13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

21 мая 2020 в 08:26

У меня будет жилье в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:26

Никто не обратил внимание на Толщину стен у этого элитного жилья.

ОТВЕТИТЬ
дббиг
21 мая 2020 в 08:27

будут жить одни попы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:29

И под шумок продолжают строительство высотки на площади у цума

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:35

Идиоты. Испоганили весь город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:43

Снесли бы ужасный дом выше по реке - кто построил на доску позорища

Гость
21 мая 2020 в 08:44

Настроят очередную дрянь, даром ненужный умным людям монолит. Стенки в пол-кирпича.

Корона и вирус
21 мая 2020 в 08:49

Строят фирмы Моора и Ротенбергов. Но когда-нибудь там все ЗАТОПИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:54

Лучше бы сделали нормальные подходы к реке для загорающих и рыбаков. В черте города посидеть с удочкой негде

ОТВЕТИТЬ
неунывающая пенсионерка
21 мая 2020 в 08:56

Какой гранит? Писали, что гранит там будет в малом количестве, а сейчас что ? Все загранитили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:00

Теперь хоть будет напоминать современную набережную. Очень красиво получается.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 09:08

Хз че так все возбудились. В эту часть Зареки всю жизнь было страшно даже спускаться с моста влюблённых. Цыгане да развалюхи. А уж деревьями назвать те страшные кусты, что там росли...ну не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:15

А мне нравится, должно получиться красиво.

ОТВЕТИТЬ
Ронин
21 мая 2020 в 09:24

Давно пора было снести этот цыганский район

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:40

Элитный ЖК для для элитной породы кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:43

по вырубке деревьев мор обогнал всех предыдущих..(может быть даже всех вместе взятых)

Гость
21 мая 2020 в 09:50

Моор дает Гоцику на стройку этих трущоб под названием ЭЛИТное жилье. На деле будут многоэтажные халупы позле церквы.

Гость
21 мая 2020 в 10:09

Надеюсь, рядом с церковью 5G будет хорошо работать?

Гость
21 мая 2020 в 10:16

Моор и Гоцык очень тесно связаны

ОТВЕТИТЬ
олег
21 мая 2020 в 10:17

ненасытные рожи всю Тюмень испоганили..Когда вы подавитесь? Уже некому ненужны ваши некачественные квартиры, тем более элитное. Вы где в Тюмени элиту видели? Смешно. Скоро в центре Реки ТУРА будут строить, лиш бы както выделиться среди застройщиков.

олег
21 мая 2020 в 10:19

однако МОРРР себе непренадлежит. Похоже еще большая партянка, чем Якушев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:19

Почему еще никто не написал что это не Спасская церковь как указанно в заголовке, а Вознесенско-Георгиевская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:23

Куда столько жилья строиться. Денег у населения нет, уже столько не рожают. А всё строят и строят. Потом будут стоять пустые дома. Лучше бы побольше парков, скверов, детских площадок. Этого очень сильно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:29

Ну что сказать? Вредительство, показуха, отмывание тугриков. Все эти "элитки" - памятник тщеславию, но недолговечный, по всей видимости. Как уже написали выше, близость к реке, быстро поспособствует разрушению сих многоэтажных "сараев", скорее всего. На ши современные технологии ещё "не доросли" до тех, по которым строился стоящий здесь же храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:39

А давайте и Туру в бетон закатаем. И шоссе на ее месте откроем. Не, лучше парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:40

Кстати следующая очередь Вознесенского ближе к Заозерной будет уже 7-9 этажей строится, а значит закроют эти многоэтажки весь красивый вид на Зареку с правого берега!

Гость
21 мая 2020 в 11:19

северяне опять "облагораживают" Тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:38

Роскошь рядом с нищетой? Хотя нищета временная. Земля-то на вес золота.

Гость
21 мая 2020 в 11:58

Этаки прям УБОГАЯ получилась набережная.. А-ля бетон..
Видимо главного тюменского архитектора в детстве деревья обижали...

Гость
21 мая 2020 в 12:41

Всю Тюмень в бетон закопают!

Гость
21 мая 2020 в 12:42

Разблокируйте транспортные карты!!! Сказали ведь, что разблокировали!!! Когда врать перестанете!!!??

ОТВЕТИТЬ
123
21 мая 2020 в 13:52

ну ладна "элитку" гоша строит, а за чей счет набережную в бетон закатали?

ОТВЕТИТЬ
111
21 мая 2020 в 13:54

Очень жаль. Испортили вид на храм, будет теперь также, как вид на строительный институт - прекрасное здание, а сзади уродливая бетонная коробка, которую невозможно замаскировать.

Лекс
21 мая 2020 в 15:27

Будет жить проживать и внуков встречать.. баба нюра.

Гостья
21 мая 2020 в 15:54

Лучше бы сделали там Парк и зону отдыха.
Представляете,, спускаешься с моста и в парк, погулял отдохнул , посидел, затем снова на мост и обратно.

Тата
21 мая 2020 в 16:01

Лучше бы овчинно- меховую фабрику восстановили и запустили...Всё производство разворовали и обанкротили, людям работать негде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 17:03

#ДезинфИкцияВырубкаУбитаялосиха. Ждем справедливого наказания самкаеву-тегенцеву-романову.

гость
21 мая 2020 в 17:46

Губернатор, а ведь на старине зарабатывать можно - Туристов водить, иностранных. На парках можно зарабатывать : аттракционы, фотографии, сувениры. кафе, мороженое. При этом затрат - минимум.
Внутри кольца строить уже нельзя совсем, даже около "профсоюзного" моста - нельзя. "Дружба" не справится с потоком, Павлова встанет, Ватутина встанет, Щербакова встанет. никакие двух-трёх-четырехуровневые развязки не помогут. Всё ! Парки и скверы нужны. Сделайте спортзону, как по Советскому плану, на всей этой территории от Профсоюзного моста, до Мельникайте. пусть там народ бегает-отдыхает на лыжах бегает. Опять же деньги заработать можно. Прокат лыж, коньков.

Энтони
21 мая 2020 в 17:54

Какие элиты, такие и элитки 😁, ни гармонии ни вида, инфраструктуры наверное вообще не предусмотрено. И как обычно, через год в ылитном районе без ливнёвки, провалится асфальт и вырастут уродливые заборы

Yan
22 мая 2020 в 10:21

нищий молится молятся на то что их нищета гарантирована

ОТВЕТИТЬ
Артем
23 мая 2020 в 04:03

Автор статьи, а в чем радость то??? Заказная статейка то? Если бы там строили красивые дома не более 4х этажей и по минимуму воздействовали на природу то это другое дело. А высотки ... беспредел...вид хороший был...горизонт..небо..зелень..и прочее. Езжауте в Москву или другие бетонные джунгли..смотри на высоте и прыгайте от счастья...на набережную все горожане ходят и видом любуются...а тут горстка людей решила дома построить...Россия..

Фото пользователя
27 мая 2020 в 08:08

Моор, может уже хватит деревья по всей Тюмени вырубать?!!
Ты уже достал своим управлением!

Гость
29 июн 2020 в 10:36

Обратили внимание на неделе: исторический центр теряет исторический вид. Простор за Вознесенским храмом и Троицким соборам загромождают многтажками при рокецком в Тюмени снесли самые красивые здания на перекрестке Республики-первомайской, где сейчас Океан и бетонная глыба, при Мооре безвозвратно губят набережную. Город как туристский и исторический, архитектурный объект уничтожают

Анатолий