29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
13 мая 2020 в 12:37

Это потому что все силы брошены на борьбу с коронавирусом, а других болезней у людей не осталось. Хотя согласно статистике, можно было предположить, что будет очень много обращений...

Гость
13 мая 2020 в 12:48

Вы где их цепляете этих клещей?По лесам что ли плутаете да по кустам?Создаёте проблемы и себе,и медикам.

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2020 в 15:29

мясо то хыть поели? или не успели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:23

Парки и скверы возле дома до сих пор не обработаны. Мимо ходим, по лесам не гуляем. Клеща с вещей сняли. Так что не знаешь где упадешь, чтоб соломки подстелить. Так что ни кто не застрахован

111
13 мая 2020 в 16:33

Чиновники не знают как использовать бюджетные Деньги - обработайте городские парки, скверы, лесные массивы от клещей. Можете половину положить в карман, можете не обрабатывать дороги от короновируса, но проведите антиклещевую обработку - это для Сибири более необходимо.

Ландыш
13 мая 2020 в 12:32

Почему нет статистики о том сколько из этих клещей были зараженными? Зачем пугать цифрами, если в итоге всё в порядке? Прямо как с коронавирусом - пишут о положительных тестах, а о том, что подавляющее большинство бессимптомно не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:25

А если человек заболеет инцефалитом, не чиновник не депутат,а просто гражданин,его тоже в инфекционку не пустят? Ну до победы над короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
QR code
13 мая 2020 в 13:46

Жаркие безработные дни, народ вылазит на пляжи, размещаются с ночевками в палатках в кустах, где же еще на собирать. На Андреевском, например, куча клещей, не раз наблюдаю целые палаточные лагеря в зарослях.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
13 мая 2020 в 12:34

Позорище... оптимизация системы здравоохранения во всей красе...

Гость
13 мая 2020 в 14:41

Не завидую дежурным врачам. Разгребать эти толпы пациентов в приемном отделении.

Гость
13 мая 2020 в 17:13

симптомы как у коронавируса... шашлыки оказывается вдвойне опасное развлечение теперь)

Гость
13 мая 2020 в 22:12

Почему, кстати, не обрабатывают город от клещей, или кроме коронавируса больше болезней нет?

Гость
13 мая 2020 в 12:49

Шашлычники?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 15:33

Шашлычников сменили дачники 🤣🤣🤣

Гость
13 мая 2020 в 12:32

сидите дома

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 12:32

дома нужно сидеть на самоизоляции до 31 мая , а потом и клещей не будет

Мамасита
13 мая 2020 в 12:44

Нечего было на шашлыки ходить, и никто бы не покусал. Живу у озера, в выходные не протолкнутся было.

Гость
13 мая 2020 в 13:24

Глобальное потепление.

гость
13 мая 2020 в 21:14

Самое печальное, что со временем именно клещи станут самыми опасными для человечества, но это надо видеть уже сегодня и принимать меры.... Только глупцы скажут, что надо сидеть дома и ничего не будет. Всю жизнь в доме не просидишь.....

Хороший человек