24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
19 мая 2020 в 16:16

Я предприниматель и бизнесмен, но кушать хочется, я дико извиняюсь но не могли бы вы Губернатор пригласить меня и мою семью, к вам на ужин?

ОТВЕТИТЬ
Кулькин
19 мая 2020 в 16:16

А что, виртуальная поддержка! Это сейчас тренд. Всё виртуально процветает. Помощь информацией, лаки, смайлики. Почитал, посмотрел - и сыт и одет. Статистику почитал, Малышеву послушал - и бодр и здоров. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:06

Я тоже так могу поддержать, и малообеспеченные семьи, и инвалидов, и пенсионеров, детей сирот, и других граждан...!!! Почему я не губернатор?

Тюменец
19 мая 2020 в 16:04

Реальной помощи, как я понимаю, ждать не приходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:11

Больше видимо Губернатору Тюменской области заняться нечем, как в соц.сети седеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:56

Толку от этого Моора... что мэром был, что губернатором. И сейчас, кстати, мэр такой же, его даже знать никто не знает!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 16:10

А если таким образом собрать и обобщить все посты и комментарии, которые, против нынешнего губернатора и его команды ?

Сеня
19 мая 2020 в 16:42

Просьба , объясните , эта хрень о чем? М ы и так знаем . что мы в заднице ". \
Но , не все. Администрация и депутаты , у них "жирок%

DVZ
19 мая 2020 в 17:41

Интересно, если бы он опубликовал пост в стиле "напишите в комментариях все, кто мной недоволен", в котором из постов комментариев оказалось бы больше - в том, о котором статья, или в том, где про недовольство?

ОТВЕТИТЬ
Дивергент
19 мая 2020 в 18:44

А вот давайте скажем спасибо! Что у нас такой никакущий губернатор..В свете последних событий - это меньшее зло.. Даже поддержу его..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:17

Разблокируйте транспортные карты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:11

Вы держитесь, хорошего вам настроения)

Гость
19 мая 2020 в 16:42

А, что по телевидению уже никак не обратиться к горожанам? Рученьки трясуться?

Гость
19 мая 2020 в 17:47

Собирает список мастеров работающих, доя проверок Роспотребнадзора

Секретарь Путина
19 мая 2020 в 16:20

Во времена СССР тоже в основном морально поддерживали народ-грамота,благодарность,"доска почета",ордена,да медали.На премиях тоже экономили.И ничего,народ был неприхотливый и от этих моральных стимулов было "радости полные штаны".А сейчас ничего не изменилось-страна то отсталась прежней-главное боевой дух,моральная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:40

Путин уже помог.😂

19 мая 2020 в 19:17

Можно многое понять...НО! Интересно, что прописано в функционале губернатора или мэра? За какие заслуги эти два Осподина получают из наших карманов з/плату? Возможно, выше головы не прыгнешь, НО! Навести и поддерживать порядок в благоустройстве, строительстве, сохранении экологии, правопорядка в области это то по силам должно быть двум назначенным чиновникам? Ибо судить вас будут по делам вашим. Неужели вашим родителям не стыдно за вас? Не справляетесь, уходите, не позорьтесь и не позорьте фамилии дедов ваших.

Григорий
19 мая 2020 в 19:06

Когда закончится эта дурость со стороны губернатора в блокировании проездных карт. Ты себе заблокируй и своей жене всё что можно. Это вы привыкли сидеть на задницах сутками лишь бы ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:39

Может ему и Налоги в комментариях оставить.
19 тыс руб - мой транспортный налог. Получите господин Мор

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 мая 2020 в 16:18

А почему нет ссылки на опубликованный губернатором пост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:42

а при чем тут губер, и вообще региональная власть? на самом верху принято решение не помогать ни бизнесу в целом, ни населению, те деньги которые все же выделят, они будут напечатаны, то есть обесценятся на ту же величину, про фнб, кто то хоть раз услышал что средства на поддержку пойдут из него?, правильно, никто, и не услышите, он не для вас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 16:17

Моор к успеху пришёл так же как и Кобзев ?

Гость
19 мая 2020 в 16:44

Интересно, а его племянник тоже прорекламировал свой бизнес под постом дяди?! 🤔 Вот был бы номер.

Гость
19 мая 2020 в 17:19

а ооо рф уже 20 лет живёт ,,комментариями ,, что все зашибись и в переди всех странах мира

Гость
19 мая 2020 в 17:24

нно поделитесь мы потом посмотрим кто налоги не платит и по шумок штраф организуем

Кулькин
19 мая 2020 в 18:58

Я не согласен. Это очень хитрый перец.

Гость
19 мая 2020 в 22:42

Серьезно?! Хотя только такой поддержки можно и ожидать от Единой России. Стыдно с таким правительством жить в Великой державе. Нет поддержки гражданам в трудное время, тогда и граждане не поддержат такое «правительство». НОЛЬ голосов на выборах за Путина и Единую Россию.

гостьx
20 мая 2020 в 08:51

Отключили воду горячую почти на все лето, устэк будет ремонтные работы проводить. Конечно понятно как в России осуществляются схемы по "осваиванию" бюджетных денег, делают гав*о экономя на всем, потом через 2-3 года это гав*о ломается и можно делать еще раз и так бесконечно. Кажется, что в этом заключается основная цель всей деятельности всех структур имеющих доступ к бюджету и никто здесь не поможет.
Ну что ж хоть здесь выражу свои эмоции. Еб* вы там пи*** вместе с еб*** м*ром когда уже люди встанут и придут к вам в ваши дворцы я буду среди них

Андрей
20 мая 2020 в 10:49

не Уважаемый губернатор. Я тот самый представитель малого бизнеса, который вы угробили этими "Само"ограничительными мерами. Нет. Не радуйтесь. Мой бизнес выжил. Но вот соседи вокруг закрылись. На секунду, мои соседи занимались высокотехнологичными проектами. Я сам выжил только благодаря подушке безопасности. Но еще один такой кризис и всё. Мне не выжить. Так хот хочу спросить Вас. А из чего вы собираетесь пополнять бюджет? Не подумали? Так может вместо комментариев Вы чем-то реальным поможете? Нет. Я не прошу денег. Просто угомоните ваших псов из налоговых, пенсионных и прочих органов. Дайте нам отдышаться. Хотя бы до сентября. Иначе быть беде.

Гость
26 мая 2020 в 12:24

Лучше бы работу банков проверили. Сказали всем дадут отсрочки по платежам по кредиту, так в сбере реструктуризация кредита вышла по деньгам дороже чем проценты по оплате того самого кредита. Пусть идут подальше с такой помощью для Бизнеса

Загрузка...