Город Тюменская полицейская собака нашла мужчину, который на сутки потерялся в лесу

Тюменская полицейская собака нашла мужчину, который на сутки потерялся в лесу

Мужчина больше суток провел в лесу и не мог найти выход к дороге

Потерявшегося 38-летнего мужчину нашла служебная собака

Тюменские полицейские отыскали заблудившегося в лесу мужчину. Он ехал пассажиром на автомобиле, попросил остановиться, чтобы сходить в туалет, но потерялся. Водитель после долгого отсутствия попутчика отправился на его поиски, которые не увенчались успехом.

— В полицию Увата поступило сообщение о пропаже мужчины. 38-летний житель Оренбурга возвращался домой из Сургута, воспользовавшись услугой частного извоза. В дороге пассажир выпивал, — пояснили в УМВД. — На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск мужчина попросил водителя остановить автомобиль, ушел в сторону лесного массива и не вернулся. Водитель транспортного средства обратился за помощью в полицию.

Сотрудники полиции искали пропавшего мужчину больше суток. На его след наткнулась разыскная собака. Попутчик оказался без одежды и был в беспомощном состоянии. Его сразу передали медикам. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

УМВД по Тюменской области

Собаки помогают часто полицейским. Несколько месяцев назад в Тобольске бельгийская овчарка помогла найти подозреваемого в угоне автомобиля Isuzu.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем