7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 мая 2020 в 14:38

А дезинфекция подъездов повторная тоже ожидается!?

Гость
21 мая 2020 в 14:41

Почему дезинфекторы подъездов набирают воду на водозаборных колонках водоканала?

гость
21 мая 2020 в 14:42

Собянин один год помню обработал от души, там даже комаров и мошег не было. Красавчик

Бухой из КБ
21 мая 2020 в 14:43

Первая обработка Была? или как у Самкаева, только на бумагах?

Гость
21 мая 2020 в 14:45

Так обрабатывают самым дешевым препаратом, разбавляя водой во много раз больше меры. Конечно, не будет толку. Проконтролировали бы качество препарата и качество работы с ним!

Гость
21 мая 2020 в 14:49

Обработки и не было. Если и было что, то водой поливали. Никто не контролирует их,а они просто деньги гребут

Гость
21 мая 2020 в 14:54

А что уже первая была? Когда успели

мария
21 мая 2020 в 15:23

Еще раз пишу. Наблюдала как проходит обработка. Все формально. За что деньги платите. Поставьте к ним наблюдателей.Бегом тонкой струйкой польют. в машину и уехали.

Григорий
21 мая 2020 в 15:29

Вы обязаны не просить, с бить в набат и требовать через СМИ. а то будет вам вторая пиндомия.

Гость
21 мая 2020 в 15:52

Восемь тыщ уже??? Ничёсе ничёсе и эт всего за 2 месяца то... прям пандемия не иначе... какой там койкавирус коронный? тут ведь явно беда пострашней той выдуманной болезни.... и последствия порой печальней(

Гость
21 мая 2020 в 16:00

Дык дожди каждый день. Какая вам обработка?

Гость
21 мая 2020 в 16:43

А если бы дома не сидели ,то вообще всех съели.

Гвость
21 мая 2020 в 16:54

Что значит обработка не устроила Роспотребнадзор ??? Как это выявили ???
Загнали голыми 10 человек в лес и считали сколько клещей присосалось , или как ??

Гость
21 мая 2020 в 16:58

#ДезинфИкцияВырубкаУбитаялосиха. Ждем справедливого наказания самкаеву-тегенцеву-романову.

Гость
21 мая 2020 в 17:11

Я свой участок на даче 10 соток часа два обрабатываю.
Т.е рабочий за смену 8 часов при нормальной обработке больше 40 соток не сможет. А это 1/100 парка

Дмитрий
21 мая 2020 в 18:14

Кто несёт ответственность за планирование и контроль противоклещевых обработок в г. Тюмени - должен подать в отставку. За такую статистику всему департаменту - неуд!

Гость
21 мая 2020 в 18:26

Дайте уже мыло Жанне, она просто их всех вымоет и фсе.

олег
21 мая 2020 в 23:38

ПАРК ГАГАРИНА ТОЛЬКО ВДОЛЬ ТРОПИНОК БРЫЗГАЛИ, СТРЕМНО КАКТО ПОЛУЧАЕТСЯ . ПУСТЬ ПО НОВОЙ ОБРАБАТЫВАЮТ, ЗА ДЕТОК ОПАСАЮСЬ....

Кто-то считает что нашел очень удачный способ перекладывания денег из бюджета в карман. Тот кто проводит обработку должен отвечать за результат. Рублем отвечать, а если нужно, то и свободой.