3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 мая 2020 в 09:09

Странный репортаж. Главное неясно. Какому застройщику выгодно жечь дома. Версия о непутевых детишках наивна. Искать надо не бродить возле развалюх. А в коридорах администрации.

ОТВЕТИТЬ
777
18 мая 2020 в 09:31

Самое печальное, что там проживают в бОльшей части старики и малоимущие, которым ни ипотеку, ни кредиты на жилье никто не одобрит и не даст. Раз администрация не в силах переселить граждан, так пусть хоть обеспечат безопасное проживание в трущобах.

Гость
18 мая 2020 в 09:39

Пока власть не будет бояться собственного народа - так и будет. Надо, чтобы боялась.

Гость
18 мая 2020 в 10:34

Артуру повезло, что вернулся живым оттуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:39

Интересно, что будет на месте подожженного дома на Достоевского. На днях начали разбирать.

Гость
18 мая 2020 в 10:43

Артур Ембаевич неоднократно был замечен на месте пожаров кстати. Случайность ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 мая 2020 в 10:48

"Деревянные многоквартирные дома на улице Камчатской построили в период с 1970 по 1990 годы. Они должны были стать временным жильем" - мои родители построили дом в 1959 и он стоит. Трубы не текут, крыша не валится, пол на месте. Может, с временщиками что не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:05

Не пожары, а поджоги!

Гость
18 мая 2020 в 16:09

Премия "Полный абзац"!! "Зачастили ездить", " на очереди на расселение"... Как это по-русски?! Автор, вы же для людей, не для себя пишете! Нанимайте корректора, да и редактора не мешало бы. Огромный материал, то да потому, в несколько предложений уложить можно было всю информацию.

ОТВЕТИТЬ
4444
18 мая 2020 в 18:10

чё-то дома в одном углу горят, видимо местные активничают, хотят поскорее в новые квартиры... там есть более старые дома, без балконов которые, да и щитовухи тоже хуже в сто раз, а эти брусовые

Гроздь
18 мая 2020 в 19:37

При капитализме главным руководством для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала и получению прибыли, здесь нет человеческих жизней или понятия морали и справедливости.

Гость
18 мая 2020 в 19:45

Где застройка там пожар и как всегда бездействие органов получается хоть одного нашли!?

Гость
18 мая 2020 в 19:47

Зачем они обращаются к тем кто покрывает этот беспредел?

Гость
18 мая 2020 в 19:47

порой задумываешься, в этой стране одни терпилы живут? может уже пора что то делать?

Загрузка...