19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Занятый. был.
15 мая 2020 в 16:04

Странно, а чем парикмахеры отличаются своей потенциальной так сказать опасностью для клиента от стоматолога?? Они во рту хоть не копаются... Открывай парикмахерские, наместник!! Обросли уже.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 15:28

У же бы все отменили, а то только демонстрируют свою беспомощность в попытке людей изолировать, в лужу сели со своей изоляцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:35

какие блин медосмотры могут быть? у вас больницы и поликлиники рассадники заразы, а вы медосмотры разрешаете? если уж и стоматологии открыли, тогда и салоны красоты открывайте.

Гость
15 мая 2020 в 18:05

Уже которую неделю народ умоляет открыть парикмахерские. Местные большие начальники видимо специально изводят людей. Стричься нужно ВСЕМ. В парикмахерской по-любому толпа меньше будет чем в больнице или магните, они все по записям работают. В чем проблема? Это чисто вредительство, осознанное.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 мая 2020 в 15:37

Ай да молодцы! То про маски говорят для клиентов, а зубы лечить лечить будут как? Пациент тоже в маске будет😂? Где логика? Государственные поликлиники не принимают, а частникам можно!

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 мая 2020 в 15:40

Парикмахерские , несите на "верх", хочу подстричься.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 мая 2020 в 15:53

А ТРЦ или отдельные непродовольственные магазины открывают?

ОТВЕТИТЬ
Юлия Жигалова
15 мая 2020 в 16:44

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста. Образовательные учреждения разрешили только в дистанционной форме? Интересует конкретно работа автошкол Тюмени касаемо практических занятий по вождению автомобилей. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:33

Благодетель открой парикмахерские

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:34

Да особенно медосмотры разрешил,представте сколько народу ринуться в больницы у нас в школе только 200 человек служащих.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мая 2020 в 15:28

Поднесли.

Евгений
15 мая 2020 в 21:24

Страна "дураков" поматросили и бросили)))
Где там, фанаты самоизоляции?) Все ещё дома сидите? Дристортики)))

Немезида
15 мая 2020 в 22:09

бегло читается : Тюменцам разрешили посещать кладбища, синагоги и клиники

Сергей
15 мая 2020 в 23:31

Масочный режим не может являться обязательным, так как в соответствии с п.3 ст.55 Конституции РФ ограничивать права граждан могут только федеральные законы.

Никакой губернатор РФ не имеет права устанавливать порог прав и свобод граждан.

Гость
16 мая 2020 в 02:13

В ТЦ Гудвин,Карусель,руководству лучше не поручать бы охране выполнять свои интересы и заставлять посетителей покупать тут же маски за 40 рэ.,а включить мозги,если они,конечно,еще остались и проконтролировать готовую продукцию для жрачки,т.е.салаты,соленья-маринады и жрачку для разогрева,котлетки и т.д.А то у них целая витрина,полная этих судков с едой стоит открытая целыми днями.Прикройте уже их крышечками-то!Вот где рассадник заразы!

Гость
16 мая 2020 в 17:09

Кто и от куда взял инфу о стоматологиях?
Где и кто увидел в последнем постановлении от 15 мая 2020 года отмену пункта 8.7 относящийся к оказанию стоматологических услуг?
Деза...

Александр
18 мая 2020 в 11:44

Когда поликлиники откроют?

Гость №1
19 мая 2020 в 18:05

Откройте поликлиники. Если что-то болит, но потерпеть можно, но лучше не откладывать и идти в больницу пока можешь сам, а не нагружать скорую.

Гость
15 мая 2020 в 16:21

Да пусть тогда все открывают что мелочиться,всеровно рост заболевания у нас к концу месяца 2000 будет,а то и больше.

Загрузка...