7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Онкобольная тюменка, боровшаяся за сохранение единственного жилья, не дождалась помощи и умерла

Женщина до последнего боролась за общежитие, которое когда-то получил ее сын

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 17:50

Помню эту женщину... Царствие и упокой... пусть тебе будет лучше, там, чем нам, на земле грешной.

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 17:52

Помянуть не грех, женщина боролась, до последнего!

Гость
19 мая 2020 в 17:56

Боровшаяся? Не знал такого слова раньше (борющаяся вроде бы)..царствия небесного ей..

Гость
19 мая 2020 в 17:56

вот твари бюрократы довели человека,что всем было так же ,,хорошо,,как ей(((но ни чего и на вас тварей найдется управа()

гость
19 мая 2020 в 18:50

Антинародная власть. Запоминаем каждого.

Антонина
19 мая 2020 в 19:31

Царствие ей небесное! Человек не хоромы просил, а только комнату в общежитии,. Что это за власть такая, помогает только банкам и олигархами, вся система построена против обычного человека. Кому понадобилась это общежитие, эта комната в общежитии?

Гость
19 мая 2020 в 19:43

Да. нервы попортила в последние годы.. Жаль.

Гость
19 мая 2020 в 20:00

Оперативность зашкаливает, зато дезинфекцию подъездов оперативно разыграли......

Гость
19 мая 2020 в 20:12

Ужасная ситуация!!!! Жила сете в этом общежитии и спокойно жила бы дальше... ну нееееет кому все это было нужно?????!!!! Сейчас нет человека... очень несправедливо.. по человечески - жаль.. царствие небесное....

Гость
19 мая 2020 в 21:14

Это не ее Квартира была

BDSM
19 мая 2020 в 22:52

Доживала свои дни в тревоге и страхе(( Земля пухом.

Гость
19 мая 2020 в 23:09

А если бы не глумление власти над человеком-пожила бы ещё, а может бы и с болезнью справилась. Говорят, бывают чудеса... бедная женщина, царствие ей небесное...

Гость
20 мая 2020 в 00:17

Царствие небесное!

гость
20 мая 2020 в 00:20

и никто не виноват ? нет человека и нет проблемы..............

гость
20 мая 2020 в 00:22

все болезни от нервов , это доказано.

Гостья
20 мая 2020 в 10:10

Вина ДИО ... конечно, сидят там ... один хлеще другого )) Абсолютно бесполезная организация )

Гость
20 мая 2020 в 11:58

У нас в стране когда нибудь будет нет порядок? Бюрократия и бардак зашкаливают

Тюменка
20 мая 2020 в 12:42

Не сидите до последнего! Муж так же получил общежитие в советское время и предприятие обанкротилось и все документы пропали. Мы четыре суда прошли, но комнату узаконили, сейчас муж умер и мы хоть вовремя всё сделали!

Гость
20 мая 2020 в 12:58

О мучилась, в нашем ссаного мире и стране, где только Москве и другим странам помогают.

Житель
20 мая 2020 в 14:06

Необходимо озвучить список чиновников, боровшихся с больным инвалидом. Страна должна знать своих "героев" в лицо.

оксюморон +/-
20 мая 2020 в 17:49

"социально" ориентированное государство. вот осталось только записать это в конституции..
.. боролась не только за комнату, но и за жизнь.
Ошибся и юрист и журналист писавший статью - боролась она за Жизнь.. А с нею - боролась власть..

Димас!!!!
21 мая 2020 в 21:54

В аду сгорите ......кто виновен....