17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Папарим
14 мая 2020 в 17:22

Когда-нибудь серьезно начнут наказывать участников коррупционных схем или как обычно -атата, вот тебе предписание на устранение нарушений законодательства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:22

На 38 халявных народных миллионов теперь можно огромный сарай строить, больше прежнего.

ОТВЕТИТЬ
3.2.1-Пуск
14 мая 2020 в 16:27

По моему своими планами он должен уже месяц как, делиться с сокамерниками.. и так лет 5?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 18:00

на следующем этапе участок видимо выкупает администрация города, за смешную для города сумму в 500 милн рублей и вуаля, все в шоколаде, и жители города ведь свершилась справедливость, и самкаев ведь участок ему достался в 1000 раз дешевле(учитесь бизнес вести мамкины бизнесмены), и администрация ведь отстояли интересы горожан
очнитесь уже, вся набережная и улицы к ней прилегающие была застроена памятниками архитектуры, с табличками охраняется государством!, и большая часть сгорели, на их месте со временем появились красивенькие частные домики, принадлежащие таким вот успешным бизнесменам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:26

Все-таки решили отчистить центр от хлама! Уже вторая новость про снос самостроя за сегодня!

Лайфхак
14 мая 2020 в 16:42

Разбить сквер и поставить памятную композишн курьерам-доставщикам еды, мальчику и девочке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:48

Снесенный дом восстановить на том месте надо. Надоели уже уничтожать памятники архитектуры и строить убогие сараи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:40

Ну значит продал свою собственность городу.Приватизировал то бесплатно поди,а вот впарил видимо жестко.

Рунчик
14 мая 2020 в 17:57

В какой то статье читала, что старший планировал там открыть корейское консульство, так что думается мне, что сарай тот поставили место застолбить, а сейчас развернут стройку...и плевать всем на иторию......так что и лес реликтовый на ахманке,который мне покоя не даёт, тоже наверное не спасти от коррупционных лап😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:40

Вот как это трактовать? Хотелось бы верить, что убрать это позорище его заставили в наказание за то, что публично обгадился и причастных чиновников подставил.
Но может быть и так, что собственник просто поменял планы и понял, что на поднятые 38 лямов можно что-то поприличнее отгрохать, менее сарайное. Чтобы потом больше прибыли драть с пользователей, арендаторов.

Степан
14 мая 2020 в 16:25

Памятник снёс. Сарай построил. Это законно?

ОТВЕТИТЬ
Ээх
14 мая 2020 в 17:37

А на Алебашевской,что за новый "супер-ангар" воздвигли? Кто банкует? Не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:37

статья УК когда будет определена семейке ?

ОТВЕТИТЬ
Жирдяй
14 мая 2020 в 18:12

Как говорил Карабас-Барабас, это просто праздник какой-то!

Гость
14 мая 2020 в 16:26

Ну наконец-то! Надеюсь там теперь деревья посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:35

До основанья. А затем...

Андрис
15 мая 2020 в 07:47

Шевчики наелись, теперь на первый план выходит клан Самкаевых.
Это вообще когда-нибудь закончится?!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 16:32

Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое. (с) Бенджамин Франклин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:33

Куда не плюнь, в Самкаева попадешь.........
Развелись как тараканы, каждая третья новость про них.

Леля
14 мая 2020 в 17:24

На Мельникайте, перед мостом, тоже каркас стоит непонятный, и уже много лет

афоня.
14 мая 2020 в 18:44

хоть так! это уже радует.

Гость
14 мая 2020 в 19:57

Новую возможно строить начнут деньги в бюджет же не вернулись похоже.....

Кочевник
14 мая 2020 в 20:12

Кочуем.

Пенсионер
15 мая 2020 в 05:55

Ну а 38 лямов на дизенФИКЦИЮ это ему компенсация за снос шараги??

Гость
15 мая 2020 в 08:57

неплохо выглядит конструктив без ограждающих конструкций. Сделайте крышу и благоустройство внутри. Пусть остается как общественное открытое пространство. А то на набережной мало где можно укрыться от солнца и дождя.

Аркадий
14 мая 2020 в 19:47

Всевышний всех и вся рассадит по заслуженным местам.Нужно только подождать