17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

18 мая 2020 в 09:16

Моора в мэры. Сразу транспортные карты откроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:26

Включите отопление

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 мая 2020 в 09:28

Что вы хотите -"капитализм". Главное это нажива на чем угодно! По этому осуждаемые ранее в СССР спекуляция, ростовщичество, рабовладельчество (невыплата оговоренной зарплаты).. теперь в почете и называются бизнесом. Тем более кое кто заявил, что у нас много лишних пенсионеров... А если пенсионер не сможет купить маску, и ему не продизинфицировать подъезд.....

На Берлин за запчастями
18 мая 2020 в 09:31

Почему маски не раздают как ленточки к 9 мая?????? Почему тесты у нас платные????

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мая 2020 в 09:39

Народ- вы когда-нибудь угомонитесь? Одним жарко- выключите отопление,другим холодно-включите, одним - заблокируйте карты, чтобы меньше бродили по городу, другим разблокируйте- ни у какой власти терпения не хватит..как в войну люди терпели и все делали для победы, а вам лишь бы поорать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:05

А можете пояснить, в чем проблема, что многоразовую маску продают за 85 рублей?
Это адекватная цена, учитывая что ее можно стирать

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
18 мая 2020 в 10:35

Когда уже центр занятости начнёт работать! Везде большой поток людей, но мфц и пфр же справляются, один центр занятости в самой....
Выплаты не производят! на что жить людям????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:57

А я постригся на прошлой неделе. Работают парикмахерские, только попасть можно по записи

Гость
18 мая 2020 в 11:28

В Тюмени все такие нытики-мама не горюй(все им должны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:21

Что за бардак?Почему одним салонам можно работать,другим нет?У меня мастер,у которого я обслуживаюсь десять лет,работает в салоне красоты в торговом центре,и я не смогу к нему попасть.Хотя у них,наверно с санитарными нормами получше,чем в в парикмахерской «у Фёклы’’ где то в подвале многоэтажки

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
18 мая 2020 в 12:24

Дичь.По логике наоборот надо все блокировать и закрывать.А тут прямо раздолье для заразы.Может и вправду кто то так решил - пусть попередохнут да и все.Меньше хлопот.

Гость
18 мая 2020 в 13:28

Вели масочный режим а. Маски никто не носит дажи в магазине никто за этим не следит . Ни в ленте ни в райте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:29

Зачем салоны красоты то открыли почему поликлиники не работают люди ведь не только этим вирусом болеют и другие болячки есть.

Суходрищев
18 мая 2020 в 15:25

Каждый день примерно одно и то же число заболевших. Где прогрессия? Никто не ходит в масках. Я и моя семья перенесли странное ОРЗ. Я сдавал анализ - отрицательный. Но я в жизни так не болел. Кто то врет - или тесты или ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:34

Автошколам разрешили сдавать вождение в ГИБДД. Но не разрешили готовиться к этому экзамену, практические занятия под запретом. На вождении зараза пристанет, а на экзамене испугается при инспекторе? Что за беда дать людям подготовиться к экзамену, если есть маски-перчатки-антисептики? Это же навык, его нельзя просто по книжкам выучить и всю жизнь помнить, тем более уже два месяца без практики люди.

Гость
18 мая 2020 в 15:50

Моор!!! Разблокируйте транспортные карты!! Я на работу езжу!!! И я ещё молодая!!!

ОТВЕТИТЬ
Мачо
18 мая 2020 в 15:58

Сидите дома, со своими картами!!!
Что денег нет, тогда тем более!!!

Ирина
18 мая 2020 в 18:09

Парикмахерская на холодильной 136 работает, мастера без масок,помещение очень маленькое, клиенты сидят прямо в зале рядом с мастерами,, дез.средств нет,хорошо что работают, но нормы сан.эпид.режима обязаны ссоблюдать, инструмент не обрабатывается, но мастера квалифицированные

ОТВЕТИТЬ
Гостьнадомник
18 мая 2020 в 22:34

ну разблокируйте проездные карты!

Гость тюменец
18 мая 2020 в 22:41

хватит Моора порочить, хороший наш губернатор.