7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Вы о них никогда не знали, но они есть. Показываем 10 малоизвестных тюменских ТЦ

Маленькие, но гордые торговые площади, несомненно, заслуживают вашего внимания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 мая 2020 в 15:30

Реклама!

Гость
22 мая 2020 в 15:32

ТЦ "Матрешка" вроде как планирует расширяться после коронавируса, новое здание уже построили!

Гость
22 мая 2020 в 15:42

Амбар-это тоже самое,что Оптовка и Планета одежды и обуви,тоже на Обороне.Везде хлам под известными брендами.Шмот для нищеты на один сезон.

Гвость
22 мая 2020 в 15:52

открыты ?

Гость
22 мая 2020 в 16:02

Чушь!!!! Полная!!!!!!
С запахом туалета

Гость
22 мая 2020 в 17:58

Что ж вы стерли-то коммент про Оддисея? Про вашу мечту? Были там? Сочувствую. Сам впервые там был, когда по гису искал, где поблизости можно фальшивые подарочные сертификаты отпечатать. Темно, мрачно, с десяток мини-закутков и студия фотопечати.

гость
22 мая 2020 в 18:29

а какие нормальные где не фальшивки продают

Гость
22 мая 2020 в 19:21

Даешь больше Кати Бурлевой в статьях и репортажах! Красотка и талант! Разнообразные темы, позитивный настрой - это всегда радует!

Гость
22 мая 2020 в 19:35

Мажоры собрались, все живут на то, что зарабатывают!!!

22 мая 2020 в 19:49

Боже...как же это все убого выглядит, все эти бетонные пластмассовые коробки, с дешевыми вывесками. А-ля Центральный рынок. Пока это все "в моде" нам далеко до цивилизованных стран, где на первом месте стоит экологичность, все нафиг снести и поставить парки, сады, благоустроенные скверы.

Гость
22 мая 2020 в 21:24

В наше время, когда денег почти нет, а одеваться надо, самое то. Есть там качественные и хорошие вещи. Сложно тем, кто в бутиках одевается. Для тех конечно это всё достаточно гнилой товар.

Гость
22 мая 2020 в 22:35

Тд триумф на пермякова, напротив солнечного

23 мая 2020 в 07:31

Почему «5 звёзд» сфотографировали не с центрального входа, который выглядит приличнее, чем боковой вход, указанный в статье?

Гость
23 мая 2020 в 11:13

А, почему их открыли ? Там же рассадник! Много мелких закутков, а не один, отдельный магазин с площадью менее 400 метров и отдельным входом. Значит и другим небольшим центрам можно?

Гость
23 мая 2020 в 11:53

все неугодные комментарии убираете? хахаха. пишете гадости -получите ответку гордо.

Сергей
23 мая 2020 в 13:39

Очень насмешила подпись под фото. Брать пример с девушки, которая неправильно носит эту самую маску? Вы хоть иногда задумайтесь перед тем как такое публиковать.

Гость
23 мая 2020 в 16:02

Все закрыто. Зачем в заблуждение вводите?

Dr.Time
23 мая 2020 в 21:57

Разумное потребление? Меньше вещей? Не, не слышали. Лучше купить одну, дорогую, качественную вещь, чем каждые полгода приобретать дешевое барахло. Нормальному современному человеку для жизни - на самом деле - нужно очень мало вещей. Те, кто застрял мозгами в совдепии, не стыдно и захламленный балкон иметь, и таскаться по этим магазам. Спрос рождает предложение!