23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Дурдом на колесиках, зашел утром на сайт Гос.Услуг, заполнил и получил ответ, что заявление принято.

Гость
13 мая 2020 в 17:45

позор по 10тыс. выделять, можно и больше и каждый месяц выплачивать как в других государствах

Гость
13 мая 2020 в 17:47

Ну вообще-то ПФ писал, что принимает только по предварительной записи. Почему бы и здесь не соблюдать этот же принцип?
Зачем этим людям позволили собрать толпу и дали бланки??

Не так много людей, кто не может подать заявление через интернет. Все бы постепенно подали, без толпы и очереди.

Гость
13 мая 2020 в 17:47

Разблокируйте транспортные карты

Гость
13 мая 2020 в 17:47

"У меня нет интернета". Сказала многодетная мать. А кому детей штампует? И потом любую помощь называем подачкой. А не лучше ли рассчитать свои силы, в том числе материальные. И не ждать никаких "подачек".

Гость
13 мая 2020 в 18:10

можно с телефона зарегистрироваться на госуслугах и все за минуту оформить чем толпиться без масок и с детьми и писать на коленках,щас есть смартфоны у всех а соответственно и интернет

Гостьюшка
13 мая 2020 в 18:22

Форма заявления на госуслугах адаптирована только для свидетельства о рождении, выданного РФ. Все остальные вынуждены были пойти лично в ПФ РФ. Эти в свою очередь направляли людей в МФЦ. МФЦ говорит, что ПФ РФ не подписала с ними соглашения о приеме таких заявлений. Вот так...

Гость
13 мая 2020 в 18:42

Горжусь Россией!

Гость
13 мая 2020 в 18:46

А с чего выплату идут из пфр. Потом опять на пенсии денег не будет

Гость
13 мая 2020 в 18:51

Там вся фишка в получении снился на ребёнка. Без него сайт не пропускает ничего. А многие снилс не получали. А требуют прийти лично и получить по другому никак почему то. Дурдом основной в этом.

Гость
13 мая 2020 в 19:18

Показательно - сидят на корточках. Занавес

111
13 мая 2020 в 19:41

Пособие выплачивает государство. Пенсионный фонд - государственная структура. ЗАГС - также государственная структура. Регистрацию места жительства осуществляет также государственная структура. Для чего требовать от получателя пособия заявление, если все сведения о получателях уже есть? Или сами себе не верят?

Гость
13 мая 2020 в 19:43

На нашгород фото, там одни цыгане табором стоят, тут азия подтянулась.

Гость
13 мая 2020 в 19:58

Тоже несколько раз заходила, пыталась оформить заявление через сайт. Все идет, только адрес (причем домам более 7 лет, город) никак не принимает программа. Глючит на этом и все тут... Будем и дальше пытаться))

Гость
13 мая 2020 в 21:07

Стадо баранов

Горожанин
13 мая 2020 в 21:16

Ну не дебилы? Что последний хрен доедаете? Без этой десятки лапти сплетете? Нет!Нет! Нет! Ну русскими буквами по белому сказано есть время до 1.10.2020!

Гость
13 мая 2020 в 21:24

1. Деньги будут давать семьям, где есть ребёнок до 3 лет включительно (то есть любой возраст, пока не исполнилось 4 года).
2. Если таких детей в семье несколько - дадут на каждого.
3. Платить будут по 5000 на ребёнка в течение 3 месяцев начиная с апреля 2020 года (апрель, май, июнь).
4.Деньги будут из бюджета, не из материнского капитала! То есть получат их даже те, кто потратил маткапитал!
5.Документы для выплаты собирать не нужно!

Чтобы получить деньги, надо начиная с 1 апреля заполнить заявление на сайте Пенсионного фонда России - pfrf.ru (раздел материнский капитал).

!!!!Есть важный критерий: для получения пособия семья должна иметь (или имела) право на материнский капитал.

Р.S.В личном кабинете в разделе "МК" появилась кнопка (Подать заявление: о предоставлении дополнительной ежемесячной выплатыдоступно с 01.04.2020
[Ссылка]
Пенсионный фонд РФ
http://www.pfrf.ru
[Ссылка]
Пенсионный фонд РФ
http://www.pfrf.ru
[Ссылка]
Пенсионный фонд РФ
http://pfrf.ru

Поля
13 мая 2020 в 21:31

Атаковали. Капец конечно... высказываться наше сми умеет, практикует.

просто Гость
13 мая 2020 в 21:36

Я считаю,что выплачивать нужно было только тем семьям,у кого хоть один из родителей работает официально либо является предпринимателем и отчисляет налоги и страховые взносы. Наплодили нищету,а сейчас выстроились в очереди из-за подачек. А так получается с наших же налогов спонсируют... лучше бы пенсионерам добавили пенсии хотя бы до МРОТа, да те же 2000тыс выплатите тем,кому и меньше 65лет... за квартиру по полной начислили за апрель месяц....6 с лишним тысяч за двушку ,где это видано??? можно же было скинуть хотя бы часть?? а мы лучше раздадим детям ,а на остальных плевать, ну и как тут адекватно власть воспринимать??

Тсеритса
13 мая 2020 в 22:46

Вот сигодня проходил мимо этой толпи и било стидно! Мне! Циганке! За этих! Пазор! Не масковские морды сразу видна!

Журналист
14 мая 2020 в 01:57

Ну и мамочки пришли...
И вот таким дают по 10 тысяч, которые они благополучно пропьют. А людям, которые всю жизнь вкалывают, им ничего. Великолепное правительство.

Бешеный
14 мая 2020 в 09:04

Какие вы все злые и голодные, Россию хаите а она не даёт вам подохнуть, хотя бы что то выдаёт. Надейтесь только на себя, рассчитывайте свои силы, вытяните не вытяните, детям вашим что оставите, нищую жизнь???

гость
14 мая 2020 в 09:55

вот ненормальные. ну как это назвать. дикость, дурость, это надо же было ломануться в ПФР и стоять там толпой.
выплаты до 1 октября можно оформить, ну подожди ты. если хочешь ко школе - так оформи в августе, как раз получишь и соберешь ко школе своего ребенка.
как меня бесят такие люди, ума нет, стадное чувство

Доброжелатель
14 мая 2020 в 10:54

Молодцы, стойте там до 1 октября !!!

таня
14 мая 2020 в 12:29

тогда нужно всем детям до 18 лет выдать по 10 тысяч, а не только до 16

14 мая 2020 в 12:30

Да, до наших людей нужно видимо лучше доносить информацию.
Мы с женой прошлые пособия через госуслуги оформляли.Все заполнили и никуда не ходили.Деньги пришли на карточку.
Нет же,надо услышать звон,не знать где он,создавать толпу и по старой доброй привычке говорить что власть у нас ничего не может организовать.
Я понимаю если бы пенсионеры,люди пожилые,росли когда не было интернета итд.Но на фото пенсионеров что то не видно,всем по 30-40 лет.
И не надо говорить что интернета нет,это смешно.Сейчас он наверно даже у бомжей есть,на крайний случай есть друзья,соседи,коллеги по работе.

Гость
14 мая 2020 в 15:13

Чтобы этого не было надо сначала все сервисы(Госуслуги, сам ПФР) наладить. А то всё висит, ни одно окно не открывается на Госуслугах. В ПФРе всё спирают на не работу госуслуг. Короче дурдом у самих в работе, а люди всегда виноваты. Всех нафиг уволить и нанять путние кадры!!!

Гость
14 мая 2020 в 17:29

Я многодетная мать, мне государство не помогает и не надо!!!!мы их рожаем для себя! Но вы зачем в период когда такая, простите *опа началась,такую комуналку начислили, это ж кошмар!!!!нам государство не делает скидок на многодетность, у мужу снимают с зп налоги по полной (да и хрен мол с вами!) но зачем когда людям сейчас не легко отнимать и это?! Вот и пойдёшь или на сайте будешь писать заявления,потому что загнали нас в угол, одно дают другое забирают, в результате тот же бюджет в месяце и выйдет😂