Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за пандемии коронавируса тюменский конный клуб оказался на улице»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
19 мая 2020 в 15:05

Они, что бесплатно раньше работали. Хозяева клуба, сами не жадничайте.. обиженных включили

20 мая 2020 в 08:19

Че все злые такие?!
Рад бы помочь, но некогда.

Наташа
19 мая 2020 в 14:43

Не пойму клуб или лошадки оказались на улице?

Гость
19 мая 2020 в 15:16

В прошлом году мы заплатили за услуги конному двору больше десяти тысяч за полдня, скидку не делали нам. Думаю, с оплаты за прошлый год за услуги начальнику конного бизнеса хватит на конюшню починить

111
19 мая 2020 в 18:01

Девочки, большинство наших сограждан испытывают эйфорию только тогда, кому-то плохо. На нормальные эмоции большинство тюменцев не способны, к сожалению. Нет ни одной темы, которая не балы бы обгажена. Только так.
То, что они в принципе не понимают, сколько стоит содержание лошадей, и что это не тот бизнес, на котором можно нормальные деньги заработать - им до лампочки.
Те, кто в теме, моет представить сейчас объем забот с лошадьми. С Сибири лето короткое. Про оборудование места для тренировочных площадок они тоже слыхом не слышали, но уже точно знают, что и там вы 100500 заработаете. Эксперты диванные, чо.
Работы, судя по фото, просто ужас сколько... И выдержите вы её исключительно из-за любви к лошадям. Но мало кто это понимает.
Всё как-то обустроится. Это точно. Сил вам!

Гость
19 мая 2020 в 14:35

Может и помогли бы. Если бы пробное занятие у них было бы бесплатное, ну или хотя бы не за 5к...

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 14:35

Из своих личных средств попробуйте, поговаривают, что получается.

Гость
19 мая 2020 в 14:31

Почему в центре Тюмени издеваются над д вотными. В жару, холод бкюед воды и питья напротив администрации эксповатируют до тепловых ударов и замерзания коняшек.
От них же ку,и навоза на тротуарах.
Прекратите издевательство над загородными животными в городе.

Гость
19 мая 2020 в 14:59

Попросите помощь у Государства, сейчас модно просить у НИХ. Лошадок точно пристроят, а клуб, придется закрыть, с большим минусом по налогам и сборам

Гость
19 мая 2020 в 17:27

Фотомоделек вон привлеките , которые с лошадками селфи делают, да «альфачей» бородатых, пускай в коровниках свои умения покажут.

Гость
19 мая 2020 в 15:56

Лошадки пропитаются сами, травка растет, и еще четыре месяца тепло и корма хватит, а клуб хочет прибыли, мяска пожарить, в отпуск сгонять , ну и так, пошиковать.

Гость
19 мая 2020 в 20:13

А ипподром не поможет?

Мимо проходил
19 мая 2020 в 22:17

Куб доски 10-11 т.р., не смешите народ... это вполне нормальный ценник, можно подумать вы Клуб организовали для того, чтобы меценатством в Тюмени заниматься...

19 мая 2020 в 14:52

Главное, вышли на плато, остальное по хрен

Kriss
19 мая 2020 в 16:04

Откуда такая информация? Занятия по 1000р. Для помощников и знакомых бесплатно сделаем.

Kriss
19 мая 2020 в 17:59

Вижу, что много злобных комментариев и вызваны они из-за недопонимания. Звоните- отвечу на все интересующие вопросы.

123
20 мая 2020 в 10:14

терпения вам, рад бы помочь, но у самих стройка, и своя живность требует внимания

Гость
20 мая 2020 в 15:45

очень вам сопереживаю, это ужас такое обращение к конному клубу, одно из немногих достойных досугов города, куда смотрит мэр. В период карантина, думаю в Европе кто вас выгнал уже бы по судам затаскали. Только огласка, или богатый меценат вам поможет. Вон некоторые директора департаментов любят покататься на лошадках а как помочь так фиг, неужели загон никто не выделит????????????????????

Морозов
19 мая 2020 в 15:22

Просьба транспортные карты не открывать до конца 2020 года-КОВИТ-19 повсюду.