18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Справедлтвость
22 мая 2020 в 21:00

Мда, и с этими комментаторами оправдывающих избыточное потребление я живу в одном городе... Как то не по себе.

Пенсионер
22 мая 2020 в 21:02

))) Он прямо и прячет его)
Они делают что хотят и мы им не указ! (

Вася
22 мая 2020 в 21:05

Утром мажу бутерброд , сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот....

гость
22 мая 2020 в 21:12

ага, значит они у себя парки имеют, а город в асфальт закатывают👍

Сварной
22 мая 2020 в 21:15

И тем не менее,Рафик не виноват!👍

Гость
22 мая 2020 в 21:16

Все-таки Моор постоянно с Самкаевым и Гоцыком тусуется!

Александр
22 мая 2020 в 21:29

Хороший видимо у нас губернатор, дом какой-то скромный. В Пригороде Тюмени есть и покруче дома. И докопались до какой-то фигни. Смотришь выпуски Навального так там волосы дыбом встают от сумм и особняков, а здесь даже как то не серьезно.

Гость
22 мая 2020 в 21:32

Эта информация довольно просто проверяется! Скажите кто-нибудь видел кортежи с мигалками на Салаирском тракте или нет?

Гость
22 мая 2020 в 21:33

Мдя прям хоромы, у новального баня на даче больше.

Гость
22 мая 2020 в 21:33

Если это дом Моора то кому принадлежат в 10 раз более крутые и навороченные коттеджи в других пригородах?

Гость
22 мая 2020 в 21:36

Вот скажите, на какие деньги содержится штабы Навального. Ну просто расскажите...у нас же все должно быть прозрачно...а Моор далеко не начинающий менеджер в администрации, тем более он выходец из банковского сектора...

гость
22 мая 2020 в 21:36

парк Тюменская область арендует у Тюменской области👍👍👍

гость
22 мая 2020 в 21:39

вот это да , сколько ботов сразу повылезало

Гость
22 мая 2020 в 21:41

А мафия тюменская в каких домах живет? Навальнята снимите про это видео если не страшно вам!

Гость
22 мая 2020 в 21:44

Так и есть, это его "поместье"

Гость
22 мая 2020 в 21:52

Не трогайте Сашу, он хороший!

Гость
22 мая 2020 в 21:54

Интересно почему эту секту Свидетелей Навального ещё не закрыли?

Гость
22 мая 2020 в 21:55

Лучше покажите поместья Сарычева, Шевчиков, Шарухо, Якушева, Заболотного, Корепанова, Пискайкина и прочих деятелей

Гость
22 мая 2020 в 21:58

Слушайте, меня по вашим критериям можно причислить к либералам, но я прекрасно понимаю, что вся реально настоящая оппозиция давно сидит или иммигранты. Навального явно кто то разыгрывает и почему в колоде оказался Моор?

Гость
22 мая 2020 в 22:08

Самкаев владелец того,владелец сего.Кроме депутатства в каком бизнесе он был замечен? Откуда прибыток такой взялся? И что полезного он сделал для города,кроме того ,что стал владельцем различной недвижимости.

ь322
22 мая 2020 в 22:18

Да ясное дело, что они там все повязаны.
Печалит реакция людей и прокуратуры, а точнее, полное безразличие и бездействие.
В загнивающей америке, к таким сразу бы приехала "налоговая комиссия" и заставила бы объяснить, на какие шиши у него все это. Если не сможет - в тюряжку или на стульчик. И плевать кто он, политик или обычный работяга. Махинации с женами и третьими лицами там не работают. Найдут и накажут.

Гость
22 мая 2020 в 22:19

Вы "домишку" у Пугачевой и Галкина видели?А это так -даже стыдно..

Павел
22 мая 2020 в 22:20

Навальные и Галеев Артур вы уже ни кому не интересны с вашими нелепыми новостями. Проверку лучше проводить в штабе Навального и у Галиева.

Гость
22 мая 2020 в 22:28

Нищеброд у меня безработного и то 16 соток, на 4 больше.

По совету классика
22 мая 2020 в 22:38

Всем , кто считает , что чиновники « имеют право» , рекомендую ИДТИ В ТУАЛЕТ И ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ ПО КАПЛЕ РАБА !!!

Гость
22 мая 2020 в 22:48

Комментаторы по вызову сегодня спать не будут, начальство надо отмывать до бела.

22 мая 2020 в 22:50

Как говорится: скромно и со вкусом 😏 нам так не жить.

Гость
22 мая 2020 в 23:02

Понятно без слов. Материал подготовлен не вчера. Просто, губернатор начал играть не за ту команду в эпопее с вирусом, дали команду надавить.

Гость
22 мая 2020 в 23:03

Ничоси кремлеботов то набежало. Теперь ясно почему липовая дезинфекция Тюмени осталась без внимания. Семья.

Гость
22 мая 2020 в 23:03

Верно нашли за верхним бором он давно уже

Гость
22 мая 2020 в 23:05

Вот и обработка подъездов в режиме ЧС с численностью фирмы 7 человек бюджет возможно распилен.....

Злюк
22 мая 2020 в 23:06

У нас в Тюмени свобода слова пытается просочиться? :)

Гость
22 мая 2020 в 23:07

Что-то я не видел крузаков с мигалками на Салаирском тракте! Так что либо штаб Навального обманывает либо Моор ездит от туда на работу через гиперпространство!

Александр.
22 мая 2020 в 23:09

Как уж эти засранщики, пордон Навальщики, любят раздувать из мухи слона. Учаток площадью 1272 кв. это 12,72 сотки - прям уж фантастика, у меня огород 11 соток и мне откровенно мало. Дом площадью 400 кв.м, наверняка из трех этажей (с подвалом) по снимку видно и с гаражом на 2 авто, если поделить на периметр, то получится 13х10 м, чото как то слабовато. Ну и как же оценивалась стоимость 40 миллионов "профессиональными оценщиками" от столба или с потолка? Объективней надо излагать дискредитирующую информации, а не дурить людей провакационными и подстрекательствующими заявлениями😎

Гость
22 мая 2020 в 23:10

Дом 400 кв, как там носки для стирки собрать, одна маята.

22 мая 2020 в 23:16

Участок площадью 1200 метров, это ж целых 12 соток. Дом 400 метров, это ж два этажа по дома 10х10. В чем претензия то? Раздули из мухи слона

Гость
22 мая 2020 в 23:21

Если там живет Моор то пора бы уже в том районе ещё один мостик через Туру построить что-бы пробки убрать от туда!

Гость
22 мая 2020 в 23:32

Пусть сам Навальный покажет своё . А то лишь бы у других подглядывать. Пусть покажет как американцы поддерживают фонд Навального, а не врать что все раскрывается за счёт людей и что просто так его поддерживает народ.

ТОПТОП
22 мая 2020 в 23:37

ГОсть всегда вызывал подозрение

Торек
22 мая 2020 в 23:49

Друзья, окститесь, текущий губернатор вполне хороший вариант- без параноидальных и деспотичных припадков, молодой, но при этом опытный. Команда у него стабильная и давняя, а это говорит о многом... Активы есть, но они не заоблачные, а вполне себе земные. Умерьте пыл, лучшее враг хорошего.

Ольга
22 мая 2020 в 23:51

Как то скромненько-приличненько,радует что на Салаирском тракте,а не на Рублёвке...))

Снова гость
23 мая 2020 в 00:01

Я бы самоизолировался на всю жизнь в таком скромненьком домике с таким масеньким участочком

Дмитрий
23 мая 2020 в 00:11

Скромно, но со вкусом. Так и должен жить губернатор. Вообще он молодец, мне нравится Моор.

Гость
23 мая 2020 в 00:15

Сколько защитников сразу повылазило

Александр
23 мая 2020 в 00:16

А что ему в общежитие жить что ли? Нормальный загородный дом соответствующий его должности.

23 мая 2020 в 00:21

Ну сняли и сняли, агенты Навального ничего плохого не сделали )

Тоже гость
23 мая 2020 в 00:29

Знакомые и родственники активизировались в комментах

Гость
23 мая 2020 в 01:10

Предлагаю теперь гулять в "арендованном парке", раз мы остались без зелени

Гость
23 мая 2020 в 01:29

О России думают

Гость
23 мая 2020 в 01:31

А в гости пригласите на шашлычок?

Гость
23 мая 2020 в 01:34

как можно так скромно жить?