3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
22 мая 2020 в 13:00

Да в эти 53 головы вся гостиница лайнер с завезенными непойми откуда в город гражданами. Остальные то из за них почему должны страдать и изолироваться? Где настоящее изолирование на 14 ден всех прибывающих из других регионов? Шаруха начинай работать, хватит по ютуб каналам петь всякую чушь.

Гость
22 мая 2020 в 13:05

Случаи опять завозные как все 3 месяца и было. Неужели нельзя за 3 месяца отладить систему? Прилетел, на 2 недели тебя заперли ключом снаружи, сиди и жди пока инкуб период не пройдёт. Ну хотя бы тесты сразу в аэропорту сдавай, ну хоть что то. Они же просто из порта на такси и в гости по всем знакомым.

ё-мое
22 мая 2020 в 13:10

Где 38 миллионов за необработку подъездов? Где браконьеры высокопоставленные? И куда Море дела 18 миллионов?

Секретарь Путина
22 мая 2020 в 13:24

Как же хорошо,что у нас нормальный,ДЕМОКРАТИЧНЫЙ губернатор!Иначе с нашим шизоидным,параноидальным народом с различными ФОБИЯМИ,можно было бы сойти с ума.Может уже пора тестировать население Тюмени не на коронавирус,а на психические отклонения?

Гость
22 мая 2020 в 13:32

Если вирус ходит по мирус ноября 2019г, знасит и переболели уже многие. Надо проверять всех на антитела, и прекратить истерить. Не провели бы "оптимизацию" медицины, справились бы с любым числом заболевших. По статистике в период гриппа и орви, в мире ежедневно заражаются миллион человек!

гость
22 мая 2020 в 13:38

Вышел Заяц на крыльцо
и не трогает лицо
Заяц ходит в масочке
Чтоб дожить до Пасочки

Прохожая
22 мая 2020 в 13:43

Толпа ведёт себя абсолютно предсказуемо. Первая стадия отрицание. Вторая гнев. Каждая из стадий примерно 2-3 месяца занимает у здорового человека. Третья стадия- начнём торговаться с вирусом, когда болезнь придёт практически в каждую семью. Четвёртая - депрессия, когда поймём что мы бессильны и вирус забирает по своему усмотрению молодых, сильных, здоровых... Пятая смирение. Все. У каждого пятая стадия будет своя....

Мила
22 мая 2020 в 13:56

Посмотрите фильм «Последняя любовь на Земле». Фильм специфический. Заставляет задуматься.

Гость
22 мая 2020 в 14:04

За эти сутки - от 53 отнимите 16 прилетевших вахтовиков в гост.Лайнер которые, уже цифра получше будет.

Рунчик
22 мая 2020 в 14:28

Логично.если вахтовиков в рощино посчитали.

Гость
22 мая 2020 в 14:29

Какое бездумие, тупость . Открывать рейсы на Москву и Питер в разгар пандемии. Для чего? Ааа, ну да карманы опустели, а мы лучше будем перевозить корону по России. Никто о людях не думает, везут со всех щелей сюда зараженных.

Гость
22 мая 2020 в 15:34

Почему не говорите откуда новые очаги? Подробнее сколько где, откуда. В городе больные ходят по магазинам, аптекам, проверяйте : люди без масок везде. В автобусах без масок, дистанцию не соблюдают.

Гость
22 мая 2020 в 16:09

Почему не наказывают тех, кто без масок в общественных местах ходит?

Переболевший
22 мая 2020 в 18:16

Продам плазму крови очень дорого!

Гость
22 мая 2020 в 18:39

Штрафовать надо нещадно всех кто без масок в магазинах, автобусах и др людных местах ходит. Иначе недели через две скачок будет . Все в намордниках дома сидеть будем.И надо людям показывать где и сколько в каком районе заразилось.

Гость
22 мая 2020 в 19:16

Сколько нытиков и паникёров, просто ужас. Вирус мы победим в двух случаях:1.переболев им, выработаем иммунитет. 2.медики создадут вакцину. А самоизоляция лишь чтоб не было резкой вспышки заболевших.

Сосед
22 мая 2020 в 20:14

Шароха, работай. Грузинская кухня подождёт....гостиница Море, тоже

Гость
22 мая 2020 в 22:37

Люди сидите дома, если есть возможность. Если нет, то берегите себя и своих близких. Сама не верила, пока не заболели близкие, 3 взрослых и 4 детей. Ужас. Хотя сидели на самоизоляции, просто выезжали в магазин. Будьте здоровы!!!!!

23 мая 2020 в 00:53

Да и начхать на них, заболевших. Значит, хроники. А вот благодарность Богу и природе от нас за то, что вирус не трогает курящих. И это главное.

Вован
24 мая 2020 в 20:14

Как не быть заражённым? 15 мая случайно попал на закрытие "Райта" на Пригородном рынке. Орава людей, человек 150-200 халявное винище за 50 рублей и туалетную бумагу тележками покупают. Половина - без масок. Продавцам и охране пофиг. Зашёл за хлебом в продуктовые магазины на Текстильную 21. там их 2 шт на крылечке. В обоих магазинах продавцы без масок! И ещё спрашивают - откуда больные в Тюмени.