22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Фото пользователя
17 мая 2020 в 13:43

Наконец!завтра пойду краситься!

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 мая 2020 в 13:44

Большинство "забило" на все эти ограничения давно. В магазинах без масок 80%. На улицах и в парках, особенно на Обороне - толпы радостных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:45

Что с торговыми центрами? Так же закрыты остаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:47

Вчера в очереди у кассы какой то дед без маски,не соблюдая дистанцию толкал меня тележкой,гад.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:49

Почему не штрафуют безмасочников?Пока одни исправно носят маски,другие плевали на всё и ходят как им вздумается.Почему их пропускают в магазин и обслуживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:55

Какие маски, вас всех разводят с придуманой пандемией, а вы ведётесь😆

ОТВЕТИТЬ
Партизан
17 мая 2020 в 13:57

Гауляйтер Моор добр к нам! Он будет раздавать нам горячую еду! Зиг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:01

Приехал в Ишим там только пенсионеры в масках, остальные без масок ходят и ездят и не кто нештрафует.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 14:02

Нет слов абсурд продолжается. Мрсяня Москву поставил в одну позу... И здесь тоже самое.. В каком веке мы живём.???? Это просто капец

Гость
17 мая 2020 в 14:02

Всем кто не носит маски и не верит в вирус,пожалуйста не обращайтесь к врачам,если заболеете,лечитесь сами как хотите.

ОТВЕТИТЬ
РЛа
17 мая 2020 в 14:03

Почему в магазинах продуктовых продавцы и покупатели без масок???? Смысл я ее надеваю??

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 14:07

Да ни кто не одевает. Потому как это просто абсурд во всех смыслах.. И увод людей от других проблем.. Так давайте вообще не будем выходить в мире с только опасностей вам все их перечислить

ОТВЕТИТЬ
1111
17 мая 2020 в 14:10

а Леруа откроется??? подскажите..

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2020 в 14:14

Когда откроют детские сады?

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
17 мая 2020 в 14:17

ахинея какая то! дословно: возможно, если площадь торгового зала не превышает 400 квадратных метров, и у этого магазина есть отдельный с улицы вход.
То есть, к примеру Райт в ТРЦ Широтный работать может, а вот Мвидео - нет.
А если закрыть Райт - тогда Мвидео сможет работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:17

Можно ссылку на постановление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:19

Зашли сегодня в "Светофор" на Обороне.Кассиры надели маски для вида,не закрывая носа,люди тоже кто в масках,кто без.Цирк какой то и никакого контроля.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
17 мая 2020 в 14:20

ну что ? повыпендривались 1,5 месяца., поглумились над Беларусью и Швецией... и сами стали открывать магазины и т.д и т.п.
В итоге: эпидемия не остановлена. Экономика в упадке. Народ без денег. Стратеги...

ОТВЕТИТЬ
Фарида
17 мая 2020 в 14:21

А многие салоны решили работать и дальше при закрытых дверях. Админам платить не хотят, т.к. поток клиентов упал, да и новые правила слишком затратны.Вот и получается, что многие ещё глубже в тень ушли.

Гость
17 мая 2020 в 14:22

глупость указов сглаживается только их неисполнением! вся эта история с вирусом ярко показала насколько прогнила в стране система власти, ни указы президента не исполняются ни любые другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:23

Когда откроется ГИБДД, на права надо сдать Город, Теория сдана и уже сроки скоро закончится ?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:29

Все магазины давно работают!
Все парикмахеры стригут на дому!
Вот так сюрприз, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:36

Мда... Вчера в магазине какая-то тетка преклонных лет верещала, что кассир протерла дезраствором транспортерную ленту, а потом стала ее товар пробивать, не сменив перчатки. При этом сама тетка была без перчаток и маски. И таких полмагазина было. Так для кого все эти постановления и нормы? один хрен, никто никого и ничего не контролирует...

Инфармитикам
17 мая 2020 в 14:39

Если вы не верите в вирус, тогда почему пьёте порошковое пиво с сипсами

ОТВЕТИТЬ
Ната
17 мая 2020 в 14:44

Надо быть осторожной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:12

Круто, все магазины открыты где люди толпами ходят без масок в притирку друг к другу, зато спортсменам тренироваться нельзя! Спортшколы закрыты, видимо на улице опасно тренироваться....мрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:29

День пабеды!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мая 2020 в 15:33

Работать будут в ТЦ только продуктовые магазины и аптеки! Никакие другие не открываются не вводите людей в заблуждение!

Гость
17 мая 2020 в 15:58

Всех, кто тут верещит "да я не стукач" и про "теории заговора", кто ходит без масок и плюет на общие меры сдерживания в то время, когда в России рост числа заболевших продолжается - надо их переписывать всех и не госпитализировать, если вдруг их прихватит, когда легкими харкать начнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2020 в 17:19

Получила я бесплатную маску для пенсионеров и инвалидов , многоразовую, с доставкой, из марли в два слоя с красочной инструкцией, обрадовалась , маска есть пошла в магазин ,веревочки оборвались и упала моя маска на пол, в ведь люди вокруг...даже хлебушка не успела купить, дома постирала, ведь как в инструкции она многоразовая и что я получила тряпочку с огромными дырочками. Лицо светится насквозь. Человек я маломобильный , в аптеках масок тоже нет. Вот она маска от нашей власти, бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 17:58

Приклеенные ногти важнее здоровых зубов ??? Когда откроют стоматологии нормальные, а не те, которые сейчас с острой болью принимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:03

Почему поликлиники не открываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:44

Когда разблокируют проездные?

Мне кажется
17 мая 2020 в 18:55

Офигеют салоны красоты от открытия... Более чем уверен, что вместе с открытием начнутся проверки, а чтобы требования выполнить немало денег надо (и время)

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 мая 2020 в 19:26

Сколько же маргиналов в интернет высыпалось)) надеюсь он скоро подорожает, а то это просто невыносимо))

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 мая 2020 в 19:39

Спасибо, не надо!) Уже подстригся)

Гость
17 мая 2020 в 19:59

Знакомые переболели вирусом. Несколько дней повышалась температура до 37 и больше ни каких симптомов, сделали тест(платно),результат положительный. Сейчас лечатся на дому. Ни куда не выезжали, выходили только в магазин. Вот и возникает вопрос нужно маску одевать в общественных местах или нет

Гость
17 мая 2020 в 20:21

Боты -ваша методичка уже не актуальна,срочно просите обновление!

Гость
17 мая 2020 в 21:28

Ждём всплеск

Местный житель
17 мая 2020 в 23:32

Совершенно согласна, почему обслуживают в магазинах без масок в нашем городе,где проверяющие,в других городах это строго,к нас и в аптеку без рамок ходят

Местный житель
17 мая 2020 в 23:35

Маска , однозначно,нужна, только у нас в городе безответственность на каждом шагу

НАТАЛЬЯ
18 мая 2020 в 00:01

Сегодня вечером в автобусе кондуктор билеты давала в перчатках, как будто на даче в них работала с начала изоляции, сене-чёрного цвета.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
18 мая 2020 в 00:03

Конечно же:сине-чёрного цвета

Наташа
18 мая 2020 в 09:33

А кто будет проверять какой свежести эта маска? У нас же все для Галочкин.

Юлия
18 мая 2020 в 09:45

Когда уже откроют детские магазины с вещами? Дети что голыми должны ходить? Не в каждом онлайн магазине есть вещи которые необходимы.

Гость
18 мая 2020 в 10:25

Когда откроют ТРИЦ. Если запускать в масках, то какие-то вопросы можно решить по "горячим слелам", а потом и времени займет больше и концов не найти.

Гость
18 мая 2020 в 10:32

ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) заявила что маски вредны для ношения людям, все цены в магазинах поднялись, а на маски с себестоимостью в 1 рубль возросла при продаже до 50 рублей, нас просто всех разводят на бабки...

Гость
18 мая 2020 в 10:40

Рано ещё! Потом все лето будем сидеть по домам ! Ещё не выявлены те кто хорошо в компаниях отмечали майские праздники !

Виктор
18 мая 2020 в 10:53

А где брать маски?Маски должны быть антисептические,антибактериальные,а не какие попало такие маски используют хирурги и медработники когда асестируют при операциях в противном случае нужно делать вкладыш в маску со спиртом чтобы дышать эфирными маслами и менять вкладыш через каждые 2 часа ,а если за рулём?да и присутствие запаха на рабочем месте повлечет отсронение от работы,или увольнение где бы не работал

Елена
18 мая 2020 в 11:04

Маски должны носить заболевшие, а не здоровые... Посмотрите статистику, бред полный- 6 летальных исходов на область... Это Пандемия?

Загрузка...