30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Бухой из КБ
20 мая 2020 в 14:19

Да кому нужны эти кинотеатры, школота только и ходит, все фильмы лежат в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Мамасита
20 мая 2020 в 14:31

Надеюсь вам помогут и разберутся в ситуации ,понятно же, что вы имеете право на помощь.

тоже гость
20 мая 2020 в 14:34

"Мы могли БЫ кричать с трибун...мы могли БЫ выйти на забастовки из-за происходящего беспредела... мы могли БЫ", это просто слова....ничего мы не можем или не хотим...или нас просто все устраивает...выберите для себя правильный ответ!

Гость
20 мая 2020 в 14:36

Зачем вообще эти кинотеатры нужны! Сейчас все в интернете фильмы смотрят! Так что пусть закрываются!

ОТВЕТИТЬ
Лайфхак
20 мая 2020 в 14:37

Людям сочувствую, но при тех ценах на билеты те кинотеатры мне никак не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 14:40

Людей жалко, но как кинотеатр Премьер так себе заведение. Был в нем всего один раз за 6 лет. Очень уж знакомая хотела, чтобы я ее в кино сводил. Через полгода расстались.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 15:01

Не забывайте где живёте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:15

А я в нем ни разу не была. Не знаю радоваться или огорчаться

Гость
20 мая 2020 в 15:23

Единственный кинотеатр с приемлемыми ценами в Тюмени. Есть конечно залы ну уж очень маленькие и экран небольшой, а так нравится

Гость
20 мая 2020 в 15:30

Почему в нашей стране вся помощь,обещаемая по ТВ от властей,на местах просто нереальна,везде сплошные квесты со всякими поправками и оговорками.Как были бюрократами раньше,так и остались.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2020 в 15:35

Ну разнылись... а когда кризис был в 2008 и 2012 ни чё выбрались без помощи государства. И люди работу теряли и ипэшники. И ни кто не помогал. Это бизнес детка.. либо пал либо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:51

Пусть закрываются, смотреть нечего, американские фильмы самого низкого качества, да и наши крайне редко стоит посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:14

Времена сверхприбылей закончились, пусть лучше напишет, с какой наценкой они разорвавшиеся зерна кукурузы продавали, тогда его точно никто жалеть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:18

Бодж, народ ополоумел. Лишь бы кому-то было плохо.

Вы и правда не понимаете, что если останется один кинотеатр, он сделает огромные цены, ибо у него не останется конкурентов, а монополисты диктуют цены сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:26

Бизнес - закрывайся!

БАРАДАЧЧЧ
20 мая 2020 в 16:39

Могу понять про помощь тем кто что то сам производит . Выращивает . Создаёт . В кино ходят просто время убить . Кукурузы похрумкать . Фильмы просто отстой . Цэнник дичь. Раньше за неделю билеты брали в Космос . Темп . Юбилейный . Полные залы .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мая 2020 в 20:37

Нет! Только не это!!! Для меня поход в кинотеатр это праздник!!! Обожаю кинотеатры!!! Премьер! Держись!✊

Васякот
20 мая 2020 в 20:45

Директор просохатил правильный ОКВЭД, а виновато все равно правительство...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 21:14

спасать нужно простых людей а не кинотетры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 21:40

Вспомнились слова из "Москва слезам не верит"-скоро не будет .....будет одно сплошное ТВ(пророчески сказано)

111
21 мая 2020 в 06:08

Сочувствую, хоть в кинотеатрах не был с конца 80-х и не собираюсь.

Гость
21 мая 2020 в 10:26

ОКВЭД - по сути параметр статистический, и то, что от него что-то кроме статистики стало зависеть - форс мажор конечно.
Далее - я хожу в кинотеатры, минимум раз в квартал с удовольствием, хотя и дома есть все для просмотра. И более того, считаю что это делать нужно - помимо развлечений это позволяет проводить приятно время с семьей, дает возможность снимать фильмы дальше, ну и собственно дает работу многим людям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 мая 2020 в 00:18

Как бы они подпольно открыли кинотеатр? И как можно выбрать ОКВЭД производство фильмов? Вы их прямо в зале снимали? Какого бреда только не увидишь!

ОТВЕТИТЬ