8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
18 мая 2020 в 07:33

Моор!!! Разблокируйте транспортные карты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран Льготник
18 мая 2020 в 07:34

МОорр Давай разблокируй уже Транспортные карты! Хватит бороться с самыми незащищенными слоями населения которые заработали бесплатный проезд своим потом и кровью! Которым еще приходится подрабатывать ездить на работу за свой счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 07:35

Конечно, я понимаю, вы, господин Моор, ездите на собственном авто , и до наших карт вам и дела нет.

Гостьльготник
18 мая 2020 в 07:43

просим разблокировать карты

Гражданин
18 мая 2020 в 07:44

Администрация 72.ру, когда ботов удалять начнёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 07:47

Моор, разблокируйте ГИБДД, сдавать экзамены пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 07:48

Все тролли уже подстриглись,теперь карты проблема у них в методичке.

ОТВЕТИТЬ
111
18 мая 2020 в 08:06

Боты, не боты. Но действительно, почему не разблокируют транспортные карты? Кто- нибудь может разъяснить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:12

МОорра ездит на Членовозе, потому зачем ему заботы простых льготников поэтому транспортные карты и неразблокирует! Не наш Это человек вредительсвом занимается в нашей области!

Гость
18 мая 2020 в 08:15

Посмотрите что происходит в других регионах. У нас губернатор по сравнению с другими просто золотой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:22

Нигде больше по России транспортные карты не заблокированы только у нас Губер прогнулся перед Москвой!!! Думает чем больше он нагнется быстрее Москву заберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:37

В парикмахерскую очередь не занимать. Я подойду к 11

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:57

Когда уже дадут отопление?Пенсионеры замерзают в своих одиноких жилищах.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 08:58

Думаю, что про транспортные карты можно было и сказать что-нибудь конкретное, а то ведь, насколько я помню, карты были заблокированы до 30 апреля. А что дальше?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 09:16

Моора в мэры. Сразу транспортные карты откроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:26

Включите отопление

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 мая 2020 в 09:28

Что вы хотите -"капитализм". Главное это нажива на чем угодно! По этому осуждаемые ранее в СССР спекуляция, ростовщичество, рабовладельчество (невыплата оговоренной зарплаты).. теперь в почете и называются бизнесом. Тем более кое кто заявил, что у нас много лишних пенсионеров... А если пенсионер не сможет купить маску, и ему не продизинфицировать подъезд.....

На Берлин за запчастями
18 мая 2020 в 09:31

Почему маски не раздают как ленточки к 9 мая?????? Почему тесты у нас платные????

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мая 2020 в 09:39

Народ- вы когда-нибудь угомонитесь? Одним жарко- выключите отопление,другим холодно-включите, одним - заблокируйте карты, чтобы меньше бродили по городу, другим разблокируйте- ни у какой власти терпения не хватит..как в войну люди терпели и все делали для победы, а вам лишь бы поорать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:05

А можете пояснить, в чем проблема, что многоразовую маску продают за 85 рублей?
Это адекватная цена, учитывая что ее можно стирать

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
18 мая 2020 в 10:35

Когда уже центр занятости начнёт работать! Везде большой поток людей, но мфц и пфр же справляются, один центр занятости в самой....
Выплаты не производят! на что жить людям????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:57

А я постригся на прошлой неделе. Работают парикмахерские, только попасть можно по записи

Гость
18 мая 2020 в 11:28

В Тюмени все такие нытики-мама не горюй(все им должны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:21

Что за бардак?Почему одним салонам можно работать,другим нет?У меня мастер,у которого я обслуживаюсь десять лет,работает в салоне красоты в торговом центре,и я не смогу к нему попасть.Хотя у них,наверно с санитарными нормами получше,чем в в парикмахерской «у Фёклы’’ где то в подвале многоэтажки

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
18 мая 2020 в 12:24

Дичь.По логике наоборот надо все блокировать и закрывать.А тут прямо раздолье для заразы.Может и вправду кто то так решил - пусть попередохнут да и все.Меньше хлопот.

Гость
18 мая 2020 в 13:28

Вели масочный режим а. Маски никто не носит дажи в магазине никто за этим не следит . Ни в ленте ни в райте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:29

Зачем салоны красоты то открыли почему поликлиники не работают люди ведь не только этим вирусом болеют и другие болячки есть.

Суходрищев
18 мая 2020 в 15:25

Каждый день примерно одно и то же число заболевших. Где прогрессия? Никто не ходит в масках. Я и моя семья перенесли странное ОРЗ. Я сдавал анализ - отрицательный. Но я в жизни так не болел. Кто то врет - или тесты или ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:34

Автошколам разрешили сдавать вождение в ГИБДД. Но не разрешили готовиться к этому экзамену, практические занятия под запретом. На вождении зараза пристанет, а на экзамене испугается при инспекторе? Что за беда дать людям подготовиться к экзамену, если есть маски-перчатки-антисептики? Это же навык, его нельзя просто по книжкам выучить и всю жизнь помнить, тем более уже два месяца без практики люди.

Гость
18 мая 2020 в 15:50

Моор!!! Разблокируйте транспортные карты!! Я на работу езжу!!! И я ещё молодая!!!

ОТВЕТИТЬ
Мачо
18 мая 2020 в 15:58

Сидите дома, со своими картами!!!
Что денег нет, тогда тем более!!!

Ирина
18 мая 2020 в 18:09

Парикмахерская на холодильной 136 работает, мастера без масок,помещение очень маленькое, клиенты сидят прямо в зале рядом с мастерами,, дез.средств нет,хорошо что работают, но нормы сан.эпид.режима обязаны ссоблюдать, инструмент не обрабатывается, но мастера квалифицированные

ОТВЕТИТЬ
Гостьнадомник
18 мая 2020 в 22:34

ну разблокируйте проездные карты!

Гость тюменец
18 мая 2020 в 22:41

хватит Моора порочить, хороший наш губернатор.

Загрузка...