Город Всё о коронавирусе Рекордный прирост заболевших и отмена экзаменов: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Рекордный прирост заболевших и отмена экзаменов: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Обсуждаем последние новости с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU

Власти недавно разрешили тюменцам прогулки

В Тюменской области вчера, 13 мая, был новый антирекорд — сразу 75 заболевших за сутки. Всего в области уже 977 случаев заражения, 323 человека вылечились, шестеро скончались.

В регионе осталось всего три незаражённых района: Армизонский, Сладковский и Юргинский. Раньше в список входил и Бердюжский район, но там уже четыре случая заражения.

Из-за эпидемии Минпросвещения отменило ОГЭ, а ЕГЭ — перенесло. Как 11-классники будут сдавать выпускные экзамены — читайте в нашем материале.

Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» или в Instagram либо прямо здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Уважаемые читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, ее распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер +7 950 489-91-20 или на почту: Написать письмо. Также мы всегда ждем от вас сообщения с новостями или проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем