7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мимо проходил
21 мая 2020 в 08:40

Пилите, Шура, пилите...

DVZ
21 мая 2020 в 08:51

"Деревья будут демонтированы" - и это говорит пресс-секретарь...
А новые будут "смонтированы"??

Гость
21 мая 2020 в 09:23

За засохшие деревья, кто рублём ответит? Воровайки, или опять городской бюджет!

Гость
21 мая 2020 в 09:25

Шей да пори - не будет простой поры.

Гость
21 мая 2020 в 09:38

Если они будут новые саженцы сажать так же, как в прошлом году, то и эти деньги будут выброшены на ветер. Бедные деревья пролежали неделю на солнцепеке. Комья с корневой системой полностью высохли, их не поливали. Там где посадили в течение 2-3х дней, все прекрасно прижилось и распустилось.
А еще, эти посадки вместе с "замечательным" забором ограничивают видимость при выезде из проезда между домами, особенно в яркую солнечную погоду или в сумерки.

Гость
21 мая 2020 в 09:40

а по 50лет влксм, напротив ТРЦ ПРЕМЬЕР около 60засохших деревьев когда менять будут!?

Гость
21 мая 2020 в 09:44

Действительно, когда эти деревья сажали, они уже были абсолютно засохшими.
Непонятно на что надеялись в этой компании «Д-Марк».
На чудо, наверное.

Гость
21 мая 2020 в 09:52

Реагентов меньше сыпать на дороги надо, тогда и засыхать ничего не будет, не город уже, а бетонно - каркасная серая коробка какая то!

Гость
21 мая 2020 в 09:54

Странно, почему "монтаж" деревьев выполняет фирма, которая занимается системами безопасности, видеонаблюдения и пр.

Гость
21 мая 2020 в 10:17

Эти деревья высаживали в адскую жару, а до этого они долго просто валялись на улице! Поливать их тоже не стали ждали когда пойдет дождь!

Бухой из КБ
21 мая 2020 в 10:22

Зато нормальные, зеленые деревья валим не по детски.

Гость
21 мая 2020 в 10:32

А наказывать кого-то будут за эту посадку деревьев? А то теперь снова все лето на голую улицу из-за них смотреть!

Гость
21 мая 2020 в 11:10

без зазрения совести. российский менталитет не поменять. столетиями устанавливался

Гость
21 мая 2020 в 12:10

Из 9000 посаженных деревьев наверно половина сдохла, зато везде отчитались как они Тюмень озеленяют!

Гость
21 мая 2020 в 12:42

Когда будут деревья "демонтировать", пусть не забудут сделать то же самое с заборами.

123
21 мая 2020 в 14:36

"В весенний период они будут демонтированы" уже лето завтра, или весна это не период времени, а состояние души

Хукурук
21 мая 2020 в 17:50

Специалисты центра озеленения пока не пнули, так и сидели бы в неведении

Суходрищев
22 мая 2020 в 01:07

Нафига их воткнули рядом с дорогой? Идиоты! И на Пермякова та же фигня.

Инна
26 мая 2020 в 00:14

Вырубают огромное количество мнолетних, здоровых и высоких деревьев . Садят в десятки раз меньше, маленькие, полузаслхшие и лысые палки, в большинстве своём которые не приживаются, но зато план выполнен и деньги освоены . А потом гарантией козыряют, что 2-3 года действует , ну раз попробуют пересадить засохшие , п потом бац и гарантия неожиданно закончилась . Да даже , если и приживутся, то когда они смогут давать столько кислорода , сколько давали эти многолетние высоченные деревья . На Московком тракте вырубили 15,16 мая более 200 деревьев , 25 мая еще продолжили вырубку , а взамен в этом квартале обещали посадить аж 35 шт !! Радуйтесь и дышите полной грудью выхлопами от парковок на 445 мест , наслаждайтесь видом из окна бетонными видами . Всё для людей , но почему - то жители района так не считают.