Город Старт с любой суммы: каждый сможет научиться эффективным инвестициям на онлайн-вебинаре

Старт с любой суммы: каждый сможет научиться эффективным инвестициям на онлайн-вебинаре

Эксперты считают, сейчас удачное время для входа в пассивный доход

Вам подробно расскажут о том, как заработать больше

К сожалению, банки уже давно перестали быть надежной опорой вкладчика. Доходы по вкладам неизменно снижаются, договоры расторгаются с потерей накопленных процентов, а экономисты поговаривают о возможности изъятия накоплений граждан на нужды государства. Добавим к этому рост безработицы, рост цен на товары, неопределенное будущее…

Как это ни странно, но именно в такие непростые времена нужно вдохнуть-выдохнуть и начать формировать пассивный доход и обеспеченное будущее, начиная с любой удобной суммы. Ваше будущее действительно зависит только от вас.

Начните инвестировать на фондовом рынке. История доказывает, что лишь инвестирование на фондовом рынке позволяет не только сберечь средства, но и приумножить их, выйти на пассивный доход в запланированное вами время.

Рано или поздно все придут на фондовый рынок. Только те, кто придет раньше, заработают больше.

Как начать инвестировать? В какое время входить? Какими инструментами фондового рынка защитить свои интересы? Как действовать, если вы не разбираетесь в акциях, облигациях, фьючерсах?

На многие вопросы вы сможете получить ответы на онлайн-вебинаре, организованном инвестиционно-финансовой компанией «Солид», в четверг, 21 мая, в 20 часов по тюменскому времени.

Михаил Королюк, начальник отдела доверительного управления, расскажет о том, какую логику он применяет, формируя портфели клиентов, и покажет результаты инвестирования. Дмитрий Донецкий, аналитик компании, даст готовые варианты инвестиционных портфелей и поможет сформировать свой. Дмитрий Пономарев, директор тюменского представительства ИФК «Солид», ответит на вопросы об открытии счета и поможет сделать это.

Начните формировать свое будущее с поддержкой от профессионалов. Вас ждут на инвестиционном вебинаре «Время для входа в пассивный доход» в четверг, 21 мая, в 20 часов.

Пройдите регистрацию по ссылке. Ссылка на вебинар придет вам на указанную при регистрации электронную почту.

Сообщите о вебинаре всем друзьям и знакомым — пусть как можно больше людей смотрят в будущее с уверенностью.

АО «ИФК "Солид"». Правовая информация доступна по ссылке Solidbroker.ru/disclaimer.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем