7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

МимоПроходил
22 мая 2020 в 08:17

Вот парадокс!! Есть выявленный факт нецелевого использования бюджетных средств. Незаконность установлена судом. По факту есть уголовное дело но даже подозреваемых нет! 9 месяцев (уже родить можно было бы) не в силах установить должностное лицо!!! Оно и есть подозреваемое. Не надо специального образования никому, чтобы круг подозреваемых установить . На улице каждый скажет, кто подозреваемый. Назовёт должность-- руководитель!

МимoПроходил
22 мая 2020 в 08:18

Вoт парадокс!! Есть выявленный факт нецелевого использования бюджетных средств. Незаконность установлена судом. По факту есть уголовное дело но даже подозреваемых нет! 9 месяцев (уже родить можно было бы) не в силах установить должностное лицо!!! Оно и есть подозреваемое. Не надо специального образования никому, чтобы круг подозреваемых установить . На улице каждый скажет, кто подозреваемый. Назовёт должность-- руководитель!

JANA
22 мая 2020 в 08:25

так понятно все шито-крыто ,кто полезет на Кудрикова с такой женой(((

Гость
22 мая 2020 в 08:25

Обычно отвечает главбух и директор

Гость
22 мая 2020 в 08:33

Не могут или не хотят "Семья" !?

Гость
22 мая 2020 в 08:35

Все как обчно... есть не прикасаемые... и если их шевельнуть, то схема вскроется коррупционная... добавятся лица областной власти и не только... наверное...

Гость
22 мая 2020 в 08:37

Если не могут, освободите место для тех, кто может! Без пинка сверху уже ничего не делается, что за система? денег нет, виновных в расхищении тоже... парадокс!

DVZ
22 мая 2020 в 08:38

Прям как в детском саду: можно за шторкой спрятаться - и тебя не найдут!

Я вот одного не понимаю: чиновникам принудительно что ли удаляют совесть, когда они переходят на определенный уровень своего чиновничества? Ведь сейчас надо очень и очень постараться, чтобы найти по-настоящему честного чиновника!

Гость
22 мая 2020 в 08:39

Возможно порешали вот и не могут, а потом в архив как всегда

Гость
22 мая 2020 в 08:42

Чьи подписи на документах или их нет уже!?

Гость
22 мая 2020 в 08:46

Одни не могут, а остальные счастливы.....

123477
22 мая 2020 в 08:46

Надо фсб поработать и сразу найдут преступников ))

Гость
22 мая 2020 в 08:50

Передайте на советскую там найдут даже тех кто не может и раскроют это запутанное дело по освоению бюджетных средств

Гость
22 мая 2020 в 09:00

Не хотят, а не могут... бардак!

Гость
22 мая 2020 в 09:10

Интересно. Главного бухгалтера, экономиста подозревают в крупном хищении средств, а для главного расхитителя ( он, кстати является по закону единственным распорядителем денежных средств предприятия), для Кудрякова, создали новую должность! Вот это красиво, прямо по русски! И никто ни кого не ищет и искать не будет. Скорее всего команда была сверху развалить дело и не трогать важных.

Гость
22 мая 2020 в 09:12

Прокуратура игнорит 72.ру может самоизоляции у них!?

О какой легитимности правоохранительных органов может идти речь, если практически в открытую демонстрируются двойные стандарты.

Гость
22 мая 2020 в 09:20

Очевидное невероятное, что за чудеса в многомиллионном деле так никого и не найдут похоже.

оперативность поражает
22 мая 2020 в 09:23

у нас обычно как, от 7 до 12 лет уходит чтобы кого то найти..., так что нечему удивляться!

Елена
22 мая 2020 в 09:59

Вот так вот можно годами разворовывать медицину. И виновных нет. Печально это все, в каком мире жить нашим детям.

Пенсионер
22 мая 2020 в 10:02

Поделился?

Гость
22 мая 2020 в 10:07

Воруешь миллионы- ты бизнесмен, новые высокие должности!
Украл 1 кг гвоздей- ты вор, тюрьма!

Сеня
22 мая 2020 в 10:31

Будут "тянуть" время ,пройдет срок исковой давности . И дело закроют.

ждем
22 мая 2020 в 10:42

Когда снимут Бастрыкина, после будет интереснее.

Лайфхак
22 мая 2020 в 10:50

"Вообще, надо сказать — работаем в тяжелейших условиях.
Вот был случай... В упор, среди бела дня застрелили одного банкира. Киллера схватили на месте. Он признался сразу. Так и сказал — это заказное убийство. Его отпустили конечно, они всё равно все нераскрываемые... Нет доказательств! То есть знаем — кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой, показания свидетелей... доказать ничего не можем. Знаем куда ведут нити... и знаем к кому — по именам. Вы их тоже всех хорошо знаете...
Вот ещё случай... Один высокопоставленный чиновник теряет большую сумму казенных денег. Даже скажу точнее: один ОЧЕНЬ высокопоставленный чиновник теряет ОЧЕНЬ большую сумму ОЧЕНЬ казенных денег. Кстати, недалеко от Министерства внутренних дел. Что смутило сразу? Деньги он теряет в Москве, а находит их в Цюрихе. Потерял он их на улице, а нашли их в банке. Потерял он их в девяносто шестом году, а счёт в банке открыт в девяносто третьем. Не за что зацепиться... " (Геннадий Хазанов "Красная шапочка. О милиции... " 1998 год)

Ревизор
22 мая 2020 в 11:05

Читая такой заголовок возникает только один вопрос , а почему эти товарищи ещё занимают свои кресла ? Что значит не могут ? Есть бюджетные статьи расхода, есть казначейские искренние , если это средства от коммерческой деятельности , есть утверждённое положение расходования ! Любой платёж производится бухгалтером на основании распорядительного документа за подписью первого руководителя или лица его замещающего! Тот в свою очередь подписывает бумаги или служебные поданные ответственными лицами по направлению деятельности ! Если этого всего нет то виновен бухгалтер отправивший платежку в банк! Все .. и другого быть не может , все остальное от «лукавого» и от нежелания найти правду !

Гость
22 мая 2020 в 11:15

АУЕ в действии!

Гость
22 мая 2020 в 11:36

Стационар Моремед+ ликвидирован освоение закончено и дело скоро закроют так никого и не найдут уже если так долго типа не могут найти подозреваемых.......

Гость
22 мая 2020 в 11:40

Ворон ворону глаз не выклюет...

Гость
22 мая 2020 в 11:43

Вот это по нашему!

Гость
22 мая 2020 в 11:46

Какая прелесть!
Дергать без конца от нового года и до апреля людей, похоронивших полтора года назад с использованием услуг Медицинского города (в просторечии - морга) своих близких, наши "правоохранительные органы" могут сколько угодно.
Найти их данные, угрожать допросами, а вот выяснить, на каком основании были проведены не столь давно конкретные платежи - ну никак не могут... может, руководителя надо поменять?

Мехоил
22 мая 2020 в 11:50

Сказали же уже- "Жизнь ворам..."
Чего вы от них ждете?

Гость
22 мая 2020 в 11:55

Семья !

Гость
22 мая 2020 в 11:59

Кланы Шечиков, Самкаевых, Корепановых давно уже все порешали. Не ворошите семейно-клановые мутки

Гость
22 мая 2020 в 12:13

те,которые аварию устроили , насколь посажены за кражу шампуня в пятерочке?

22 мая 2020 в 12:16

Коррупция в стране не знает границ. И всё под покровительством мора. Надо было бы - сидели бы уже через неделю. В очередной раз просто плевок в рожу народу. Вытирайтесь.

Гость
22 мая 2020 в 12:23

А как там бюджетные 38 лямов? Никто не хочет порасследовать?

гость
22 мая 2020 в 12:37

детский сад какой то

гость
22 мая 2020 в 12:39

руководитель и глав бух в первую очередь и виновны в нецелевом использовании , или ждут срока давности???

Гость
22 мая 2020 в 12:41

Как у змеи ног ничего не найдут!

Гость
22 мая 2020 в 13:03

Интересно это платно или бесплатно и сколько стоит не найти т.к мы в России возможно же всё!?

Гость
22 мая 2020 в 13:18

А директор и главбух, что не знают куда 18 мильонов потратили?

АYЕ
22 мая 2020 в 13:24

СК Тюмени давно должен быть расформирован с посадками и конфискациями.

Кублякова, Бессмельцева, Асхабова на пмж в СИЗО МСК.

Гость
22 мая 2020 в 13:30

Даже не смешно уже. И ведь самое интересное, что все вот эти деятели, погрязшие в дерьме, тоже раз в году бегут на парад с портретом деда. Перед дедом не стыдно?

оксюморон +/-
22 мая 2020 в 13:33

— Уголовное дело расследуется, — сообщила старший помощник руководителя регионального управления СКР Олеся Евсеева.

Все стабильно. Договоренности не нарушаются. А вы что хотели.. Иначе это может отразиться на северных варягах, тех что в мАсква теперь..

Гость
22 мая 2020 в 13:53

Судья из семьи вроде как работает информация об отставке получается вброс.....!!?

татьяна
22 мая 2020 в 14:06

Ну во-первых, нужно иметь, конечно ,желание установить этих должностных лиц, а во-вторых, прислать образованного следователя и грамотных экспертов.Видимо, у области нет желания сделать это.

Гость
22 мая 2020 в 14:07

Как найти , если их несколько и круговая порука...

юрист
22 мая 2020 в 14:32

Ребята! В статье прозвучало главное слово: муж главы Роспотребнадзора по Тюменской области принимал участие в "освоении" этих бюджетных 18 млн. рублей.
Я если не ошибаюсь, фамилия руководителя этого прекрасного гос.надзорного ведомства ШАРУХО. Или я ошибаюсь.

Гость
22 мая 2020 в 15:05

Посмотрим декларации когда отчитаются.....