30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Злопыхатель
13 мая 2020 в 21:20

Бесплатный хирург, бесплатный ремонт, и гроб бесплатный по ватсапу. Мегафрикам все бесплатно😁

Гость
13 мая 2020 в 21:24

надоела уже. пусть свои проблемы решает сама.

Гость
13 мая 2020 в 21:25

Это гормональный сбой.

Тоже гость
13 мая 2020 в 21:26

В тексте пропущено слово старший СЫН Любови Нурдиновой, но это не суть, я очень сочувствовала на первой статье женщине, но всю ее историю превратили в дешевый фарс и шапито, уже не интересно, заезжено, неужели кроме как о вирусе и этой женщине новостей нет? Зачем Вы превращаете новостной портал в "никчемную малаховщину"?

Хрен с Горы.
13 мая 2020 в 21:29

Тело в корень обнаглело !!! 😁😁😁

Гость
13 мая 2020 в 21:35

походу, для некоторых какая-никакая слава - как наркотик, один раз хапнули и остановиться уже не могут... обязательно надо к себе внимание привлечь... ну ведь уже столько для них сделано, но нет, мало еще... вот уж точно, аппетит приходит во время еды, во всех смыслах...

Гость
13 мая 2020 в 21:37

Ведёт себя как 6 летний ребенок.

Гость
13 мая 2020 в 21:39

звездная болезнь

Гость
13 мая 2020 в 21:40

Лучше помогите мне сбросить кг 20, прилипли за 10 лет и ни как не уходят! Мне тоже нужна помощь психолога!

Пенсионерка
13 мая 2020 в 21:45

Человек долгое время привык всё время лежать и очень-очень много кушать, а сейчас надо двигаться и ограничивать себя в еде... Для этого нужна сильная воля, а за годы лежания воля атрофировалась. Скорее всего, без психолога не обойтись, но без постоянного психолога, а не только на несколько сеансов. несколько сеансов ничего не решат...

Кукушонок
13 мая 2020 в 21:48

Дорогая Любовь.Берегите себя,пожалейте своих сыновей,которые вас очень любят!Берегите себя,хотя-бы в знак благодарности врачам,которые проделали такую уникальную работу!В конце концов,берегите себя для нас-людей,которые верили в вас,переживая!

Мать
13 мая 2020 в 21:50

Ой, а можно мне помощь психолога безвозмездно? Работу потеряла (не официально было), жрать нечего, дома сидим с ребенком. У меня нет здесь знакомых и родственников, под выплаты ни под одну не подходим. Как жить, не знаю. Не хочется жить.

Гость
13 мая 2020 в 21:50

Такое экстремальное снижение веса неизбежно должно было привести к психическому дисбалансу, что и произошло . Вы все злословите, а вникнуть в ее проблему у вас не хватает элементарных знаний и интеллекта! Надо относиться к людям с сочувствием! Желаю Любови скорейшего восстановления и сил ее семье!

Секретарь Путина
13 мая 2020 в 21:53

Она все получила на халяву,за счет госбюджета,а это никогда не ценится.Такая операция по уменьшению желудка стоит 170 тыс.рублей.Больше ей помогать не нужно.

Даже интересно, а можно ли в Тюмени получить бесплатную психологическую помощь. Именно бесплатную, и не в частном порядке, и не в рамках первые ХХ бесплатно.

Гость
13 мая 2020 в 22:14

Эх Люба, но ведь самой то тоже нужно приложит хоть немного сил!!Конечно, валяться в постельке и ничего не делать наверное неплохо, но пора принять меры. Главное встать с постельки и хватит ныть

Гость
13 мая 2020 в 22:14

Психолог должен найтись, в данном случае для него это бесплатная реклама.

Гость
13 мая 2020 в 22:24

да потому что лень все самой делать. привыкла , что ее обслуживают.

и психологу не надо время тратить безоплатно на такую женщину. есть ситуации, когда их помощь нужнее, чем этой женщине, вокруг которой должны бегать.
ей комфортно было со своими 350 кг и когда ее обслуживал сын. мыл, кормил, убирал за ней

Егна
13 мая 2020 в 22:32

Блин, у меня тоже депрессия, оплатите мне психолога, а то они 2,5 тыс в час берут, а ходить на терапию надо раз в неделю минимум два года

QR code
13 мая 2020 в 22:38

При депрессии хорошей поддержкой на начальном этапе являются антидепрессанты, нейролептики, нормотимики, транквилизаторы. Это все психиатрия. Для предотвращения повторной попытки суицида, ставить можно внутримышечно. Если, грубо говоря, у нее нейрохимический сбой в мозгу, психолог может не помочь вообще. Нужен психиатр и препараты на пару лет, для начала.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 22:40

специалисты по отоплению и вирусологи переключились на тему психологии, как оказалось и тут они спецы

Гость
13 мая 2020 в 22:47

Ей психиатр нужен, а не психолог. Бедные дети ее, такая обуза.

Психиатр
13 мая 2020 в 22:55

Если есть необходимость, лучше лечь в больницу, под постоянный контроль.

Гость
13 мая 2020 в 23:00

На самом деле проблема в том, что когда человек меняет себя думает что вокруг все изменится и будет счастье. С этим сталкиваются и стройняшки, которые делают пластику лица и груди. У женщины нет мужчины, любви, счастья, только потому что она не любит себя и не воспринимает себя такой какая она есть. Надеюсь ей и другим женщинам с подобными проблемами поможет психолог-психотерапевт.

Хочится помочь
13 мая 2020 в 23:31

Одно время, сидела на сайтах для людей страдающих булемией. Это психологическая проблема. Для отчаившихся и пытающихся наложить на себя руки был выход, психиотрическое отделение. Где никого насильно не держали, отпускали домой и у пациентов была возможность вернуться и пообщаться, со своими врачами. Правда это был Питер, и там многим помогли.

Справедливость
14 мая 2020 в 00:43

Мне нужна стамотологическая помощь на 300 тысяч приблизительно, я работяга, денег таких нет, и не будет. Помогите (без всяких приколов, реально нужна помощь, я почти без зубов в 30 лет из-за армии)

Дед
14 мая 2020 в 08:01

Нянчитесь, нянчитесь... Она потом захочет стать владычицей морскою..

А44
14 мая 2020 в 10:19

Может у нее депрессия, что о ней каждую неделю в интернете пишут? Ну не нужна ей такая слава

гость
14 мая 2020 в 12:06

как же надоели про нее темы , ну не привыкла она двигаться ,что то делать надо ,пусть дальше набираетдо 500 кг ,каждый делает выбор свой сам ,не хочет жить и спасать не надо , детей пожалеть не хочет ,эгоистка

Кристина
14 мая 2020 в 13:01

Ну, я все, конечно, понимаю. У нее тяжелая ситуация во всех смыслах, но сколько ж можно! Людям в стране жрать нечего из-за последних событий, а у нее депрессия. Может, уже займет себя делом каким полезным? Или у нас уровень толерантности достиг идиотического уровня?

Гость-шмость
14 мая 2020 в 15:45

Доктор говорил, что надо доводить вес до 100 кг. А сейчас как дела обстоят? У неё есть дома весы? Почему вы ищете психолога - с ней не работает психиатр по полису омс? Аутлев не предполагал, что в результате такого похудения понадобится специалист- психолог?

Гость
16 мая 2020 в 22:44

Люди дорогие! Если вам не интересно, что с ней происходит, что же вы тогда читаете о ней, и к тому же пишете разные гадости! Не судите и не судимы будете! И в конце концов будьте милосердными!

Ира
26 мая 2020 в 08:33

Худеть нужно с умом. "Все психологи" уже пишут о том, что быстро худеть вредно

Гость
7 июн 2020 в 02:19

А почему психолог бесплатно? Они на эфирах у Малахова подзаработали немного, уж на психолога точно хватит. Вообще, как предыдущие события показали, бесплатное ими не ценится. Дорогая операция, забота медиков, реабилитация, волонтеры, эвакуация из дома с привлечением кучи народа, ремонт в квартире, оплаченные поездки в столицу - никакой благодарности от них всем этим людям не было. Одно недовольство. Поэтому психолог - только платно.