7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Джон
20 мая 2020 в 07:23

Много орфографических ошибок.

Гость
20 мая 2020 в 07:24

масоный режим))) в жгете ребята) ладно а тексте постоянно ошибки но в заголовке)))

Тюменец
20 мая 2020 в 07:25

Когда транспортные карты разблокируют? Сколько можно изголяться над народом?

Гость
20 мая 2020 в 08:00

Когда уже начнут наказывать за несоблюдение масочного режима и нарушение социальной дистанции?

Гость
20 мая 2020 в 08:26

Карты работают уже, но 65+ пока под???

Гость
20 мая 2020 в 08:34

сегодня ,сказала кондукторша в 96 автобусе

Тюленка
20 мая 2020 в 08:52

Центр занятости, выплатите людям деньги!!!!!!

Угадайка
20 мая 2020 в 09:24

на втором фото: пересечение ул.Калинина, д.18- ул. Карла Маркаса,
на третьем фото: ул. Мира 2а

Гость
20 мая 2020 в 09:41

одолели со своими масками суждено сдохнуть не поможет ни маска ни милиция давайте запретим транспорт задавит обкуреный сопляк под дикий музон

Гость
20 мая 2020 в 09:51

Ну что, ждём вспышку?

Гость
20 мая 2020 в 09:58

Отвратительно работает центр занятости.Обратную связь вообще убрали.Раньше хоть в течении часа можно было дозвониться,сейчас вообще только автоответчик бубнит.В назначенное самим же центром время,никто не перезванивает,выплаты задерживаются,Вывод,что руководитель центра не может нормально наладить работу,нужен ли такой руководитель?

Гость
20 мая 2020 в 10:50

Транспортные карты разблокировали!

Гость
20 мая 2020 в 11:44

Пенсионный игнорирует, тф никогда не отвечает! Жуткая Компания...

Наталья
20 мая 2020 в 14:26

А у меня проблема! Надо паспорт поменять, он устал. Мне не дают пароль от госуслуг, потому, что паспорт не действительный, а паспорт просят поменять через сайт госуслуг! Моя голова пухнет!

Гость
20 мая 2020 в 17:08

Карты проездные после 65 перекрыли, верните те деньги, которые выделяются на проезд !

Гость
20 мая 2020 в 17:29

Про разблокировку транспортных карт -это фейк что-ли? Сейчас не могла уехать. Карта заблокирована. Водитель сказал, что я не первая сегодня кто не может по льготной уехать! Пенсионер 58 лет! Как всегда ОБМАН! !!

Гость
20 мая 2020 в 17:42

Че там много заболевших?Какой смысл людей держать если им пофиг как их жизнь сложится и плевать на здоровье наших пожилых людей, пошли они все,носить маски и держаться от них подальше в принципе всегда независимо от пандемии

Михаил
20 мая 2020 в 18:03

Почему редакция пишет "путинские выплаты" с маленькой буквы, Путин узнает что вы так написали и вас всех оштрафует за не уважение к нему. И когда вы уже бюджетные деньги перестаните называть Путинскими, Кадыровскими, Мооровскими? Это деньги всех граждан страны, называются - БЮДЖЕТНЫЕ. Они нужны для улучшения жизни ВСЕХ граждан, и тех кто нуждается в помощи общества, и тех кто не может что-либо делать и просто ждёт "получку". А не только для улучшения жизни собственных друзей за счёт тех, у кого можно забирать по закону, а отдавать по собственному желанию.

Гость
20 мая 2020 в 18:41

Вот кто ему вообще верит, но бла Бла ладно, люди им хуже дураков, пусть все сдохнут, им наши отчисления пенсионные, своих за 2 дня лечат и про смертность тоже врет, что маленькая у нас поди.

Гость
20 мая 2020 в 18:43

Когда наказывать начнут за несоблюдение масочного режима и дистанции, или вам тоже выгодно чтоб больше людей умерло.

Гость##₽₽#
20 мая 2020 в 19:15

вы там держитесь ....денег .........

Гость
21 мая 2020 в 10:17

Какое плохое у нас отношение у пролезших во власть народишка, да и нас по отношению друг к другу не лучше,готовы зарызть друг друга,как дворняги голодные.стремно

Мед
21 мая 2020 в 10:20

Когда уже хотя бы на бирже станут платить минималка???Вот ситуация,стою с сентября,зарплата была аж 6 тысяч,в марте через пол года оплата прекратилась.В связи с карантином тем,кто потерял работа платя аж 13 тысяч!!! А остальным выдали по 1500 мат помощь,смех и грех
Сейчас по новому,тем,кто до 1 марта будут тоже платить 13,но!!!!!! Тем,у кого зарплата не менее,внимание,20!!!!!
В связи с этим вопрос к тем,кто это все разработал и выдумал,если минималка 13, зарплата у технички и продавца 13, то кто ж подходит по эту выплату? Те,кто работал в гос учреждении наверное.Обидно,не то слово
Давайте это обсудим
Подскажите кому и куда написать по этому поводу письмо