30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

При оформлении выплат на ребенка возникли проблемы со СНИЛС? Рассказываем, что делать тюменцам

Система выдает ошибку или у вас нет страхового номера индивидуального лицевого счёта?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Тюленка
20 мая 2020 в 22:00

Народ у нас малограмотный, тёмный, элементарные заявления многие оформить не могут

Гость
20 мая 2020 в 22:17

После заполнения уже неделю пишет "Доставлено до информационной системы ПФР". Это норм, так и должно быть? Или как всегда, что-то пошло не так?

Рунчик
20 мая 2020 в 22:31

Мне не пришла выплата ежемесячная от службы занятости...я в шоке, как теперь платить кредиты, которые нам ни на секунду не простили?

Гость
20 мая 2020 в 22:39

В Тюмени вечно как в глухой деревне...на сайте ПФР с 15 мая давно размещена информация,что СНИЛС на ребёнка можно получить онлайн. Скачивание Анкету,заполняете и со свидетельством о рождении ребенка отправля́ете через личный кабинет ПФР (обращение граждан), там даже в форме заявки есть эта услуга.

455
20 мая 2020 в 22:49

У меня с 13-го числа после заполнения заявления висит надпись "в очереди на отправку". А у тех, кто позже заполнял - уже отправлено. Повторно заявление заполнить не даёт. Чат с госуслугами не грузится.

Гость
21 мая 2020 в 05:29

Да ,это вам не в смартфоне переписываться ,не отрываясь.

Гость
21 мая 2020 в 05:33

Все считают что всякие бумажки не важны и откладывают" на потом",когда нужно начинают бегать .

Гость
21 мая 2020 в 07:18

нормально всё проходит, первый раз ошибка при повторном ок.

Зарина
21 мая 2020 в 10:16

Здравствуйте извините у меня есть Видно жительство но ребёнок родился в России двое дети одному 5лет второму в августе будеть 3 года у них есть снилс я могу получать за детей денег

***
21 мая 2020 в 11:47

Звонил в ПФР - оформить СНИЛС на ребенка можно только в отделении ПФР на Мельникайте, через интернет нельзя. В МФЦ нет такой услуги, только можно обменять/восстановить.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:42

Власти на всё готовы для народа, лишь бы не платить!