28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
15 мая 2020 в 18:45

Ничего не понимаю, почему с 14 мая - обязательный масочный режим, а полтора месяца, это что карнавал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 19:08

Видимо Бог лишил чиновников разума, только такие выводы напрашиваются сами собой. Ни в одном действии или решении нет здравого смысла! "А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 19:13

Эээ,а массовые скопления во дворах и на всех детских площадках это ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:42

Заголовок статьи 👍
Только в статье ответа нет! То что не спешат они ничего открывать это итак видно

Гость
15 мая 2020 в 20:19

в некоторых нормально гуляется и катается, задолбали уже и вообще ниче не понятно: 5 заболевших - сидим все дома, 70 - идем на работу, короче я в лес на выходные с шашлыками, бабами и пивом с коньяком, ну вас нафиг всех вместе взятых)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:40

Маразм, автобусы переполнены, а в парке гулять нельзя((((

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 20:54

У нас с первых чисел мая прирост "больных" на одном уровне, чуть больше чуть меньше, но в среденем стабилен. А теперь объясните мне, пожалуйста, агитирующие сидеть дома, почему майские праздники, которыми всех так пугали, не дали того пресловутого всплеска? Первую неделю карантина люди реально сидели дома, ну многие сидели, согласитесь. Это было заметно. Да и вторую неделю это ощущалось. В начале мая - никакого намека на самоизоляцию. У меня у одного складывается такая картина, что прирост больных в зависимости от дисциплины самоизоляции зависит чуть меньше чем никак???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:47

Набережную откройте. Какое там скопление может быть? Или гулять лучше на узких улицах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:58

Ну так закройте детские площадки. Их там по одной на весь парк.
А сами парки для прогулок надо отрыть.

Владимир
15 мая 2020 в 21:25

Дебилизм и необразованность в рядах чиновников подтверждается,ведь они вопросы не решаю,а слушают команды из Москваааууу, ведь обидятся и могут уволить.Это Россия.

Гость
15 мая 2020 в 19:50

Неужели все детоненавистники приспешники власти? Скорее бы свалили в Москву,а лучше за бугор. Без них в России воздух будет чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 19:23

Заголовок бомба, только когда откроются парки так и не известно, зато написано то как! 🤦‍♀️

Гость
15 мая 2020 в 20:26

повышенной готовности, у нас что война назревает олухи небесные

Фото пользователя
15 мая 2020 в 21:31

Всмысле открывать я ещё ни одного закрытого не видел - у современника гуляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:52

А ничего, что возле эко парка даже припарковаться негде, забито все. Народу так много, в лучшие времена меньше было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 13:24

Почти два месяца без масок ходили ,теперь в жару ,лето маски обязали ,какие то ненормальные указы выдают ,маска ничем и никак не спасет ,что зря и бантик с боку,пусть сами поносят в 30 градусов ,посмотрим надолго хватит.И до смешного 200000 заболевших ,а умерших 2000 это 1 процент ,как будто от других болезней меньше мрут ,все это как то не понятно,а телевизоре всякую херню несут и все слушают уши развесив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 19:54

Экопарк по сути и не закрывался, все там - и мамы с детьми, и бегуны, и велосипедисты, и просто побухать ... Даже бомжи очередную поляну загаживают

ОТВЕТИТЬ
Виктория
15 мая 2020 в 23:30

Давайте дышать выхлопными газами и пилью улиц. Вирус быстрее сдохнет. Какая тварь выдержит это!?! Сэкономим на уборке зкозон. Пусть там полицейские и патрули гуляют. А остальные горожане нечисть и быдло ему и так хорошо. Закон сохранения. Дышим газами - вирус мимо. Дышим свежим воздухом- вирус нас заражает.

Гость
16 мая 2020 в 00:10

А что парк открыть это трудно? Нужно всего лишь открыть ворота. Или я чего то не понимаю?

Светик
16 мая 2020 в 10:00

А то что на детских площадках, которые на 10 метрах расположены, они по 30 человек собираются, это ничего, главное, чтоб в парк не ходили...

Гость12
15 мая 2020 в 19:05

Как только Гилёвку откроют, там сразу толпяк будет непроходимый, так что весь ваш режим повышенной готовности сведется к нулю.
И шашлычники пьяные, и дети с мамами,и спортики повылазят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:06

Набережную откройте, будем 1.5 метра соблюдать, да ведь, земы?

Гость
15 мая 2020 в 18:50

Не будут их в этом году открывать!

Гилевский шашлычник
16 мая 2020 в 00:22

А мы в Гагаринском теперь жарим,на солнышке да под коньячок хорошо заходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 19:07

Куча мест есть где можно погулять, не только в ваших парках! Но я вам их не скажу так как не охота рядом с толпами народу гулять!

Гость
15 мая 2020 в 20:42

Туалет и кафашки в парках открыты, молодцы, это самое главное

Ej.ru
15 мая 2020 в 23:43

Хрен бы с этими парками.Скорее бы границы открыли ,лето не ждет.
Турки молодцы,все четинько сделали.
И маски бесплатные,и выплаты и продукты питания и реальный карантин.Логично что уже сейчас меры ослабили и скоро выйдут из этого всего.Тут же в первый день самонедоизоляции кто тотнапился,перевернулся на авто - отмечали карантин говорят.🤯

Гость
16 мая 2020 в 08:03

Вообще то со вторника с 12 го разрешено. Или я что то не так понял?

гость
16 мая 2020 в 08:33

Вчера проезжал мимо александровского сада и видел там гуляющих людей, и нигде не были закрыты входы и выходы как в той же гилевке

Просто Вася
16 мая 2020 в 09:19

Парки закрыты, на улицах штрафуют - а В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ 50% едут БЕЗ МАСОК и водители запускают и ВЛАСТИ НАЧХАТЬ НА ЭТО!!! Вот,ТАМ точно можно зацепить. Однако, НИКАКИХ МЕР (хотя бы один раз на каждом маршруте поверить и НАКАЗАТЬ) не принимается! Значит напрашивается вывод - ЭТО коммерческое мероприятие на выживание! А маски носить надо.

Серёга
16 мая 2020 в 11:58

Полный бред просто на просто люди с ума сходят уже покажите хоть одного заболевшего и теперь куда делись маски

Гость
16 мая 2020 в 13:06

Да какой то карантин ..не доделанный.. полумеры во всем.. показуха.. если карантин закройте ленты ,ашаны там же толпы народа.

Нина
16 мая 2020 в 22:56

А маски эти беспонтовые могут только от пыли, запахов посторонних защитить и ещё при аллергии на пыльцу, тоже есть небольшая защита, через час она внутри вся влажная, это издевательство над человеком, заставлять носить их

Любовь
17 мая 2020 в 00:17

Дачные автобусы пустили а карты не разблокировали.

Гость
17 мая 2020 в 02:06

Всё откроют,когда надо будет голосовать.Всё равно из Конституции убрали о запрете чиновников иметь двойные гражданства и имущество за границей.Да и детки будут учиться по месту нахождения дворцов чиновников.

Гость
17 мая 2020 в 10:51

Ни кто нече не откроет до 1 сентября сидим дома дальше. Мотор это шутка московский шерстень Собянина. И в городе один бардак одни Чебурашки работают им можно. А русс Иван сидит дальше

Гость
17 мая 2020 в 13:07

Разблокируйте транспортные карты! Уважаемый губернатор!

Гость
18 мая 2020 в 08:38

Кладбища же открыли, так идите, гуляйте. Там тоже деревья и дорожки.

таня
18 мая 2020 в 16:14

Пора открыть парки,а то удома на детской площадке сразу по 20 человек гуляет,
Только в Гилевской роще нужно убрать все щашлычницы,а то там невозможно гулять ,люди ходят с полными пакетами алкоголя,
Почему -то в парках городов европейской части России нет шашлычниц

ИТП
18 мая 2020 в 20:21

Откуда черпать витамин D и укреплять иммунитет, коль на природе толком не погуляшь? Так развиваются только хронические заболевания и невроз...

Гость
15 мая 2020 в 22:09

Да потому, что наказывают единиц.
Влепили бы сотню другую штрафа, сидели бы как миленькие. Только рублем нас можно осадить

ОТВЕТИТЬ
Д-р Борменталь
16 мая 2020 в 13:08

У НАС КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ВО ДВОРЕ СЕМЕЙНЫЕ ПОСИДЕЛКИ С ДЕТЬМИ, ВОДКОЙ И ПИВОМ... И НИКАКОГО МАСОЧНОГО КАРНАВАЛА ОТ ГОМ-1...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:53

Не надо ничего у нас открывать! Хотите в парки езжайте в Екб там с 18 числа всё откроется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:55

Лучше надо дома сидеть дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 19:48

Рано открывать. Завтра будет 100

Фото пользователя
15 мая 2020 в 23:40

Идол боится митингов! Ему каждое собрание людей, пусть даже на безопасном для передачи коронавируса расстоянии, мерещится заговором против "самого справедливейшего, честнейшего и достойнийшего его - ого - яга- бугага"

алекс
16 мая 2020 в 08:56

попробовала получить маску бесплатно так за счет того что звонишь в соцзащиту и пока она говорит и выясняет кто ты и что тебе положено я думаю что маска стоит дешевле почему пенсионерам не сделать эту линию бесплатно

Гость
15 мая 2020 в 21:23

Пора бы уже вообще отменить это прогулочное послабление!

Гость
15 мая 2020 в 19:01

Не открывайте парки и скверы, пусть природа отдыхает от людей!

Гость
15 мая 2020 в 19:04

Парки закрыли до 1 октября в связи с пожароопасной обстановкой так что гулять там еще долго будет нельзя!

Загрузка...