Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ишиме скончалась 60-летняя женщина, которая лежала в больнице для больных коронавирусом
В Ишиме скончалась 60-летняя женщина, которая лежала в больнице для больных коронавирусом

Гость
18 мая 2020 в 16:53

в Ишимской больнице можно запросто загнуться и от простого ОРВИ, компетентность персонала желает быть лучшего.

Гостья
18 мая 2020 в 16:43

Соболезнование родным...

гость
18 мая 2020 в 16:54

Еще не установлено, от чего смерть, а вы пишете - от коронавирусной инфекции. Эксперты, блин!!! Соболезнования родным

юлия
18 мая 2020 в 17:18

ездим на дачу каждый день туда и обратно за свою пенсию. Почему не разблокируют карты пенсионерам 55+?

Гость
18 мая 2020 в 17:22

Задолбали с картами,сидите дома тогда,у мужа тоже заблокировали,а ему 33 года инвалид детства и всё равно ездит на работу только за деньги.

Папарим
18 мая 2020 в 18:00

Практически по каждому умершему от коронавируса - были сопутствующие хронические заболевания... Уже вроде писали, что эта зараза вызывает осложнения во всем организме - от пневмонии, до сердечной, почечной и т.д. недостаточности. Поражает практически любой орган. Считай, заболел ковидом, получил сразу пачку сопутствующих заболеваний. С чего они стали хроническими? Болели, например, у человека почки,а умер он от пневмонии. Зачем писать про сопутствующие хронические заболевания?! Бред какой-то... Приплетают все подряд.
Родным погибшей - соболезнования.

Гость
18 мая 2020 в 16:59

А сколько за это время умерли от инфарктов, инсультов и других болезней? Хватит мозги людям промывать. Сколько за это время уже миллиардов разворовано??

гость
18 мая 2020 в 16:49

Вот так из-за какого-то гавнаря, съездившего в отпуск во время пандемии, умирают ни в чем не повинные люди

Гость
18 мая 2020 в 18:01

И что 60 лет, ещё лет 20 прожила б если б не поганая корона, специально вывели, в основном пенсионеры умирают, а шишки, ни Чарльз ни Борис Джонсон, ни другие старые, все вылечились, думают божьего суда на них не будет.

Гость
18 мая 2020 в 19:47

Так от коронавирусной инфекции? или "что послужило причиной смерти, установят эксперты"...? Как обычно, вперед паровоза. Интересно, а есть хоть один подтвержденный случай, что именно - "от", а не - "с подтвержденным"..., "выявленным..." и т.п.?

Гость
18 мая 2020 в 16:48

А причём здесь КОРОНОВИРУС? И Разблокируйте наконец Транспортные карты! Хватит звердсвовать, не Концлагере же ещё пока!!!

18 мая 2020 в 18:56

огласите весь список пожалуйста смерть от ковид и смерти у которых был ковид.

Гость
18 мая 2020 в 17:14

в таком возрасте от старости умирают а не от .

Гость
19 мая 2020 в 15:00

Скорее всего женщина умерла от старости и от полученных заболеваний на тяжёлом производстве, у на в стране больше 60% женщин не доживает до 60 лет, что то не написали какие заболевания помимо коронавируса были у неё, или просто здоровая женщина заболела вирусом и умерла? Бред какой то. Всех родственников на изоляцию, соседей тоже закрыли, она в маске ходила, сколько дней болела, сколько дней больнице находилась? ФИО в студию, страна должна знать своих героев в лицо и по ФИО, чтобы все знали кого надо бояться, и кто является потенциальным носителем инфекции, если народ не будет знать их то и инфекция будет распространяться быстрее... Мойте руки и брызгайте в подъездах хлоркой это убивает вирус, хотя нет вакцины от вируса, но мы знаем маска и перчатки спасут нас и набьют карманы баблом ставленникам народа то есть депутатам купившим заводы по производству масок и перчаток...

Гость
18 мая 2020 в 17:47

Причем тут деньги, он иногда пешком ходит за 2 часа пораньше выходит.