22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
17 мая 2020 в 14:58

Леруа откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:59

ГИБДД, откроют, сдать экзамен на права????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:09

Так и не понял. СТО официальных дилеров по кузовному ремонту заработают?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 15:11

Какой бред!!!!!!!!!!!! Денег дайте тогда.. Какой бред!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 15:22

Немного не по теме люди которые купили китайские маски, их синей стороной надо носить вперёд))) В инете какой-то школьник разнес фэк о том типа что белой стороной в перед надо носить если не болеешь и синей в перед что болеешь, не ведитесь на такую хрень, синяя сторона как специально противовирусная, она мб опработана чем нить не хорошим еще что от соприкосновения с кожей чего будет)))

ОТВЕТИТЬ
Про
17 мая 2020 в 15:24

Разрешите работать кафешкам, которые попадают под критерии. У многих есть вход свой и площадь позволяет расположить столы на достаточное расстояние.

Гость
17 мая 2020 в 15:25

Т.е. предыдущее утратило силу. Я имею ввиду диспансеризация. Как то все опять не понятно

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 15:30

А где текст приложения номер 2 можно посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:32

Урааа. Лишь бы не расслаблялись и никто больше не болел. Закрыть заново не долго

гость
17 мая 2020 в 15:34

ну парки нужно тоже открыть ,во всем мире открыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:37

МФЦ, центр занятости и тп как работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:42

Карты транспортные РАЗБЛОКИРУЙТЕ пенсионерам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:44

Нихрена не понять. про центр занятости и больницы. как буд то их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:45

Разблокируйте транспортные карты!!!! Моор!!! Откликнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:47

Моор!!! Транспортные карты почему не разблокируете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:51

Господин Моор! Вы теперь официально подстрижетесь...а транспортные карты вас не волнуют, у вас машинка личная...а как простому народу ездить? Почему о транспортных картах молчите?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:54

Написано. Все сферы услуг с отдельным входом до 400 метров. Кроме общепита и торговые центры.

Гость
17 мая 2020 в 15:57

Кафе работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:02

Взаомоисключающие параграфы. Все открыто, все работает, но в парках на воздухе гулять нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:05

торговые центры большой площади лучше открыть, там люди не так сталкиваются. в маленьких больше столпотровения людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:29

В парках и на набережной люди не дышат друг другу в затылок,как в магазинах,так что открывайте и дайте людям возможность гулять и дышать воздухом,заодно и нервы в порядок привести,а то некоторые комментарии так пышут жаром,народ пересидел🔥

ОТВЕТИТЬ
Уже не человек.
17 мая 2020 в 17:32

Вы ещё живы?

ОТВЕТИТЬ
Тата
17 мая 2020 в 17:35

Почему карты заблокировали у всех? Ведь официально считаются подверженными риску заразиться люди после 65 и с хроническими заболеваниями, список которых ограничен ( заболеваний). Этим категориям выплатили два раза по 2 тысячи. Остальным пенсионерам до 65 и инвалидам с другими заболеваниями ничего не положено! Почему им не оказали помощь, а карты заблокировали? Никто не объяснил почему выдали деньги тем кому за 65 и с хроническими лёгочными болезнями. А остальные инвалиды разве не в группе риска, это больные с ослабленным имунитетом и так же находятся в группе риска, но им фигу. Сейчас надо езать к стоматологу, надо платить из нищенской пенсии инвалида, надо ехать ремонт очков делать ( рядом с домом нет мастерских), и дорогу оплачивать! Разблокируйте карточки ведь нам, тем кому меньше 65, инвалидам никто не выдал по 4 тысячи почему то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 17:37

Не так страшен чёрт,как его малюют! Сказали сидеть дома-сиди.Парки-хрен вам парки,дома сиди. Мне кажется что своеобразная проверка,сначала мелкую бациллу запустим и посмотрим что будет, проанализируем,а потом выведим чуть получше,воощем устроим естественный отбор.Да и не забывем на это "болячке" кто то охеренно подзаработал!!!! Всем Доброго!!!💪

Гость
17 мая 2020 в 17:57

Неужели как-то нельзя открыть ТЦ и ТРЦ хотя бы по талончикам что-ли? Или по записи? 😭
Пускали бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:02

Паждите, ближе к осени вторая волна будет, давайте уже вакцину, нет, нужно больше трупов.

ОТВЕТИТЬ
мария
17 мая 2020 в 18:41

Чем отличаются ТЦ от магазинов с отдельным входом. Те же бутики. только порядка больше,все под стеклом и все видно,контролируемо. А с отдельным входом все давно работает.Не хотите открывать выкупайте наш бизнес и раздайте все малоимущим

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:45

Тц скоро откроют но без фудкортов кафе ресторанов детских площадок и кинотеатров- этого всего не будет до конца года. Но без этих зон народу в тц будет мизер- сколько раз я был в тц почти что никого не видел в промтоварных магазинах- хотя парковки забиты...

Гость
17 мая 2020 в 18:57

Уже активируйте транспортные карты.

ПенЬсионер
17 мая 2020 в 18:58

Я так и не понял, что за режим повышенной готовности. К чему все таки мы готовимся???

ОТВЕТИТЬ
Старожил Тюмени
17 мая 2020 в 19:03

А вернуть народу проезд по транспортным картам, рука не поднимается?!

Гость
17 мая 2020 в 19:17

Что делать тем людям которые не работает уже более 1,5 месяца и ни каких выплат им не принимается???голодать???

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2020 в 19:45

Сады детские открывайте, почти все уже работаю, детей куда?

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
17 мая 2020 в 19:45

При подписание какого либо документа должны стоять подписи и штампы

Гость
17 мая 2020 в 19:46

Никакой логики-,в торговом центре площади большие,значит интервалы между людьми больше,нет -открыть не больше 400м,толпитесь люди.Ясно уже,что административно-запретительными мерами ничего не добились,так не давайте уже поводов сомневаться в адекватности,тех кого мы не выбирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 19:56

Не пойму до народа не доходит что ли или читать не умеют?

Гость
17 мая 2020 в 19:57

В тц на фудкорте никаких интерваллв нет все битком

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 19:57

Пенсионные карты расблакируйте!

вера
17 мая 2020 в 20:02

Меня тоже интерисуют транспортные карты - почему заблокировали всем, тем кому за 65 лет еще и выплатили по 2 тыс. вот уже второй раз. а где наши деньги за бесплатный проезд? Мы ведь тоже пенсионеры

вера
17 мая 2020 в 20:05

Да, и еще один вопрос - когда начнут работать детские садики? Получится так - их откроют и как по закону подлости закроют на текущий ремонт. А ведь сотрудники детских садов получают зарплату.

Гость
17 мая 2020 в 20:29

Верните проезд по льготным транспортным картам!!!! Имейте совесть!!!

Гость
17 мая 2020 в 20:56

А бани и спортзалы то почему не открывают? Уже доказали что в бассейнах и при высоких температурах вирус не выживает

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2020 в 21:36

Если выйти из машины с личным водителем и немного пройти по улицам, то можно увидеть, как массово скапливаются люди в местах выдачи товаров, как толпятся дети во дворах на площадках, как гуляют мамы с колясками в парках, как быстро стирается только что нанесенная разметка, как отдыхают на лавочке у подъезда стражи порядка в оранжевых жилетах и много другого интересного, доказывающего бессмысленность новых постановлений. Будьте здоровы и берегите себя!

Гость
17 мая 2020 в 21:55

Почему нет ни слова о выплате компенсаций за конфискованные транспортные карты за апрель-май (пока...). Финансовая комиссия Тюменской областной Думы, где результаты проверок указанных финансовых потоков ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 21:55

После того, как людей в Европе два месяца продержали под домашним арестом, выясняется, что вирус Ковида не живёт на поверхности.
Немецкий вирусолог Хендрик Штрек со своей командой провели исследование квартир заражённых коронавирусом в городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов и где много заболевших. Учёные пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет. Ни на дверных ручках, ни на кнопках сливных бачков, ни на кошках вирусологи не обнаружили. Коронавирус чрезвычайно чувствителен к высыханию, поэтому единственный способ им заразиться - это воздушно-капельный путь.

Также немецкие вирусологи говорят, что сидеть взаперти в квартирах – это неправильно, и приводит к ослаблению имунной системы.

Гость
17 мая 2020 в 22:09

Когда будет возможность транспортных карт пенсионерам

Фото пользователя
17 мая 2020 в 22:13

дикие расценки на свежий воздух и цена на витамин Д, который организм получает от солнечного света

Игорь
17 мая 2020 в 22:22

Моор, это фамилия или псевдоним?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 мая 2020 в 22:58

Опять ревущие моторы слышны, раздирают звуки улиц, полиция выловите негодяев, мешающих отдыху.

Пенсионер
17 мая 2020 в 23:01

Завтра буду писать главному ГИБДДшнику в Москву, пусть комиссию направят в Тюмень, для проверки .... Надоел это шум, от мотоциклистов

Загрузка...