7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 мая 2020 в 07:24

Божечки, как хорошо поднимется сейчас Роснепотребнадзор. Какие только требования они не напридумывали. Народ уже голову сломал - где им купить то, что требуется, ежели этого нет в принципе ..
А штраыф-то немалые...

Тюменец
19 мая 2020 в 07:31

Привычная Рыбка настанет когда транспортные карты разблокируют! И прекратят издеваться над старшим поколением имеющим право на льготный проезд!

Тюменец
19 мая 2020 в 08:05

Привычная жизнь Наступит когда транспортные карты разблокируют! И вообще сколько можно маразмом заниматься с этим коронавирусом? Зачем вообще малоимущим слоям населения заблокировали транспортные карты? Они и так каждую копейку считаю Теперь ещё за проезд уплатить нужно чтобы добраться до работы!

Гость
19 мая 2020 в 08:58

Друзья , кто знает подскажите Леруа Мерлен не работает ? Почему отдали предпочтение маленьким магазинам тоже не понимаю ведь там сложнее соблюсти дистанцию между покупателями, разве что только дать им подзаработать пока большие не работают . А так то кто в них ходит в эти маленькие ? Цены у них всегда выше , товар залежалый . Возьми хоть одежду хоть еще что . Была в одном магазинчике продают киргизские платья , говорят , что какие- то там крутые и цены соответственно . Что в них делать в этих маленьких , дураков ищут . За копейки купят ценники приляпают и сидят ждут .

Гость
19 мая 2020 в 09:13

Почему не понесли никакой ответственности должностные лица твердившие по всем каналам о бесполезность масок когда эпидемия только начиналась?

Гость
19 мая 2020 в 09:13

Я не знаю что бы было если бы были разблокированы транспортные карты . (А по -хорошему надо было дать возможность людям до 60 ими пользоваться )но хочу сказать , что старики и так мало ездят по городу -боятся заразиться , не только из-за денег . Так , что, я думаю ,хватит уже трясти и клеймить этих пенсионеров , это самая дисциплинированная категория в той ситуации которая у нас на сегодняшний день А вечером автобусы идут полупустые народу мало едет , режим самоизоляции соблюдается , как бы вы не говорили , что у нас все такие безответственные Единственное бросается в глаза это молодежь , (мальчишки , студенты ли школьники ли они -не знаю ) постоянно тусуются в городе и без масок

Гость
19 мая 2020 в 09:14

– Жена требует, чтобы я бросил пить.
– Придется бросить.
– Согласен! Хотя она прикольная, буду по ней скучать.

Гость
19 мая 2020 в 09:38

Если бы каждый депутат купил тысячу масок и отдал бы например, в торговые центры, для раздачи посетителям, и то польза была бы.

Виктор
19 мая 2020 в 11:25

Авторам надо приводить полную статистику количества смертей за сутки по Тюменской области по всем заболеваниям, и в том числе от коронавируса. Для наглядности.

Гость
19 мая 2020 в 15:47

Массочный режим это все показушная мера, потому что эти маски только для виду, они не соответствуют медицинским стандартам. Продают и раздают не качественные, а что попало. Так что пользы от них мизер, это равнозначно тому, как трусы спасут от поноса😂👎🏻

Уася
19 мая 2020 в 15:50

Да парикмахерские открылись уже, вчера только подстригся, класс 👍🏻

Гость
19 мая 2020 в 21:46

Какого снятия масочного режима?(видео) хоть новости читают люди? Масочный режим введен, а прогулки на улице разрешены! И ни на одной площадке детской нет ограничивающих лент!

Гость
19 мая 2020 в 23:41

Коронавирус, Ишим, Путин, Бибип... прям цепочка потрясений для обывателя

Гость
20 мая 2020 в 02:56

Конечно это все ответственность и нас и предприятий, чтобы мы соблюдали меры профилактики и магазины, салоны создали условия, главное не откатиться назад к нулевому этапу, надеюсь все будет хорошо

Гость
20 мая 2020 в 03:25

Интересная у редакции 72.ру формулировка- БЛАГОДаРЯ новому распоряжению губернатора)))))

Гость
20 мая 2020 в 04:53

Возобновление полётов в Рощино означает, что страшнейшему из вирусов будет предоставлено право облегчения своего распространения. Это не пугает власть потому, что крупные капиталисты, хозяева сегодняшней страны, не хотят терять прибыль. В этом истина. А народ штрафовать можно и нужно, чтобы простолюдины знали своё место, в конуре.

Япааа
20 мая 2020 в 11:07

Где новость про рощино?????

Гость
20 мая 2020 в 11:36

Я правильно понял что у большинства тюленцев нет денег на проезд в общественном транспорте?????
Пешком ходи , жир !!!!! Сгорает плавно!

Сеня
20 мая 2020 в 15:17

Как понял, администрация и депутаты "соскучились" по москве.
Или , в кремле уже ордена и медали раздают за победу коронавируса ?