17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Гость
13 мая 2020 в 12:55

Я одного не понимаю. Как китай, корея, азия, вся европа, украина перебороли эту заразу, а мы имея два месяца форы вышли на второе место в мире и конца края нет снижению заболевших... а то что многое открывают когда число больных растет- за гранью моего понимания...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 12:39

Да откуда же они берутся то...

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мая 2020 в 12:49

Это такая зараза, что переболеем все.
Поэтому нужно поднимать иммунитет: Больше гулять на свежем воздухе, загорать, правильно питаться, не курить, снижать вес.
А маски, социальное дистанцирование, это все поможет растянуть эпидемию во времени, что снизит нагрузку на больницы и медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:53

Зачем раздавать маски на остановках? Логичнее на входах в магазины, автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:40

Было же 25-70-25-70
Сегодня долго было быть 25!

ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы
13 мая 2020 в 12:45

Такими темпами к концу месяца Тюмень будет №1 в России по числу заб.. ой протестированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:42

Всё, пора открывать торговые центры! Мы вышли на плато!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2020 в 12:57

Люди толпами на улице. Не по два, не своей семьей, а толпами! Ни у кого нет ни маски, ни перчаток. Никто социальную дистанцию не соблюдает, наоборот, прут прямо на тебя. Странно было бы если инфицированных стало меньше. К чему стремимся, то и получаем.

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
13 мая 2020 в 12:45

Кто ждал плато? Поздравляю! Мы на нём)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 мая 2020 в 12:46

Скоро в числе заболевших будут "телки с губами" и "перекаченные быки" с пляжей области.

Гость
13 мая 2020 в 19:38

ехали сегодня в 30 автобусе.. кондуктор без маски и перчаток, жмется к пассажирам - дистанция ноль целых хрен десятых.. хотелось ее пнуть под задницу, когда уселась рядом со мной, несмотря на то, что у нее свое место есть... зашибись у нас соблюдаются правила в транспорте.. че тогда от пассажиров требовать, если такое наплевательство у работников гортранса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:11

Кто то из врачей может пояснить, что за страшная смертельная эпидемия без клинических проявлений?

ОТВЕТИТЬ
Торф
13 мая 2020 в 16:45

Бичары во дворах сидят с пойлом без масок . Дети тут же во дворе гуляют без масок. Это если не говооить обо всех остальных гуляльщиках без масок. Какой масочный режим вы о чем? Большинство уже наклали на все эти ограничения.

Гость
13 мая 2020 в 21:20

Обработка подъездов вообще смешная,звонят в домофон "откройте,обработка подъездов",не прошло и минуты уже вышли из подъезда.Лишь на 1 этаже видимо брызнули слегка и пошли дальше.(Жилищный стандарт,вы кого наняли?)

Гость
13 мая 2020 в 13:07

Почти каждый день очаг в больнице. Заражаются в помещениях. Получается,что на улице гораздо безопаснее. А скажите сколько заразившихся полицейских,доставщиков,дворников и т.д.,у кого работа связана с пребыванием на свежем воздухе? Практически нисколько. А сколько заболевших детей в дежурных группах д/садов? Тоже нисколько,потому что они достаточно бывают на улице на солнышке. И какого же всех людей гнобят этой самоизоляцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:55

Моор,погубит ещё не один десяток человек,если не примет правильного решения!

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
13 мая 2020 в 13:02

Откройте уже все поликлиники, трц, магазины, нормальное сообщение между регионами. Все равно уже болеть будут все. Вирус который не погибает летом не переборешь просто так. Чего мучить народ без лечения обычных болезней, без возможности купить что надо, и съездить в другой регион по особой надобности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:32

Большой круг знакомых в городе. Но до сих пор нет ни одного с подтвержденным диагнозом. Только знаменитости из ТВ.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 12:45

Кто нибудь знает сколько зараженных в Тобольске? Нигде инфы нет

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 16:11

Сколько конкретно в Тюмени???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:20

Страна то большая, поэтому и число заболевших маленьким не будет

Тюменец
14 мая 2020 в 06:45

Кто нибудь знает сколько зараженных в Тюмени? Не в Тюменской Области а в городе Тюмени скажите пж

кхе кхе
13 мая 2020 в 13:26

хватит ругаться! надо всем собраться вместе и обнять друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:38

Это с Пасхи все шлейф. Скоро первомойские подтянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:37

Запретите уже снова гулять на улице, а то сейчас все позаражаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:54

Всё-таки всем сидеть дома надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:40

Да будет срач!)Паникеры налетай

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 14:29

Положительный тест у 75. Завтра проведут повторные тесты и окажется, что из них 30 не подтвердилось - но статистику уже никто менять не будет. И так ежденевно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 мая 2020 в 13:43

читая комментарии здесь можно сделать только один вывод.
За самоизоляцию только бюджетники, которые дома сидят и бабосики получают. Я бы наверное тоже был бы за. Сидишь в ус не дуешь, на карточку тикает. Красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:16

Откуда берется это число ?
Что ,все 70 чел. побежали сдавать тест?

Гость
13 мая 2020 в 13:20

Неужели всех еще не достала эта бредовая игра в "пандемию". Это же каким надо быть ослом, чтобы верить в эти циферки. Верить, что косметическая маска спасет от "страшного вируса", а прогулка в парке послужит поводом для заражения полсотни людей. Есть число "заболевших", есть число "выздоровевших",есть цифра кто умер. Если от первого отнять второе и третье, возникает вопрос - где эти люди? которые должны лежать в чумных боксах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:57

Ожидаем прирост сотнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:30

А про людей с хроническими заболеваниями забыл! Или стариков!! Хочешь сказать естественный отбор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 14:20

Отрицание - это первый этап принятия неизбежного.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
13 мая 2020 в 14:42

Россия ,Московия что одно и тоже (лет 800), в силу исторических причин стала страной с крайне низкой культурой социальной консолидации,(какая у рабов консолидация может быть?)Отсюда абсолютно ниже плинтуса и чувство собственного достоинства у населения.Ну и равно то,что мы сейчас наблюдаем - ни по одному вопросу у населения нет единого мнения.А поскольку это факт,то никакие меры ,в первую очередь либеральные - эффекта не имеют.Если тут что то делать - только жестко.Карантин так карантин.

ОТВЕТИТЬ
prkostyanovsky@mail.ru
14 мая 2020 в 08:06

​​Когда я работал в очень большой компании, настало время моего первого отпуска. А отдыхать я привык по месяцу. Люблю уехать куда-то подальше и не возвращаться целый месяц. Такой перезагрузки потом на год хватает.
Я пришел к владельцу компании с заявлением на отпуск на 28 дней. Он посмотрел на меня и сказал. Я уже давно пришел к выводу, что если компания может прожить без сотрудника целый месяц и при этом с ней ничего плохого не произойдет, то сам этот факт говорит о том, что этот сотрудник лишний. Он просто не нужен компании.

Мысль о лишних людях, неоднократно произносимая представителями мировых элит, теперь становится все более правдоподобной. Представьте себе, что три четверти населения во всем мире заперли в домах и квартирах, и они уже сидят два месяца, а с планетой по большому счету ничего не происходит. Я имею в виду ничего плохого. Города стали чище, рыба вернулась в реки и моря, работает вся мировая инфраструктура, ездят автобусы и поезда, работает метро, летают самолеты, правда в основном грузовые. Плывут корабли и супер танкеры с нефтью, а нефть еще и дорожает.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 мая 2020 в 14:02

ДизенФИКЦИОНИСТОВ надо посадить!! Нормальная дизинфекция могла бы в разы снизить зарадения!!

ОТВЕТИТЬ
Сандр
13 мая 2020 в 14:31

В городе за два месяца эпидемии заражено 0,15% от численности населения Тюмени, на эту заразу не стоит обращать внимания, паникеров за ужесточение надо наказывать,на свежем воздухе гулять всем без ограничения для усиления иммунитета,с предосторожностью от чихающих, харкающих,сморкающих.
Будьте здоровы земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:16

В Китае бессимптомных не считали больными. И это логично.
Тысячи людей могут всю жизнь быть вирусоносителем и не узнать об этом никогда. Смысл считать их больными?

Ощущение, что их специально в статистику ставят, чтобы показать, какая в РФ низкая смертность при таком большом количестве инфицированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:54

Растут цифорки, однако...

Гость
13 мая 2020 в 14:34

На дурака не нужен нож,
Ему три короба наврешь-
И делай с ним что хош...

Гость
13 мая 2020 в 15:29

Давно наш губернатор не появляется? Странно!

Гость
13 мая 2020 в 16:02

По России немного на убыль пошло, наш получит по шапке и цифры меньше станут. В Питере врачи сказали что каждый 5 имеет антитела к кви.

Гость
13 мая 2020 в 18:38

Цифры растут -мы все работать вышли в чем прикол ?!страхово становится

Гость
13 мая 2020 в 20:48

Снимать карантин и все..

не довольный Житель
14 мая 2020 в 02:43

Работать не дадим и штрафы за отсутствие масок ? в своём уме !

Гость
14 мая 2020 в 09:58

Не ожидал , что у нас такое количество вирусологов, и " очень умных".

Роман
14 мая 2020 в 11:13

Красавцы статистику собирают провели один тест о все больной плюсик поставили , а второй тест показал отрицательный да ну на хер не будем статистику портить 1000 так тысяча бизнес ни чего личного

Гость
14 мая 2020 в 16:25

Маски всем носить надо, один сопливый заражает 6 х

Гость
13 мая 2020 в 13:06

После этих теплых майских дней попрут тысячами в больницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 12:38

Моор закрывай уже все стройки, вся зараза именно там!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 14:21

Когда наконец прикроют Русскую усадьбу в ДНТ Тура. Каждый день почти вечером там
сдают разным компаниям для увеселительных мероприятий .ГОМ 6 и Роспотребнадзор не реагируют. Вот откуда идет зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:43

Вчера на Андреевском озере народу было как в середине июля так что по-любому через 10-15 дней будет серьезный всплеск заболеваемости!

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 мая 2020 в 14:08

Запрещать надо было раньше и закрывать всё полностью, сейчас уже бесполезно, плюс погода благоволит гулящему народу, все праздники жара как летом - вот и получили.

Гость
13 мая 2020 в 12:42

Пора ужесточать самоизоляцию и вводить пропуска для выхода на улицу!

ОТВЕТИТЬ