22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 мая 2020 в 12:57

"Запасайтесь кипятильниками и бойлерами или готовьтесь мыться в тазиках и греть воду в кастрюльках"...в типо лучшем городе земли такое советуют...во время самоизоляции...во время нанотехнологий и прочей херни...удоды

ОТВЕТИТЬ
Член
17 мая 2020 в 12:58

Сказки братьев гримм

ОТВЕТИТЬ
Тыбурцый
17 мая 2020 в 14:23

Судя по тому, как в начале отопительного сезона и на протяжении всей зимы рвутся трубы, то ничего они не опресовывают, бабло отмывают, а работ по сути никаких не производят, только по чём зря над людьми издеваются.

ОТВЕТИТЬ
Кокованя
17 мая 2020 в 15:04

Когда уже начнут проводить опрессовку электрических сетей?

ОТВЕТИТЬ
ПАпа
17 мая 2020 в 15:48

А КАК ГОРДО РАССКАЗЫВАЕТ МЭР О РАБОТАХ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:05

Отпрессовка канализации не планируется?

ОТВЕТИТЬ
Забодай Бодайло
17 мая 2020 в 19:08

2019 год . Участок улиц Чернышевского - Полевая снова разрыт и стоит без движения 3 месяца Работы не ведутся
Подрядчик получив сумму контракта предпочел не вести работы и выплатить ЗП работникам - а просто тупо укатить греть свои телеса на пляжи . Оборона и иже с ней 2 месяца без горячей воды .
Только под угрозами удалось заставить работать .
Как следствие - все было сделано за 1,5 недели.
Это все что надо знать об особенностях "опресовок и подготовительных работ".

ОТВЕТИТЬ
Бардак
17 мая 2020 в 20:40

Каждый год одно и тоже, плановые прорывы Водоканала бьют по кошелькам горожан, и пополняют, но уже другие кошельки, директоров и чиновничков местных.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 21:15

В период распространения коронавируса, когда необходимо мыть руки чаще, чем обычно, отключение горячей воды скажется негативно на ситуации. Можно и не проводить глобальную опрессовку, всё равно она бесполезна.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 мая 2020 в 21:42

Это целая система, сложившаяся десятилетиями. Пока у власти в стране стоят коррупционеры, ничего не изменится! Наверное, не один я заметил, что, не смотря на постоянные опрессовки, порывов на теплотрассах становится всё больше. На эти огромные деньги, в виде платежей за отопление, можно было уже везде заменить теплотрассы на современные. Но пока всё выжимают ещё из советских, постоянно их латая. Куда уходят деньги, думаю, объяснять не надо.

Гость
17 мая 2020 в 22:12

Воры набивают карманы им и чума международная по барабану!

Гость
18 мая 2020 в 08:36

Это просто бред! Пешеходная дорожка по ул. Широтная, в 2019 году в нескольких местах была разрыта и зарыта, уложен асфальт несколько раз. В этом году на том же месте снова все разрыли и оставили. Коммуникации новые с ними ни чего не делают.

Зульфия
18 мая 2020 в 08:40

Установите в квартире бойлер, и будет вам счастье!!!! Тоже раньше бегали по квартире с тазиками и кипятильниками, которые выходили из строя очень часто, одно мучение! Установили в прошлом году накопительный бойлер, и даже не заметили, что воду дали! Конечно, счет за электроэнергию увеличился, но оно того стоит, поверьте!

Гость
18 мая 2020 в 08:44

Ага пришла смс , что у нас отключение запланированно с 18 мая по 31 июля!!! сначала опрессовка, а потом ремонт , видимо. И так люди на нерве, тут еще такая радость(((

Гость
18 мая 2020 в 13:44

Почему администрация города продляет тюменьводоканалу сроки работ более 2 недель? ! в Сочи больше 2 недель никогда горячую воду не отключают! Если кто наблюдал как тюменьводоканал работает, в 11 утра только начинают что то делать, пора уже главе города что то решать с этой компашкой, если он может конечно, да и прокурору не мешало бы озаботиться вопросом, десятки тысяч людей из года в год страдают из за халатности отдельно взятого коммерческого лица. Если не могут нормально работать - расторгнуть с ними договор!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 23:21

отключение воды во время эпидемии преступление

крайневозмущенный
19 мая 2020 в 01:01

Сегодня отключили воду без предупреждения, на сайте УСТЭК висит , что воды не будет да 31 ИЮЛЯ(!) по причине кап ремонта! ул. Немцова ,Комсомольская - похоже весь район отрубили. потом еще будет опрессовка в августе. В этом году пойду до конца. Администрация, Роспотребнадзор, прокуратура . Надоело это все.

Глстб
19 мая 2020 в 12:12

В поисковике про сроки отключения ГВС ул. Барнаульская совсем нет (не ищет)...

Загрузка...