13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 мая 2020 в 15:42
Транспортные карты разблокируй, открой салоны красоты и спорта, а то совсем уже обнаглели власти. За проезд сами платите а мы денежку экономим, наверное для премий используют потом. Народ нищает, выплаты все только по тв и на словах, а на деле ничего. По безработице назначают просто копейки а не деньги. Одна говорильня, на штрафах, масках по красной цене, решили у народа отбирать последние деньги. Если человек сознателен, сам понимает ситуацию и принимает соответствующие меры. А у нас принудительно-обязательный режим ввели, какие-то там законы свои пишут. Тюмень Москве подражает, а ситуация очень разная. Да и тем данным, что пишут, веры нет ни на грош. Им статистика нужна, здесь больше политики. Местная власть боится в немилость Москвы попасть, а то вдруг потом не позовут туда в очередное кресло, как бывших губернаторов.😂
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Старожил Тюмени
15 мая 2020 в 18:45

Никак не пойму, почему у губернатора рука никак не поднимается добавить в Постановление одну строчку - о разблокировке транспортных карт?!

ОТВЕТИТЬ
Мари
15 мая 2020 в 18:49

Мне нет 65 лет а транспортные карты заблокированы - работаю в общественной организации бесплатно на общественных началах и приходится ездить за свою мизерную пенсию - 10200 по общественным делам (Рег. Фонд Культуры) - то в имущественное казначейство Администрации города для подписания актов, и в другие департаменты. Я не получаю ни 2 тыс. и зарплату тоже, и еще закрыли тран.карты - где справедливость?!Просим Губернатора - разблокировать трансп.карты - руководителям СОНКО!!!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
15 мая 2020 в 19:10

Восхищает фраза: В подпункте 12.3 пункта 12 слова "кладбища Тюменской области, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению и участию в погребении" исключить!
О чем идет речь? Кладбища исключить?
И где найти этот подпункт?
Научились бредовые постановления издавать!
Нельзя просто написать новое постановление нормальным языком, а не "дополнения" неизвестно к чему!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 мая 2020 в 19:18

Отступает коронавирус😎! Ну а потом начнутся его "последствия" Посещения врачей неизбежны, мне к ЛОРу надо, кому то к стоматологу, дерматологу, и при необходимости, когда им (власти) это нужно будет, это назовут осложнением. Обещали же вторую волну коронавируса, как Голикова сказала, для разобщения, это малый срок, ещё надо.

гость
15 мая 2020 в 19:35

а почему только частные стомотологии открыли у меня вот нет денег без работы сижу не могу устроится

Гость
15 мая 2020 в 20:02

Думаю в парикмахерских и салонах счас будут такие цены, что страх, готовьтесь мужики оплачивать красоту своих жен, им нужно будет деньги вернуть убытки свои

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка.
15 мая 2020 в 20:11

Пенсионные карты разблокируйте. Верните проездные деньги за 2 месяца пенсионерам до 65 лет. Раньше за 1 квартал было 600 рублей.

Гость
15 мая 2020 в 20:13

Когда откроют детские сады?

Галина
15 мая 2020 в 20:35

Добрый вечер!давайте кладбища откроем,и все туда за клещами ломанемся. Мало нам ковида. Пока все закрыто обувные и парикмахерские парки давайте хоть по кладбищю гулять!а потом будет повод бежать в клинику клеща на проверку и пятую точку для укола.

Галина
15 мая 2020 в 20:42

Когда будете штрафовать за непослушание? Никто не хочет соблюдать дистанцию не в магазине,не в аптеке. Маскии перчатки игнорируют. Почему охраники не следят за всем стоят неприкаяные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:44

Откройте парикмахерские. Достал Мор морит надо.

Гостья
15 мая 2020 в 20:48

Когда уже откроют детские сады в Ялуторовске, не групп дежурных ничего нет!!!

гость
15 мая 2020 в 20:49

за поликлинику спасибо , а вот карты рано разблокировать , пенсионеры должны самоизолироваться , у них тяжело проходит инфекция

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 мая 2020 в 20:52

Уже сколько можно талдычить про транспортные карты пенсионеров, до 65 лет пенсионеров не существует разве или он считает, за проезд не компенсирует и карты заблокировали, чтобы этому моору всю оставшуюся жизнь пешком ходить, как сейчас пенсионерам приходится, что за человек такой

Галина
15 мая 2020 в 20:53

Магазины и рынки в больших помещения, ТЦ надо открывать одновременно . А то в пенсионный фонд ломанулись за детскими денежками пропускают по одному ,а за дверями по головам ходят очередина. И пенсионеры на почте ,такая же беда.

гость
15 мая 2020 в 20:56

рано , рано выходить из дома , каждый день много заражённых

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:56

а о чем подпункт 8.9 пункта 8, который признали утратившим силу?

Гость
15 мая 2020 в 21:13

Вот зато гос служащие обогатились на этом карантине.
А людям фиг и то без масла.
Стыдно за наше государство.
Бросила людей на произвол судьбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 21:51

Что вы тут распинаетесь это московский шут нече не откроет он думает как в Москву свалить это что мэр это так себе. Пишите на имя президента в Москву что вытворяет мотор пусть его проверяют. В Екатеринбурге больше миллиона жителей 2000 заражённых и с 19 числа открытия торговых центров. А этот мотор ума своего нету смотрит по Москве за собяниным

Гость
15 мая 2020 в 21:53

ТРЦ в этом году могут вообще не открыть- там неконтролируемый поток случайных людей в закрытом помещении...может тока локальные небольшие ТЦ "у дома" оикроют с большими ограничениями. Большие ТРЦ 99% нет. они в рекомендациях роспотребнадзора стоят на третьем последнем этапе для открытия... тем более наши тюменские власти во всем смотрят на мск, а там ТЦ даже не пахнет открытием. А регионы идут с лагом месяца полтора от москвы. На месте власти наверное было бы честнее прямо об этот сказать чтобы у людей не было иллюзий.

Гость
15 мая 2020 в 21:53

Это что мэр города это так себе

Гость
15 мая 2020 в 21:56

В екате местный роспотребнадзор опротестовал открытие ТЦ и местный губер отменил свое постановление...

Гость
15 мая 2020 в 22:00

Мэру города не надо это. Он в тык получил от прокуратуры и его замы думал замутить бабло по обработке домов 38 лямов не прокатило и тот кто взял делать тоже пострадал машина с горела. Надо не здесь сидеть писать. А на него в Москву что нече не делаеться

Гость
16 мая 2020 в 02:51

Откройте кузовные ремонты официальных сто 🤬. Достали уже со своим надуманным карантином.. Иначе выйдем к администрации!! 👹

Гость
16 мая 2020 в 02:55

Зато у Мора доча когда училась в 49 школе имела собственный с/у с итальянской плиткой и доступ туда был только у неё 🤬🤬🤬🤬. Пешка Московская..

Гость
16 мая 2020 в 08:39

Интересно..... 🤔 Подписать забыл? Или .... 😏

Сандр
16 мая 2020 в 09:14

Да надоели попугаи туда ходи,сюда не ходи,тьфу.

Гость
16 мая 2020 в 10:01

Добрый день! Пенсионеры с 60 до 65лет вообще никто:и 2тыс. не получили и компенсацию за проезд потеряли! Почему такое отношение?

Эля
16 мая 2020 в 11:12

Так не понятно, к терапевту в поликлинику так и нельзя попасть?? Запись не ведётся!

Гость
16 мая 2020 в 11:56

Почему закрыли СТО мойки машин отдельные магазины где без карантина в сутки по10покупателей а федеральная сеть ленты и т д открыты парикмахер ские это ..зло..?платные анализы сдать можно а государственные что все отдыхают?перестаньте злить людей своей тупостью примите грамотное решение АУ ...правители...

Гость
16 мая 2020 в 14:12

Скажите,а когда выйдут на работу химчистки??

Гость
16 мая 2020 в 18:31

Карты льготникам особенно инвалидам до 64 лет должны разблокировать или деньгами выплачивать за 2 месяца ездим за свой счёт а пенсия 10 тыс

Гость
16 мая 2020 в 18:42

Где справедливость, когда разблокируют транспортные карты. Врачам, волонтером можно, а продавцам, которые каждый день тоже рискуют им что не положено. Создали целый оперативный штаб, а толку нет. Вы господа чиновники наверное не едите, а питаетесь святым духом. Обратите внимание на людей которые обеспечивают население продовольствием . Они первые приняли удар на себя, чтобы не создавать панику. До Моора наверное нужно как то по другому достучаться.

Людмила
16 мая 2020 в 22:03

Да уж муж работал во время эпидемии когда все были на карантин а зарплату им не выплатили. Как бы дск не работало вот и получается что он просто свое здоровье гробил две недели

Гость
17 мая 2020 в 08:35

Задолбали со своим короновирусом. Откройте СТО офицалов по кузовному ремонту. Достали надо машину сделать. Мор убивает экономику Тюменской области. Скоро терпение кончится его первого и спросим за все.. Уроды

Гость
17 мая 2020 в 08:38

Самоизоляцию продлил а з\п сохраняется. Если нет то выходим на площадь к администрации будем их самоизолировать от общества. Дармоеды...

Гость
17 мая 2020 в 08:43

Ждут наверно когда народ придёт и спросит. Да же если выйдет 100000 то камня на камне от них не оставим. Немного осталось подождать..

Гость
17 мая 2020 в 08:46

Вы цены в магазинах видели. И ещё наглости хватает всех дома держать..... Платите деньги или вводите режим ЧС.. Штрафы за маски.. Уроды.. Ст. 55 пункт 3 не имеете право.. Продолжайте.. Скоро плакать кровью будете..

Гость
17 мая 2020 в 08:47

Терпение кончается!!!👹

Гость
17 мая 2020 в 11:33

Разрешены посещения кладбищ для подбора места на будущее😂

нина
17 мая 2020 в 12:10

откроите парикмахерские сколько мы можем ходить не стриженные.Разблокируите карты проездные и верните нам деньги за то что мы не пользовались ими

Гость
17 мая 2020 в 13:12

Дурдом. Вроде и отменили, а вроде бы и нет. Выявления есть, но диспансеризацию и профосмотры разрешили. Потом снова резкий прирост, и снова ограничения. Так уж если столько просидели, то и доводили бы до конца . Ничего толком не понятно. Бред снова какой то

Гость
17 мая 2020 в 13:54

Почему бы не открыть маленькие магазины? И почему местные власти думают , что мы быдло, неспособное понять всю опасность инфекции? Каждый из нас априори понимает ответственность за себя и за ближнего.Федеральные власти больше заботятся о горожанах, чем местные чиновники. Хочу задать вопрос властям: почему не смотрите на перспективу экономического положения Тюмени: чем больше сидим дома, тем -оно хуже...

Гость
18 мая 2020 в 08:28

Когда откроют детские магазины дети растут уже носить не чего

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:22

Кладбище то зачем ? И так шизофреников с никрофелией большая часть страны.
Мёртвые не видят и не слышат и не разговаривают !
Тот кто считает иначе шизофрения его заболевание и думает что помогут то некрафилия его ещё одна болезнь .

Загрузка...