 в 09:13

А что он в однушке ипотечной жить должен? Он так то ни последний человек в стране)

Гость
23 мая 2020 в 09:26

Не понравилось, вид сверху показывает, что дома очень тесно расположены, простор нужен.

Софья
23 мая 2020 в 09:36

Уважаемый губернатор ,установите себе туда сцену и площадку для массовых народных гуляний,прямо только рядом с домом . Как вы это делаете жителям домов по Щербакова 90 ,88,98,112 в парке Заречном . Из вашихжелтветов из администрации насаждения чблон и будут препятствовать звукуиз коронок для наших домов .Вот и вам будет тихо и спокойно. Сцену расположите в 150 метрах от дома своего.
И пожалуйста вдоль всего своего дома автостоянку для гостей концертной площадки и посетителей аквапарка как говорилось на собрании,где жителей не у дышали никак.( как вы это делаете
и спроектировали вдоль дома Щербакова,98)

И половину пожалуйта парка но чдосс вашим домом отдайте в аренду владельцам аквапарка как вы это сделали с парком Заречный -в наглую забрав половину ужителей .
Весь доступ к реке и берегу вы у жителей заречного забрали.
Прче у рядом с Вашим домом вы не хотите сцену для массовых народных гуляний с кафешечками в парке и красивыми фоточками в Инстаграм,как выразился ваш помощник на собрании с жителями по парку заречный, а под окнами наших домов такое творите !!!!!?????

яяя
23 мая 2020 в 09:47

ниче так домишко

Тамара Глоба
23 мая 2020 в 09:47

Сотни комментариев, защищающих чиновников и их имущество???? Очевидно что работает десяток тролей. У меня вопрос а почему слуги народа должны жить как Господа? Может ли человек с тягой к Роскоши думать о благе народа??? Моральное право есть так жить?

карпова жанна
23 мая 2020 в 09:53

Надо же 13 соток участок дом еле влез , у нас под Тобольском было 3000 кв м или 30 соток. Копаетесь как жуки в нав....

Гость
23 мая 2020 в 09:57

И что дальше ? У каждого чиновника полно недвижимого и движимого имущества , оформленного на родственников )) переизбрать не можем их... всех назначают ... что толку

Гость
23 мая 2020 в 09:58

А вы живите на 20000р в месяц ха ха))))

Доктор Бро
23 мая 2020 в 10:05

А почему не обратить внимание на имущество замов, пришедших с города? И исчо обратить внимание на их взаимодействие с бывшими городскими, а сейчас областными прокурорами???? Там есть на что посмотреть, наверно. Фсб...

Гость
23 мая 2020 в 10:10

Любят у нас фуфло с подделками обсуждать.

Клавдия Романовна
23 мая 2020 в 10:15

Один знакомый рассказывал, как ЦУМ в нулевых делили, ничего нового. Одно ворье и бандиты.

Гость
23 мая 2020 в 10:19

Моор хороший, прекратите про него гадости писать!

Гость
23 мая 2020 в 10:20

Эту заказуху Навальный специально сейчас вывалил потому что Моор отказался по приказу Москвы ужесточать карантин и вводить пропуска в Тюмени!

Иннокентий
23 мая 2020 в 10:22

Бесплатно работать на ЕР дураков нет.😜

23 мая 2020 в 10:35

Интересно, почему когда ты со всем согласен, то точно нормальный. А как только начинаешь высказывать свою гражданскую позицию и возмущаться жадностью и беспределом чинуш, ты сразу же автоматически становишься Навальненком, хомячком Навального и т.д. Я вообще Навального не поддерживаю, но возмущаюсь всякими Захаровыми, Чубайсами и прочей штукой. Так меня-то в какую категорию, а? Вот и поместье Моора меня шокировало.....

Екатерина
23 мая 2020 в 10:54

Дом как дом.Красотень.Чисто ,уютно.Побольше бы таких.Молодец,Моор!!!👍

Мне кажется
23 мая 2020 в 11:05

Общественный контроль - дело хорошее. И его надо продолжать, только объективно, учитывая полученные доходы

Тюменец
23 мая 2020 в 12:58

Очередной "смотрящий" за Тюменской областью, не в землянке же ему жить... Не согласны! Проявите гражданскую позицию, озвучивайте достоверные факты, а не сплетни! То, что правда, скрытное у нас первое лицо области... есть видать на это причины.

23 мая 2020 в 13:00

Какая зарплата у губернатора????? Где узнать???? При Сталине или хотя-бы при Брежневе чего бы было бы А

Гость
23 мая 2020 в 13:13

Вы бы видели особняк Артура Галиева в Ембаево !

Денис
23 мая 2020 в 13:29

Когда навальный возьмётся за правительство хмао.

Гость
23 мая 2020 в 14:06

Что то Якушева не слышно. Мишустин вылечился

Гость