7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

22 мая 2020 в 07:27

Что комментировать, если комменты удаляют...

гость
22 мая 2020 в 07:51

модератор с добрым утром вы пронулись

22 мая 2020 в 08:03

Они меняют друг друга. Так что ... Вдруг, кто-что "не так" напишет! Всю картину испортят как мы живём ХО-РО-ШО.

Гость
22 мая 2020 в 09:07

Когда откроют стадион Геолог? Сколько можно по углам бегать((

Фото пользователя
22 мая 2020 в 09:47

Не пихайте все в одну новость

Игорь
22 мая 2020 в 10:24

Не было логики ни в чём. И не будет! Кто? С какого перепоя правила устанавливает?.. "Открыть магазины с отдельным входом"... Вирусу (любому!) никакой разницы,- Отдельный вход или не отдельный. Шизофрении - пандемия.

Ej.ru
22 мая 2020 в 10:33

Самое важное не забыть о том что впереди голосование об изменении конституции.Всем адекватным понятно что нам эти поправки не НУЖНЫ!!!
Не забыть !!!

Гость
22 мая 2020 в 11:56

Находящийся

Гость
22 мая 2020 в 11:59

находящийся на карантине спокойно приезжает в поселок на День рождения. Это как?

Мила
22 мая 2020 в 12:02

Из пальца уже высасывают. Скоро больше людей помрёт из за хронических заболеваний и отсутствия лечения. Сын операцию дождаться не может, а у меня щитовидка с гормонами джазу дают. Но больницы закрыты и все ловят призрачный больных безсимптомных. "умом Россию не понять!"...

Гость
22 мая 2020 в 13:30

Количество заболевших короновирусом растет, а горячую воду отключили на 2 месяца. Какие уж тут гигиенические мероприятия... Помыть руки ледяной водой - это почти геройский поступок. А администрация с Роспотребнадзором делают вид, что они и не знают, что в городе творится. Грош цена таким работникам, которые не принимают самостоятельных решений, а все смотрят, какие меры принимают в других регионах.

Гость
22 мая 2020 в 14:07

Статистика интересная, 6 человек подключены к ИВЛ, и оно это магическое число уже с апреля месяца 6 !!! Это как? Все ещё те же лежат или шесть рабочих аппаратов всего?!

Гость
22 мая 2020 в 15:42

хватит врать, уже никто не верит в вашу статистику!

оксюморон +/-
22 мая 2020 в 16:42

а забор крови на плазму по принципу : добровольно-принудительно происходит?
ну да. я же забыл - беда общая.. сплотиться... о тебе же "заботилась" страна...

Баба яга против
24 мая 2020 в 13:09

Когда парки откроют? Хочется подышать свежим воздухом в лесу или парке. А не пылью асфальтированных дорог. Академик Гундаров и Чучалин рекомендуют гулять , накапливается витамин д и повышается иммунитет. Они говорят что к концу мая болезнь пойдёт на спад.