7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
21 мая 2020 в 14:53

Ну вот завтра снова 30-40 заболевших будет так что нет никакого снижения!

серый
21 мая 2020 в 14:58

Когда уже кончится этот цирк) ожидаем прививки на законодательном уровне?
)))

!!!!!!
21 мая 2020 в 15:02

Вахтовики все сюда.... :)))

Гость
21 мая 2020 в 15:03

Изолировать область из прибывших из вне, только своих вылечили, опять везут эту заразу, так мы вирус не победим

Суходрищев
21 мая 2020 в 15:05

Похоже тесты становятся менее чувствительными. Власти хотят снять карантин, чтобы заработали предприятия малого бизнеса, т. к. людям реально не на что жить, а просто так разбрасывать деньги с вертолета они не собираются. Они понимают , что терпение у людей кончается и люди могут просто выйти на улицы. И тогда ни о каком обнулении речи быть не может.

гость
21 мая 2020 в 15:23

Так не победим! Пусть где работают, там и живут пока карантин

Татьяна
21 мая 2020 в 15:38

Мне вот интересно...ну, ладно москвичи и туристы болеют коронавирусом. Где вахтовики- то его подхватили? Приехали с крайнего севера и больные. Вот совсем в это не верю...

Гость
21 мая 2020 в 15:40

Паникеры опять заревут чтобы им устроили ЧС.

Гость
21 мая 2020 в 15:45

Как там могли оказаться вахтовики на обсервации Юлия Распопова не объяснила? Они должны находится в отдельных обсерваторах!

Ej.ru
21 мая 2020 в 16:10

Либо все блокировать и все закрывать ,но платить людям деньги - либо нет,снимать карантин - разблокировать карты проезда льготникам - но тогда новые очаги и смертность ..
Как видим государство выбрало именно второй вариант - и ничего,опять у этого народонаселения ни в одной извилине
Видимо не случайно нашу страну так называют.

Гость
21 мая 2020 в 16:41

Опять заразу в регион зачем то притащили. Зачем их по стране то развозить. Поставили в тундре военную военную палатку и вся абсервация с карантином.

ГостьЯ
21 мая 2020 в 16:50

У знакомой вчера бывший муж приехал с вахты. На вопрос о самоизоляции ответил, что не получал указаний по этому поводу. Спокойно походил по гостям в Тюмени и уехал к себе в деревню.

Сарказм
21 мая 2020 в 17:39

АДминистрацию проверьте, там вообще букет полный всяких вирусов!

Гость
21 мая 2020 в 18:14

Насколько мне известно эта группа из Узбекистана. Тогда почему они должны попасть в нашу статистику?

гость
21 мая 2020 в 18:35

завтра опять в статистике будет уверенный рост

Гость
21 мая 2020 в 21:50

Хорошо многие своим ходом приехали а то б тут снова закрыли на вымышленный вирус..

горожанин
21 мая 2020 в 21:57

а почему власти Ямала не размещают на обсервации вахтовиков после окончания работы на месторождениях? значит прежде чем заехать на вахту в тюмени вахтовики 2 недели находятся в обсервации, а после вахты власти Ямала спокойно сажают людей в самолеты не проверяя на зараженность! это называется преступная халатность!!!

Зомби
22 мая 2020 в 09:09

Этот короновирус переносится проще чем насморк с простудой. Вогнали людей в панику.

Гость
22 мая 2020 в 09:51

Успакойтесь паникеры!
И ещё, Никто не считает странным что, сами вахтовики узнали о том что у них очаг из новостей

Елена
22 мая 2020 в 10:15

Это гостинца для работников аэропорта "Рощино". В ней должен жить летный состав.
Где эти веселые ребята? Разлетелись по всей стране? Да и сами вахтовики с Ямала не телепортировались же.....Конечно, люди не могут жить вечно на работе в вагончиках и в нечеловеческих условиях, не все же хотят жениться на заполярных невестах. Если они на севере тест прошли, и он ничего не показал, тогда они заразились в транспорте, который их перевозил или в аэропорту.

Сергей
22 мая 2020 в 10:42

А я бы еще перепроверил диагноз. Сейчас всем болезням приписывают диагноз короновируса. За это же премию получают. У меня знакомые говорят у них летальный исход был по сердечной недостаточности, так приписали короновирус. На что врачи сказали, какая вам разница, а мы премию получим. Вот так. Все болезни под COVID 19 приписывают, а так ли оно на самом деле, большой вопрос может да а может нет.

Юлия
22 мая 2020 в 11:22

Они сначала с 12 числа ходили по Рощино, а с 19 только их закрыли на карантин это вообще реально, сколько они ещё в этот период заразил людей и магазин посещали и в город ездили. Если они приехали от туда так закройте сразу. Какой-то дурдом. Мы сейчас сидим все на пороховой бочке. Мы же тоже люди и хотим жить, нашли место где их поселить. Гостиница находится возле жилых домов.

Наталья
22 мая 2020 в 15:41

Надо наверно правда помалкивать. А то вынесли на всеобщее обозрение всю статистику, а народу либо пофиг, либо все равно не верит. Хотят болеть, пусть болеют. А то каждый второй без маски и эксперт во всемирном заговоре. Прям что не суслик, то агроном!

Наталья
22 мая 2020 в 15:46

Снимаем маски и дружно молча болеем, а то слушать нытье надоело!

Nadia
23 мая 2020 в 09:48

Не нашли а притащили!