22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Ника
15 мая 2020 в 13:23

Жаль. Царство Небесное ей. Ей бы ещё жить и жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:32

наверное,нет ни одного человека в возрасте старше 30 лет( а то и младше), у которых не было бы "сопутствующих заболеваний". все чем то да болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:22

А сопутствующие хронические какие!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:29

Очень жаль , не смогли спасти. В автобусах, люди без масок и пречаток, не соблюдают дистанцию. Люди берегите друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Кукушонок
15 мая 2020 в 13:54

Тюменец!Я в будущем,возможно встречу человека переболевшим этим т.н. вирусом,вот у него и поинтересуюсь о всех аспектах протекании этой болезни.А пока верить некому!Ну неужели вы серьёзно будете относится к статьям товарища Санитара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:51

Читаю коменты и думаю...откуда столько у нас необразованных людей.....

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 мая 2020 в 13:45

Уважаемый Кукушонок, Вам бы на САМОизоляции заняться бы САМОобразованием.....Тогда Вы узнали бы, что при коронавирусной инфекции в легких происходят очень серьезные необратимые изменения, что жить с ними в дальнейшем будет очень сложно..... И умирают от этой развившейся вирусной пневмонии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 14:02

Не все доживут до голосования, берегите себя, вы еще нужны!

ОТВЕТИТЬ
ПенЬсионер
15 мая 2020 в 15:48

Эй,оперативный штаб,а ты напиши,какие у этой женщины были хронические заболевания.

Гость
15 мая 2020 в 13:25

В прошлом году ни один человек такого возраста не умирал от пневмонии?
Умирали.
Но почему-то никто не сообщал об этом общественности.
Женщину очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:29

Разрешили одного человека записать все-таки?
Надо же, какие молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
15 мая 2020 в 14:12

20 лет стабильного образования..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:53

А злоба - это уже неприменный атрибут тюменцев? Да, люди умирают. И причины разные: инфаркты, инсульты, ДТП, и даже бактериальные пневмонии. Но! Всё это не заразно. С этими диагнозами мы существуем десятки и сотни лет. Ковид и его проявления - диагноз новый и неизученный, довольно странно себя демонстрирующий. Не надо брызгать слюной и делать вид, что это заболевание - профанация политическая, экономическая или иная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:28

Создаётся впечатление что в комментаторах очень много необразованных людей. В голове опилки. Пока не заболеете не поймёте

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
15 мая 2020 в 16:18

А ведь даже не пенсионерка... Привет новаторам пенсионной реформы от населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:42

И опять СРОЧНО !!! В чём срочность то? Может кто нибудь пояснит мне? Почему не пишите, что от пневмонии скончался человек под заголовком срочно?
Соболезнования родственникам усопшей!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 13:53

А выпавших из окон сейчас тоже будут в жертвы коронавируса записывать ?

ОТВЕТИТЬ
Кукушонок
15 мая 2020 в 13:26

Подскажите пожалуйста а почему люди должны вам на слово верить,что у этой женщины был подтверждён короновирус?Прикрепите тогда к статье справку о том,что был подтверждён тест.Прикрепите справку с сопутствующими хроническими заболеваниями.А так это просто вода с вашей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:48

Повылазили портянки - целители.

Тюменочка
16 мая 2020 в 00:19

Кто- то рад , что люди в общественных местах,сейчас должны маски носить, к примеру возьмем паспортистов, врачей и др. профессии, к ним потоки неиссякаемые людские идут, приходит например человек с похмелья, от него просто нечем дышать, или с гнилыми зубами( таких 90% у нас в стране, не у всех деньги на лечение имеются), в этом случае вообще изо рта трупный запах, от которого в обморок можно упасть.В транспорте общественном все чихают и кашляют, не прикрываясь. У меня зуб тухнет, если рот открою, с кем разговаривать буду, тоже "газовая атака обеспечена" не хилая будет.Или граждане чеснока накушаются и пошли обход делать: за телефон платить , за ЖКУ, и.т.д Но маски должны стоить дешевле в любом случае

Маргарита
16 мая 2020 в 17:56

Если запретили без масок ходить в места скопления народа, тогда хоть как-то контролируйте ситуацию! В магазине Магнит куча народу без масок, нигде даже об'явления нет, чтобы маски носили. Сами продавцы эту маску для красоты по подбородком носят. Ничего не изменилось!только разговоры.

Секретарь Путина
15 мая 2020 в 13:48

Уважаемая редакция 72.ру опубликуйте пожалуйста статистику умерших в Тюменской области за апрель-май 2020 года(период самоизоляции)- от инфарктов,инсультов,онкологии,самоубийств и т.д.Мы сравним и поймем,какую болезнь нам нужно больше бояться-коронавируса или инфаркта от безденежья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:30

Сколько можно врать людям не надоело, я сам ляжу в больнице с пневмонией сдесь нет вирусовых и тоже умирают те кто уже в запущенной форме пневмания и в возрасте

ОТВЕТИТЬ
Гость...хз на
15 мая 2020 в 13:24

с голоду от самоизоленты мрут или от старости ?! а что так резво что-то на тюм об. напали с кв ? что то кому то надо от этой обл ? закрыть что-ли хотят ?

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
15 мая 2020 в 15:15

Женщину жаль.. Надо дальше жить... А в основном обман и бред...

Гость
17 мая 2020 в 21:56

Не от короновируса она умерла, а от того что всем плевать, сейчас все свои ошибки и бездействия можно списать на этот типо вирус. Теперь я точно знаю, что нам лгут......

Гость
15 мая 2020 в 13:45

Кому то ад обеспечен за ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:35

Сколько за это время от инсультов и инфарктов умерло, надоела эта международная афера!!!!