7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

В Упоровском районе развернут моногоспиталь для больных COVID-19

По данным штаба, он будет использоваться, если закончится коечный фонд других больниц

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
20 мая 2020 в 19:32

Прямо на плато развернули госпиталь.

Ласковый апрель
20 мая 2020 в 20:21

А почему это очень очень плохо, узнаем их комментариев ниже.

Гость
20 мая 2020 в 20:24

Темнят

Гость
20 мая 2020 в 20:36

"И тебя тоже вылечим, всех вылечим"

Большая разница
20 мая 2020 в 20:54

Ну ну... как то странно все это. Если у нас все так замечательно, зачем моногоспиталь? Или нам скажут только тогда, когда уже будет поздно?!

гость
20 мая 2020 в 21:07

к 24 июня должны победить вирус

Гость
20 мая 2020 в 21:07

В Упорово медицина не то, что на нуле, а вообще ниже плинтуса. Кажется, нам хана))))

Гость
20 мая 2020 в 21:35

Лудше бы открыли прием больных от других болезней, все больше толку.

Гость
20 мая 2020 в 21:41

Вопросы на 100 рублей. сейчас нет потребности в дополнительном количестве коек в стационарах, количество заболевших постепенно снижается(если верить нашей статистике). Зачем регионы российской империи начали усиленно строить и обустраивать моногоспитали? Чего ждут в ближайшее время? Какого массового наплыва заболевших? Или всё таки что то будет такое, о чем простому смертному знать не положено?

гость
21 мая 2020 в 08:43

я так понимаю открываются аналоги концентрационных лагерей,для не согласных

Житель Упоровского района.
22 мая 2020 в 10:56

Изначально вопрос стоял не в том: завозить или нет инфицированных больных в район, где нет ни одного больного COVID-19.
Ни от администрации Упоровского района, ни от руководства поликлиники не прозвучат ответ на вопрос: как и где будет проживать медицинский персонал, контактирующий с больными вирусной инфекцией? Если, как озвучили в СМИ, в гостинице в центре Упорово, то как туда будут доставляться люди? Каким транспортом? Работники гостиницы осведомлены, что они тоже будут «закрыты» на вынужденный карантин и им нельзя будет ездить/ходить домой, в магазин и в другие общественные места?
Так много вопросов и нет конкретных ответов.

Гость
22 мая 2020 в 14:09

Если инфекция не управляемая( а она не управляемая), то всё печально, не удержат. Только вот почему в Упорово? Другие районы не согласились?