7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

За сутки в Тюменской области выявили 40 больных коронавирусом

Число выздоровевших тем временем растет и уже превысило 480 человек

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
20 мая 2020 в 12:43

Получается что коэффициент распространения вновь стал больше единицы.
И что, судя по логике губернатора, сегодня нужно отменять первый этап выхода из ограничений, и всё закрывать?
Ведь он перешел к первому этапу в первый же день, как этот коэффициент был соответственно ниже единицы.

Гость
20 мая 2020 в 12:50

Был сегодня в телецентре на Пермякова 3а. Охранник без маски. Персонал без масок. Интересно СМИ короновирус не берет?

Папарим
20 мая 2020 в 12:56

На сайте ежедневно публикуются данные о количестве вновь заболевших, выздоровевших и т.д. А как проходит лечение заболевших?
Примечателен тот факт, что, например, в Градостроителе больных лечат только Арбидолом и гриппфероном. Ни о каком гидроксихлорохине там и не слыхали. Понятно, что лечение, в основном, только симптоматическое. Но для чего применяются для лечения пневмонии подобные препараты? Примеры выздоровления мишустиных и прочих известных людей говорит о том, что лечить могут... А что с простыми людьми? Не?... ПС: инфо о лечении получено непосредственно от больных, кто там лежит... Условия, как они пишут - очень не ахти - начиная от питания, заканчивая чистотой...

Гость
20 мая 2020 в 12:57

Какое небо голубое...

Человек
20 мая 2020 в 13:06

В других регионах информация по населенным пунктам, с картами даже по местам в больших городах. А у нас Тюменская область - и все. Потрясающе исчерпывающая инфомация. Не говоря уже о том, что неизвестно, сколько носителей, а сколько больных и где они лечатся.

Требую ответа на вашем сайте
20 мая 2020 в 13:13

По телевизору вчера критиковали Трампа, за то, что он ест ГИДРОКСИХЛОРОХИН, типа он не помогает и наносит смертельный вред здоровью. Так почему у нас ВСЕМ, и даже тем, кто вообще по ошибке попал, его дают в больницах? Специально население травят?

бабка
20 мая 2020 в 13:13

была в магазинах и много человек без масок, где контроль

Гость
20 мая 2020 в 13:14

Наш самоизолированный сосед,находящийся под наблюдением,выходит курить из подъезда и я сегодня с ним столкнулась,выходя на улицу.😐

Гость
20 мая 2020 в 14:07

А почему цены на квартиры не снижаются в "этажах"?Обещали ведь.

20 мая 2020 в 14:30

Мнет интересно как Минздрва может объяснить, что из 300 с лишним тысяч заболевших в России 90% некурящие? Выходит, что никотин защищает от ковида. И те кто курит, могут о вирусе не беспокоиться. Вот и скажи после этого, что данный вирус это не усмешка природы и не Божья кара.

Аня
20 мая 2020 в 17:03

А где 80 человек из арбитражного??

Гость
20 мая 2020 в 17:35

На дурака не нужен нож...

гость
20 мая 2020 в 18:24

не выявили а назначили

Гость
20 мая 2020 в 19:50

Все штрафы за маски полная чушь!!! Сегодня были в Фикспрайсе и Магните, так людей в масках и без 50/50. Никто за этим не следит.

Гость
20 мая 2020 в 20:23

Моор! Разблокируйте транспортные карты студентам!!!

Гость
20 мая 2020 в 20:41

Разблокируйте транспортные карты студентам!!!

Гость
21 мая 2020 в 09:53

Когда уже по 400 за сутки будет

Гость
21 мая 2020 в 11:59

Где они заразились?