«Летело прямо на дом»: на поселок упало что-то похожее на ракеты. Что это было? Версия жителей и реакция властей
«Один человек стоит голый, а остальные шуршат карандашами». Откровения натурщиков о заработке и слитых фото
Садитесь, два! Эту детскую задачу могут решить только 2% взрослых — а вы внимательнее первоклассника?
Самый модный цветок: как вырастить эустому из семян и правильно ухаживать за рассадой (соседки обзавидуются!)
«Сделали еще беднее на 100 рублей»: тюменцы честно рассказали, какие у них пенсии и как они на них живут
Вновь потеря обоняния и рост госпитализаций как при дельте: эксперты — о том, что ухудшение ситуации с ковидом началось с регионов
«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове
Крупнейший производитель терминалов для оплаты картами уходит из России. Что грозит продавцам и покупателям
Величайший шоумен или последний святой: репортаж с запрещенной службы схиигумена Сергия, которого отправили в колонию на 7 лет
На шашлык надо будет пустить!
Не договорились возможно.....
кому-то мешает, однако, данная компания
Лучше бы "мираторг" оштрафовали за то,что всякую ерунду в фарш добавляют да за ценники конские за хрящи и сухожилия.
мираторг? не?
Простят также как и дом отдыха для долечивания онкоболбных
Да чего хозяин этой шарашки напрягается, доказывает там что-то.
Все равно в России всем плевать на репутацию, института репутации вообще не существует уже лет 20 как минимум.
Сделаешь цены пониже - будут даже с червяками хватать.
Мясо не надо хранить, его надо кушать... пока оно еще мычит и хрюкает!
а в магнитах всегда зелень типо укроп лук петрушку всегда жухлую продают жёлтую порченую подгнивающию в слизи и черной какой то тли
По рынкам бы ещё прошлись. Там то тухлятина 100%
Все местные комерсы знают, кто руководитель местного Россельхознадзора и какая кликуха у него была, когда он ещё в торговом надзоре чалился
без мяса не встанет. Жри мясо!!!!!!! Если ты мужык!
это магазины холдинга Арсиб, Сельский дворик и Мясо № 1 это все ихнее, как Тюменьмолоко
Сейчас сольют этого из-за несоответсвия встречных потоков, останутся те у которых вообще полное мошенничество и взятки.
Чиновников и контролей всё больше и больше а продукты всё хуже и хуже, одни подделки с сертификатами