27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
14 мая 2020 в 20:00

Тестируют всех беременных с признаками ОРВИ? Смешно...Также как со мной? Терапевт не пришел, просто позвонил, а через несколько дней от своего врача гинеколога я узнаю, что мазок на коронавирус у меня отрицательный! Мне до сих пор интересно, как я не заметила, что у меня был врач дома и взял мазок!!!

ОТВЕТИТЬ
Баснописец
14 мая 2020 в 21:42

Коронавирусная инфекция отличается от обычного гриппа тем им что заразнее гриппа. Но никто от гриппа и коронавирусе не умирает, умирают от осложнений вызванных слабым иммунитетом и страдающими хроническими заболеваниями. У тех кто не хочет болеть, рано или поздно заболеют несмотря от режима самоизоляции и принимаемаемых ими мер (антисептик, маски). Не курите не получится оттек легких

ОТВЕТИТЬ
Гвость
14 мая 2020 в 19:22

а может женщины в больнице заразились ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:24

Боже хватить уже в мире сколько вид болезни будте добра пишите о чем нибудь хорошем тоже уже тошнит от слова вирус в мире сколько человек умеряют от всякие болезни кто-то от голода кто-то от холода и так далее вам не надоело 24 часа одна тема дороги журналисты можете писать о чем то хорошего ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 22:16

Только многие беременные не относят себя к категории риска, встречаю таких часто в магазине с огромным пузом и без маски, в Ашане особенно огромное количество людей и тоже ходят без маски да ещё и мороженое на ходу едят в магазине прямо. Удивляет беспечность будущих мам. Так же и к детям потом относятся, сами с маникюром, с педикюром, с наращенными ресницами как у коровы, с сигаретой, и рядом ребёнок маленький в стоптанных заношенных кроссовках с чужой ноги и просящий - Мама купи шоколадку, на что она отвечает-Денег нет! А продавцу тут же мне Пива, кальмары сушёные, Петра чёрного... и это Мать....

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 02:46

Да и что за новость, где тема по заголовку, ребёнок получил от матери коронавирус?

Гость
14 мая 2020 в 19:26

Так они без масок ходят